Неужели ты вернулся, Клод?

G
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 832 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

"-Вы, кто? "

Настройки
Возвращаясь в поместье Джозеф был зол на, на то что Идра посмеяла посмеяться над его горем. Это было больно и унизительно. -Да как она посмела! Глупая ведьма. Ей смешно? Не вижу ничего смешного!. -фотограф был очень зол Вернувшись в поместья и зайдя к себе в комнату, Джозеф пытался успокоиться, и что бы сделать это скорее Десолье достал вино и налил себе в бокал. На следующий день В поместье было тихо как никогда. Коридоры пустые, в столовой только Деми за барной стойкой. Фотограф который только вышел из своей комнаты, не понимал, что происходит. Направившись в столовую и увидев пустоту, Джозеф смутился.Заметив Деми парень поспешил к барной стойке -Эй, Деми -Приветик. - Девушка с улыбкой посмотрела на охотника -А где все пропали?. -поинтересовался фотограф -Хозяин поместья собрал всех, типо совещание или что-то в этом духе. -с не скрываемой скукой ответила барменша, протирая стакан -Что-то случилось? -Вроде, нет -А почему ты не пошла? -Меня это особо не интересует -А давно собрание началось? -Нет, ты ещё успеешь. -Спасибо. -фотограф поблагодарил выжившую и побежал в общий зал где идут совещания Фотограф зашел тихо, поэтому никто его не заметил, кроме Мичико. Девушка помахала ему рукой, приглашая сесть рядом. Охотник тихо подошёл и сел рядом с гейшей. -Где ты так долго был? -Поинтересовалась Мичико -Я немного проспал. -немного виноватым голосом ответил Джозеф -Ничего, главное что все же пришёл. - улыбнулась леди -Да... Продолжать разговор никто не стал, что-бы не упустить что-то важное. В общем в собрании просто рассказывали про новый сезон и сказали что новый сезон настанет через четырё дня, и новый выживший появится так же После собрания -Ну в общем ничего интересного. -со скукой сказала Мария -Согласен. -фотограф согласился с королевой -Ну, зато мы скоро увидим нового выжившего, про которого ничего не известно. -пыталась вызвать интерес у других Мичико -Да, к новому сезону осталось чëтыре дня. -уже более оживлено ответила Мэри -Ты так радуешься, потому что тебе скин дадут? -с насмешкой сказал Джозеф -Не смешно. -надув губы ответила Мария После разговора все охотники разошлись на матчи "Спустя 4 дня" Вот и вечер. Значит начинается новый сезон, с минуты на минуту, появиться новый выживший. Выжившие ждали с большим нетерпением, ведь теперь их будет еще больше. У охотников это бы не вызвало особого интереса, если бы не секреты На пороге появляется хозяин поместья и за ним новый выживший. Наступила тишина Джозеф смотрит на него, и через секунду вздрагивает. Не может быть! Это его брат! Это он! Да,он выглядит взрослым, и является таким, но это он -Клод! Джозеф подбежал к брату с кучей эмоций и вопросов. Фотограф хватает брата за плечи и ожидает услышать родное приветствие, но вместо этого слышит: -Вы, кто?
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник