Черная полоса
17 декабря 2020 г., 06:10
В один из прекрасных солнечных дней сентября мне написала Эдри. В смс было написано что она больше не хочет иметь со мной ничего общего, и что она нашла себе другую компанию... Эта навость просто как нож в спину ударила меня. Я очень сильно любил и доверял ей... Неделю я не мог придти в себя с той мыслью что мы больше не друзья. Мне было настолько плохо что все эти дни я просто почти не вставал с кровати... Лекси пыталась меня поддержать, но мне попрежнему было плохо... Оливер мне очень давно нравился и я решил что терять мне уже нечего и я решил ему признаться. Он просто перестал со мной общаться.... со мной осталась только Лекси. И я так ей благодарен за то что она меня не оставила и все это время поддерживала...
Где-то через месяц Эдри мне написала и мы договорились встретиться. Она мне все объяснила... Оказывается она поссорилась не только со мной , а все из-за того что она хотела покончить с собой. Но её мама нашла её вовремя... Оливер не общается со мной уже почти пол года... и о еще одна причина по которой я употребляю норкоту....