Волейбол с девчонкой

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 125 страниц, 42 345 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Глава 14 : Убийственная тренировка или сестра Нишинои-куна

Настройки
Будильник прозвенел ни свет, ни заря. Дотянувшись до тумбочку, я выключила эту адскую машину. Скатившись вниз, с кровати я попробовала встать на ватные ноги. Конечности меня совсем не слушались. Я умудрирась уронить школьную форму, которая висела на ручке шкафа, споткнуться раза три. И это только в комнате, пока искала щётку с пастой и полотенце. "Мои утренние пробуждения всегда весело начинаются". Спустившись на первый этаж, я направилась к ванной комнате. Рядом с дверью стоял Кей. — Кто там? — спросила я указывая на дверь. —  Мама...— обречённо вздохнул парень. —  Отец уже уехал на работу и отвёз Кио в садик. Так что не переживай, что к тебе ворвётся мелкий. — закончил он и стал рассматривать меня с ног до головы. — Чего пялишься? — немного злобно прошипела я и надув губки, скрестила руки на груди. — Ты... мило выглядишь...— ляпнул парень и быстро прикрыл рукой лицо. "Чего? Мне это послышалось?" Меня загнали в ступор. — Эм, ну спасибо... что-ли— я неуверенно почесала затылок и немного смутилась. Обычно сестра мне говорит, в шутку конечно. Мол, утром я выгляжу как "недозомби". А тут, комплимент с утра пораньше прямо в лоб. Из ванной выходит мисс Астра. —О, Ханако. Ты уже встала, доброе утро. — сказала женщина и мило улыбнулась. — Доброе мисс Астра, — я ответила улыбкой. — Я быстро...— пробурчал красный Кей и вошёл в ванную. — Что-то красный...заболел что-ли? — рассуждая в слух сказала мама Кея. —  Навряд ли, —  смеясь ответила я. Кстати о родных, сегодня перед школой напишу сестре. — Собирайтесь не спеша, я вас отвезу в школу.— сказала мисс Астра. — Спасибо большое. — я улыбнулась женщине и та ушла на вверх. Простояв около двери несколько минут, я успела задремать. "Боже Ханако, ты просто нечто!". Я резко открыла глаза из-за громкого "как на тот момент показалось" щелчка замка. Кивнув парню, я быстро забежала в ванную и начала водные утренние процедуры.                                 *** Покончив с умыванием, я одела школьную форму, перепроверила сумку с учебниками и тетрадями, расчесала волосы и нанесла лёгкий макияж. До выхода оставалось минут десять, поэтому я решила написать сестре как и планировала. Последнее сообщение (прочитано): ‹Сестренка› 12:45 Приветик, я слышала ты в больнице. Поправляйся, крепко обнимаю тебя💜 Мы совсем скоро вернёмся. Обещаю, ты же знаешь я не кидаю слова на ветер. Перечитав сообщение уже сотый раз подряд из глаз невольно потекли слезы. "Нет, не плачь... пожалуйста". Мысленно я успокаивала себя, иногда это помогало. ‹Ханако› 7:55 Привет сестра. Когда домой собираетесь? Маме и папе "привет". Я очень скучаю, ты пообещала))) Дрожащими руками я нажала кнопку отправить. Встав с кровати, я глянула в зеркало на своё лицо. Не так уж все и плохо, пару взмахов салфеткой и вуаля! Теперь я точно готова. Я надела шарф и пальто, всё-таки начало весны. А не май, прохладно на улице. Закинула сумку на плечо и вышла из комнаты. Хлопнув дверью, я направилась к лестнице. На пороге стоял Кей. —  Где мисс Астра? — спросила я озираясь по сторонам. —  В машине, только тебя ждём...—  пробунил парень и выключив телефон, посмотрел на меня. Тем временем я быстро обула кроссовки и посмотрела в ответ в эти золотисто-карие глаза. Они будто пленили меня. Но Кей...он просто друг, хороший друг... —  Пошли? — Угу! — Кей открыл дверь и пропустил вперёд меня. В лицо ударил холодный утренний ветерок. Приятный запах утра. Я направилась к машине, пока парень копался в замке двери. Запрыгнув на заднее сиденье, я закрыла за собой дверь. По привычке наушники быстро оказались у меня в руках и я вставила их в уши. Включила давно излюбленный плейлист и прикрыла глаза. По моим подсчётам около школы мы будем минут через 10-15, поэтому у меня есть немного времени побыть в своем мире фантазий. Когда я слушаю музыку, на душе становиться легко, мысли куда-то уплывают. Меня переносит в мои скрытые ото всех сокровенные желания и мечты. Через пару минут, машина двинулась с места. Мы направляемся в школу. Я всего проходила несколько недель туда, после чего попала в плен, а оттуда в больницу. Сидела пару дней дома. И побывала в Токио, все не так уж и плохо. Жаль, что родители с сестрой сейчас в другой стране. Каждый раз, закрывая глаза я представляю нашу встречу, обнимашки и как мы все вместе сходим в кафе, а после в парк. — Эй! Выходи давай! — вывел из сна меня грубый голос Кея. Кажется я снова увлекалась своими мыслями. Я открыла дверь машины, поблагодарила мисс Астру и захлопнув дверь побежала за Кеем. — Кей! Подожди меня! — я подбежала к этому высокому хрену и скрестила руки на груди. — Кто говорил, что будет моим гидом? — Вот уж не знаю...сама как-нибудь разберёшься, я надеюсь...— промямлил парень и пошел дальше. "И какая муха его укусила?" — Ханако! Кей! Доброе утро! — обернувшись я увидела бежавшего на встречу Ямогучи. — Доброе! — прокричала я в ответ и помахала рукой. — Ямогучи, так значит ты теперь мой гид? Опееревшись на колени парень пытался отдышаться. После чего начал разговор. — Нет, я слышал, что кто-то из второгодок. — Что? —  не знаю как вам, а меня ввёл в ступор весь этот инцидент. Если не Кей и Ямогучи, то тогда кто? — Утречко Ханако! — позади я услышала знакомый голос. Это был Нишиноя. Сейчас волосы парня были уложены, а сам он был одет в школьную форму. Все так смотрелось идеально на нем, что я немного зависла. Вытащили меня из фантазий разговоры Нишинои и Ямогучи обо мне. — Нишиноя - Кун так теперь ты будешь гидом Ханако? — Ага, я буду частенько к вам ходить. Но не волнуйтесь, это продлиться всего две недели. К тому времени Ханако уже освоиться. — Стоп! — крикнула я и выставила руки вперёд. — А теперь помедленнее... —  Ну, если в двух словах. Я твой гид на следующие две недели! —  радостно воскликнул парень и положил руку меня на плечо. Я слегла усмехнулась. — У нас скоро уроки начинаются, до тренировки семпай! — попрощался Ямогучи и побежал догонять Кея, который быстрым шагом направлялся в здание. — Ладно, мне тоже пора. Покеда!— я слегка толкнула парня и пошла в класс. — Встретимся на следующей перемене! — последнее, что я слышала от Нишинои, перед тем как вошла в шумный коридор школьников.                               *** Уроки пролетели незаметно, каждую перемену в класс приходил Нишиноя-кун и водил меня по школе. Меня пугал взгляд Кея, который будто преследовал меня везде. "Почему он так зол?" — крутился в голове вопрос. И вот, конец учебного дня. Кто-то идёт домой, а кто-то как я идёт в клуб. Ямогучи и Кей пошли вперёд в раздевалку, а я всё ещё копошилась в классе. "Думаю Нишиноя-кун тоже пошел передаваться на тренировку". Перепроверив все ли я сдала работы,ничего ли не забыла, я закинула сумку на плечо и побежала в женскую раздевалку. Я подбежала к шкафчикам с обувью и взяла свою обувь. Вдруг меня кто-то потянул за угол, я хотела вскрикнуть, но мне не дали, прикрыв мой рот рукой. "Сейчас!" Я замахнулась ногой для удара, как услышала знакомый голос: — Это я, даже не думай замахивается....— прошептал Кей почти бассом мне на ухо. По телу прошлись муражки. Парень отпустил меня,но продолжал держать мою руку. — Почему ты ещё не на тренировке? — возмущённо вскрикнула я. — А где ты пропадала? Команда ждала тебя и этого ежа....— взгляд парня упал на пол, через прикосновения, я чувствовала как он сильно злиться. — Во-первых кто такой ёж? Во-вторых я была в классе. —  как можно спокойнее ответила я. — Ёж этот второгодка, что за тобой как хвостик ходит, — пояснил Кей и сжал мою руку. От боли я прикусила губу. — Извини...— пробубнил парень, увидев как я сжимаюсь от боли. Кей сразу отпустил мою руку и выпрямил спину. Теперь он казался ещё выше, ну да с моим-то ростом метр шестьдесят семь сантиметров, он просто гигант. — Его зовут Нишиноя-кун...—  прошептала я. — После того, как этот гайдёныш перестанет быть твоим "гидом", заканчивай с ним дружбу! — грозно сказал Кей, его глаза непонятно сверкнули Что-то пробубнив под нос, я схватила упавшую сумку с обувью и побежала в раздевалку. Пока я бежала, на глаза выступили слезы. Я пыталась вытереть рукавом, но все бесполезно. Меня словно пробило, щеки полыхали, а жгучая жидкость стекала из моих глаз. "Почему я плачу?" Кое как, но добежала я до женской раздевалки. Переодевшись, я умыла лицо холодной водой. Не хотелось бы идти на тренировку с красным заплаканным лицом. По дороге в зал, я встретила Кагеяму. — О, Ханако? Тебя тренер обыскался, вроде какая-то новость для тебя. — Спасибо Кагеяма! — поблагодарила я парня и сделала лёгкий поклон. — Ты плакала? — Нет, просто по дороге упала, ха-ха—саркастически посмеялась я и быстро направилась в зал. Не обращая внимание на множество взглядов парней, я подошла к тренеру. Он достал сигарету и поджёг её. — Вы меня искали? — Да, нам нужно поговорить. —  ответил мужчина и вышел из спортивного зала, я последовала за ним. — Что за новость? — Ханако,по последнему матчу я хочу сказать, что ты профессионально играешь. Могла бы ты потренировать мальчиков в летнем лагере? —  Но, он же будет только через три месяца?! — я удивлённо вскинула брови. — Да, но мне нужно сейчас сделать программу или найти помощника. Сначала, я хотел попросить кого-то из третьегодок. Но ты лучший кандидат. — Спасибо вам огромное, это честь для меня. — сделала поклон. — Тогда, иди и приступай к тренеровке с остальными. — мужчина улыбнулся и затушил сигарету. Я побежала в зал, где уже начиналась тренеровка.                           *** Все тренеровку между Кеем и Нишиноей были какое-то соревнования. К середине всего этого бардака, это начало бесить не только меня. Капитан пытался разнять парней и ругался на них. А те лишь злобно сверкали глазами в сторону друг друга. Когда я промахивались или пропускала мяч, Кей и Нишиноя кричали слова поддержки типо: "Ничего, ничего!", " В следующий раз получится!". Из-за их проделках, я не могла сосредоточиться на игре 3×3 или каких-либо упражнениях с мячом. Наспутил перерыв, я взяла свою бутылку с водой и пошла вон из зала. Мне срочно нужно было подышать свежим воздухом. Я стояла недалеко от входа и смотрела в небо. Облака сегодня были очень красивыми, довольно необычных форм и отливали розовым цветом. Вдруг неожиданно ко мне подбежала маленькая девчушка. Я удивлённо отскочила и злобно посмотрела на нарушителя моего покоя. Девушка была ниже меня Может на половину головы или меньше. Волосы черные заделанные в два милых хвостика. Челка закрывавшая лоб была блондинистого цвета. Белая футболка,на плечах черная куртка КАРАСУНО?! Почему у нее куртка нашей команды? — Ты Ханако? — спросила она, испепеляя меня взглядом. — Кто ее спрашивает? — я в недоумении смотрела на девушку. — Меня зовут Ю Мика, я младшая сестра Нишинои-куна. — девушка выждала паузу. — Я всё ещё жду ответа на мой вопрос! — А, извини. Я Ханако Мотомосо. Что тебе от меня нужно?— я скрестила руки на груди. — Мы учимся в одном классе, ты меня никогда не замечала? — удивленно хлопая ресницами спросила Мика. — Нет, я не особо заводила друзей. Это всё? — я отошла от стены спортивного зала. — Не совсем, давай будем друзьями! — резко прокричала Мика и с улыбкой протянула мне руку. — Я не против, —улыбнувшись в ответ, я взяла руку Мики в свою. — Будем хорошими друзьями! В тот момент, когда я радовалась новому знакомству. Настроение испортили двое придурошных. "Наверное вы догадались, кто это был" — Нет, я позову Ханако! *Нишиноя* — Я сказал, что сам хочу ее позвать! *Кей* Увидев рядом со мной темноволосую девушку парни остановились в пару метрах от нас.  — Мика? Что ты тут делаешь? — удивлённо вскинул Нишиноя. Продолжение следует.... Прошу не бейте тапками🌸 Глава довольно поздно вышла, но надеюсь вам она понравилась, совсем скоро выйдет продолжение. Прошу наберитесь терпения♥️ P.s. ваш ленивый автор) 11.05.20
22 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник