***
— Чонгук! Сколько можно ошибаться? — Тэхён смотрел на меня с недовольством. Прошло уже два дня, а Чари не становилось лучше. У нее было постоянно каменное лицо, ровное дыхание. Хосок включал ей телевизор, пока сам вел пары, но не факт, что она и на нем заостряла внимание. Все мои мысли были только о ней. — Простите, простите ребята. Мне не дает покоя состояние Чари. — Сейчас ты будешь ни на что не годен, Чон. Иди к ней. Она бы хотела, чтобы ты был рядом, — сказал Чимин, положив руку на плечо младшего. — А мы пока другим займемся. Я схватил рюкзак и побежал домой. Проводив брата, я сел на кровать к девушке. Она все так же смотрела в одну точку. — Малышка… Я знаю, что ты ничего не скажешь мне… Но пожалуйста… Я беспокоюсь за тебя, — я аккуратно обнял её, не принуждая делать этого в ответ. Но вдруг ощутил маленькие ладошки на своей спине. — Гуки… Мне страшно… Это первые слова от нее, которые я услышал за два дня. — Не бойся, я рядом. Тебе никто не причинит зла. Её голова опустилось на мое плечо, я почувствовал, что футболка начала намокать. — Чшш… Мы справимся с этим, слышишь? Я посмотрел ей в глаза и вытер мокрые щечки. Она посмотрела на меня с детской надеждой и наивностью. — Я думала, что буду готова… — Никто не может быть готов к этому. — я поцеловал её в лобик. Чари словно разморозилась. Я чувствовал её страх, хотя бы по тому, как она прижималвсь ко мне. Я чувствовал, что должен защитить её и укрыть от всего мира, который ополчился против Чари. Я не смог спать. Когда я на секунду отпускал девушку — слышал, как она похныкивает. Я обнимал её, становясь стеной, отгораживающей от опасности. Под утро я все-таки уснул. Я укрыла Чонгука одеялом. Видимо он не спал всю ночь, пришлось звонить Чимину. — Алло, Чонгук? — Нет, это Чари. — С тобой все хорошо? Ты в порядке? — Мне стало немного лучше… Позвонила сказать, что Чонгук не придет сегодня. — Почему? — Он всю ночь не спал, сейчас отдыхает. — Ладно… Я сообщю продюсеру. Пожалуйста, береги себя. — Хорошо, спасибо, Чимин. Я вернулась в спальню и увидела, что Чонгук сбросил одеяло на пол. Он лежал в своей кофте, я сняла её с парня, чтобы ему не было жарко. Пока я разбиралась с долгами по учебе и новой работе (что получалось плохо), прошло уже пол дня. Услышала шаги Чона, он сел рядом. — Почему ты меня не разбудила? Мне же нужно на репетицию. — Я предупредила ребят, что ты отдохнешь. Возьми кофе. Я указала рукой на столик. Парень взял напиток. — Наконец, узнаю мою Чари. — У меня ничего не выходит… Я не успею все в сроки… — Позвони Хосоку, он тебе поможет. — Да… Но что на счет работы? — Зачем тебе думать об этом? У меня есть работа, зарабатываем мы хорошо. Спокойно закончи университет. Его татуированная рука захлопнула ноутбук и Чон поцеловал меня. Я расслабилась и отдалась ему. — Я так соскучился по тебе, малышка. Я буду оберегать тебя. Мы справимся со всем трудностями, обещаю. В выходной сходим на свидание, хорошо? — Да… Прости, что заставила беспокоиться… — Если бы мне приходили такие угрозы, да еще и тоннами, со мной произошло бы то же самое. Сейчас все хорошо, — он взял мою ладошку и накрыл своими. — завтра поедешь со мной на репетицию. Так мне будет спокойнее. Я кивнула.***
Мы проскочили мимо папарацций и зашли в здание с подземной парковки. — Здравствуйте, — сказала я, встретившись по пути за кофе с Мин Юнги. — Здравствуйте, не знал, что вы придете. — Извините, что не предупредили, Чонгук сам меня притащил. Я не буду мешать, буду тише воды, ниже травы. — Хорошо, — сказал он, забрав кофе из автомата. — Просто знайте, что я не против вашего присутствия. Главное — не мешать работе. До встречи, — Юнги улыбнулся и ушел. Этот разговор меня ввел в ступор. Прежде я еще не видела, чтобы Мин улыбался. Пожав плечами, я отправилась в репитиционный зал, где была группа. Я села на последний ряд, зметила чуть впереди Хосока. Я не заметила, как уснула, а открыла глаза уже на диванчике в какой-то комнате. Я села, но услышав, что кто-то открывает дверь, легла обратно, претворившись спящей. Чуть приоткрыв глаза, увидела две пары ног. Общались мужчины шепотом. — Как ты не понимаешь, Чон? Это способно поднять тебе и группе рейтинг. — Нужно немного времени, её только недавно прекратили хейтить. Ты никогда не сможешь прочувствовать то, что прочувствовала она, Тэ. Она была готова убить себя. Я перевернулась на живот, а парни стихли. — Продолжим разговор позже. Задумайся. Один из них вышел из комнаты, а другой со вздохом уселся на кресло. — Тэхён… Я зевнула и потянулась, парень тут же подскочил ко мне. — Чари, наконец проснулась. Нам уже домой пора. — Ммм… Что? Я уснула? — Да, мы сейчас у продюсера Мина в кабинете. Пора смываться, иначе он нас тут застукает. И будет плохо. Он подхватил меня под руку, и мы выбежали.***
Несколько дней Чонгук ходил хмурый, сам не свой. Когда был рядом со мной, старался не показывать, но я это заметила. Сегодняшним вечером, он вернулся с разбитой губой. Мы сидели на кухне. Парень рассказывал о случившемся, а я обрабатывала ранку. — Кто тебя так? — спросила я. — Тэхён… Мы подрались. — Это из-за него ты такой хмурый в последние дни? — Да… У нас появились разногласия. Он сказал, что я слишком много времени провожу с тобой, нужно больше думать о группе. А может еще и обиду прошлого затаил на меня… — Какую обиду? Чонгук постанывал от боли, но продолжал. — Айщ… Он же был влюблен тебя в школе. Но боялся сказать, а когда я опередил его, то разозлился. Хоть мы и друзья, но видимо ему вспомнилась та ситуация… Айщ… Сказал выбирать, ты или группа. — Что ты ответил ему? — Как видишь, ничего. От гнева лишь руки распустил. — Все заживет, милый. Иди, ложись пока, я сейчас приду, — я растрепала его черные волосы и пошла складывать аптечку. В голову лезли разные мысли и одно решение, которое, возможно, могло решить проблемы. Я уеду в Америку. Да-да, обратно туда. Тогда у Чонгука не будет проблем с ребятами, СМИ. Просто будем поддерживать связь на расстоянии… После ухода Чонгука на репетицию, я собрала все необходимые вещи, вызвала такси и уехала в аэропорт.