~~~
Через две недели общения, их отношения перешли на другой уровень-пара. По понятным причинам они не распространялись об этом, Арс рассказал об этом лишь Серёже. Все было прекрасно, цветы, свидания, вечера вдвоем, поцелуи, постель, но это лишь первые два месяца. После Арсений начал замечать агрессию и надменность со стороны Нурлана, касания грубее, времени меньше, голос твёрже. Но Арсений любит, он абстрагировался от этого. На третий месяц ревность была дикой, даже общение с Серёжей было чем то редким. Каждый шаг под контролем, соцсети так же, всё это интерпретировалось как забота и он верил. Он познакомил Арсения со своими друзьями, все знали об этих отношениях и все было в порядке. Но к нему отношение было каким-то пренебрежительным, Арс не имел своего голоса, за него все говорил Нурлан, а при попытки поправить он ответил"Ты не имеешь права что то говорить, сиди и молчи». Арсений начал понимать, что тут что-то не так, но чувства были слишком сильными. Через пару недель Нурлан его ударил. Из-за чего? Ничего не приготовил на ужин. Удар прямо в челюсть и пара слов, которые Арс запомнит надолго. –Без меня ты никто. Делай все, что я говорю. Теперь это была обычная обстановка, если Арсению не прилетало больше недели, было удивительно. Он привык, все же по разному проявляют чувства, верно? Арсений не обижался, наоборот– извинялся и тянулся к нему. У Арсения появилась возможность увидеться с Серёжей, что он собственно и сделал. Прикрыв все следы на теле, отправился к нему в бар. –Ну наконец-то, неужели так занят был? –Обнимает и приглашает за стол.–Что будешь? –Давай кофе. Обсуждая что произошло с ними за последние два месяца, Арсений не заметил, как рукав поднялся выше нужного, а Сережа заметил синяк и пару царапин. –Ого, где ты так? –с удивлением спросил друг. –А, это, эээ, упал я, да, упал.–растерялся Арс. Сергей минуту понаблюдал за другом и сказал: –Сними толстовку. –Что? Зачем? –начал волноваться, –может у меня там под ней ничего нет? –Ты придурок? Мы одни в кабинете. Снимай.–твердо сказал Серый Арсений не стал упираться и снимает черную толстовку. Перед другом предстает картина тела, с огромным количеством синяков и царапин, некоторые из них были свежими, некоторые уже почти сошли. –Он тебя бьёт.–не спрашивая, констатируя факт сказал Сергей, аккуратно подойдя к Арсу. Обходя его, он увидел, что спине были синяки и следы ударов от ремня.–Боже, Арс… –Ничего не говори, я сам был виноват, не нужно мне речей, пожалуйста.–в спешке одевая кофту и садясь на место. –Ты же понимаешь, что это ненормально?! –Сергей, я не просил тебя лезть в мою личную жизнь, для того она и личная. Это не твои заботы, забудь. Все, пока, мне пора.–чуть ли не крича сказал Арсений выходя из кабинета, оставляя друга в шоковом состоянии.~~~
У Нурлана день рождения. Арсений долго выбирал подарок, в итоге остановился на покупке коллекционных пластинок его любимых исполнителей. Вечер, все собрались в ресторане, где кроме кучи его друзей, часть из которых Арсений все-таки знал, никого не было. Его парень сегодня красив, синий приталенный костюм, сшитый специально для него, который подчеркивал все его достоинства. Шумная компания обсуждала какие то темы, Арсений старался не участвовать в диалоге, чтобы после не было проблем. Он спокойно сидел, переодически залипая в телефон. Тут Нурлан постучал по бокалу, тем самым приковывая к себе внимание присутствующих. –Всем большое спасибо, что пришли сегодня, я благодарен вам за этот вечер. Я хотел бы обратить ваше внимание на одного человека, –Нурлан протягивает руку, –Арсений, прошу. Как только Арсений подошёл ближе, тот продолжил. –Как вы все знаете, мы состоим с этим человеком в отношениях, так вот, уже нет.–Арсений в шоке переводит взгляд на уже бывшего парня, который ехидно улыбается.–Он действительно верил, что я люблю его, но прости, мы наигрались. Ты был частью спора, зайка, но мы из тебя выкачали все, что хотели. Теперь ты никогда не сможешь довериться, ведь ты такой жалкий и никому не нужный.–По залу проходит смешок всех его друзей.–Ты никто, так что проваливай.–вслед кричит Нурлан, садясь на место и поправляет челку, продолжая беседу. Арсений выскакивает на улицу из ресторана, уже не сдерживая слез. Как я мог верить ему? Он все это время обманывал меня. Все было обманом. Арсений приезжает в бар своего друга, рассказывая ему все, что произошло , тот только поглаживает его по плечу успокаивая, шепча ему «Все будет хорошо». На протяжении ещё долгого времени, Арсений понимал, что любит его, но со временем это перетекло лишь в обиду и злость. Морально он окреп, благодаря походам к психологу, но доверие для него остаётся главное проблемой.<i></i> Из воспоминаний его вытягивает звонок, который он ждёт в любое время. –Привет, Арс, ты дома? –весело спрашивает Антон. –Ну, да, а что? —Можно я приеду?