IMAX — Avalanches
Чонгук вылетает из здания университета, едва дожидаясь окончания пары. Под укоризненный, немного опешивший взгляд преподавателя, который тут же меняется на обеспокоенный и даже жалостливый, он подорвался со своего места, схватил сумку, из которой едва не вылетели не скрепленные между собой листы его реферата который, между прочим, он усердно и совестно писал до трёх ночи! А всё потому что время «до» парень опять провёл в объятиях любимого хёна за тихими разговорами обо всём и ни о чём одновременно. Чонгук улыбается, когда уличный воздух освежающе оседает на лице. Сейчас четыре часа дня, и он, наконец, может со спокойной душой ехать домой.ранее.
Сегодня невероятная погода. Тёплая, ласковая, солнечная и улыбчивая. Точно для них двоих, как под заказ. Ну сегодняшний день точно ни один внешний фактор не испортит! Парень цокает и закатывает глаза, когда Тэхён, заметивший только спустя полтора часа их прогулки, что его куртка расстёгнута, останавливается, разворачивая за запястье Чонгука к себе лицом, и присаживается на корточки, чтобы вжикнуть молнией. — Ну Тэхён… — Простудишься, и кто с тобой будет нянчиться? — Ты, — и улыбается, игриво прикусив кончик языка зубами. Вот мелкая зараза. Ким не может не улыбнуться в ответ. — Я? — с напускным удивлением. — Нет-нет, меня ещё заслужить надо, — мужчина звонко смеётся, когда Чонгук возмущённо пищит под боком, и довольно-таки ощутимо лупасит его в плечо. — Куда я тебя оставлю? Ты ведь совсем не самостоятельный. Так ничего и не примешь. Ну да, есть за мелким грешок такой. Он забывает даже есть, просто лежит под пледом и втыкает весь день в телефон. Ну, это когда Тэхён на работе. А вообще, он строго следит, чтобы Чонгук плотно поел и принял всё необходимое. — Я просто хочу, чтобы ты поухаживал за мной. Заботился… — А ты не видишь, как я веду себя со всеми и с тобой? — Тэхён хмыкает, даёт лёгкий щелбан по носу и за запястье ведёт мелкого к ближайшей свободной скамейке. — Мне нет ни до кого дела. Мне буквально честно похуй кто там и что. — Ну хён, зачем так сразу в крайности… — отчего-то Чонгуку в такие моменты всегда стыдно. Но разве он виноват, что из всего мира лишь один он для Тэхёна самым родным, близким и драгоценным является? А мужчина, показывая всё это, лишь сильнее парня к себе привязывает. Чонгук дурак, который по уши влюбился в тэхёнову доброту и искренность проявленные по отношению к нему. — Ты тоже для меня самый важный. Я никогда не жалел и не пожалею, что выбрал тебя. Тэхён притягивает к себе мелкого, сразу же впиваясь в его губы. Глубоко и со всей любовью, которую может таким способом отдать. И вообще наплевать на всех тех людей, которые, искоса смотря на них, суют свой нос куда не стоит. А он ведь разозлиться может и продырявит башку пушкой, приобретённой нелегально. Да, показывают они свои отношения всем, ещё и выглядят нелепо: мелкий, не достигший даже двадцати, и Тэхён, которому зимой вот стукнет тридцать семь. У Чонгука глазища огромные, наивные, добрые и всё равно также невинные, несмотря на то, что мужчина давно его опорочил. А у Кима вечно сухие губы, которые Чонгук смачивает своей слюной в диком поцелуе, и уже кое-где залёгшие неглубокие морщинки, которые парень разглаживает пальчиками, хватаясь за родное лицо, когда хён так глубоко толкается в него. — Я хочу заняться с тобой любовью… — шепчет мелкий, потянув Тэхёна на себя и впиваясь губами в линию челюсти. Держит так крепко, что мужчине становится страшно, как бы не сломал ему череп. Конечно не страшно. Тэхён ничего не боится. — Пожалуйста, хён, поехали домой… Домой не туда, где всегда ждут родители и младший (порой бесячий, но всё равно любимый) брат, а туда, где ждёт любимый мужчина. Тэхён наверняка снова после работы заехал за кофе, прихватив заодно чего-нибудь сладенького из их любимой кофейни. А теперь дожидается дома за приготовлением ужина. Кто бы знал, как мелкий любит приготовленную Кимом еду. А целиком запечённая курица, приготовленная по его фирменному рецепту? Чонгук улыбается, обнажая зубы, и мотает головой, будто бы пытается мысли хотя бы сейчас, когда он стоит на остановке не один, заставить вылететь. А то и так уже косятся на него, приняв, наверное, за умалишённого.ранее.
— Чонгуки, отстань же, — бухтит Тэхён, уткнувшийся лицом в подушку. И как только может дышать в таком положении? — Единственный выходной и в тот не дают выспаться. Хули ты сам встал в такую рань? — Вот именно, что единственный! — ноет Чонгук, ступнёй пихая своего мужчину в бедро. Он, не наблюдая никаких движений, а затем и вовсе услышав возобновлённое размеренное сопение, едва не задохнулся от возмущения, на коленях подполз к Киму, заваливаясь на его спину, а щекой укладываясь на затылок. — Я уже варю нам кофе, вставай, пожалуйста, — и целует куда дотянется, пальчиками пробегаясь по бокам под футболкой. — А вдруг это наше последнее совместное утро, а потом… Чонгук резко замолкает, остолбенело смотрит перед собой, безжизненно перекатываясь с чужой спины на свою половину и чувствует, как ему ужасно свело горло. Вдруг не к месту становится смешно, а потому он хихикает, прикрывая себе рот рукой, чтобы случайно не засмеяться уже в голос. В ухо скатывается одинокая слезина. И даже не щекотно. — Чонгук, — обеспокоенно зовёт Тэхён, всё это время лежащий с открытыми глазами — глазел на мелкого. Любовался. — Тебе надо попить успокоительных, — теперь уже мужчина подкатывается ближе, обнимая Чонгука. — Это тебе надо-, — он вновь замолкает, ладонями грубо стирая скопившиеся на нижнем веке тёплые слёзы, губы кривятся от новой волны подкатившегося плача, но мелкий воински сдерживается, — тебе надо оставить этот криминал… Ты же сделаешь это ради меня? Парень смотрит с искренней надеждой прямо в глаза, безмолвно молит. Если надо будет, он и на колени встанет. И нет не стыдно. К чёрту сейчас эту гордость. Вот только Тэхён в ответ смотрит с упрёком. Сколько раз они говорили об этом, а всё заканчивалось очередным скандалом. Чонгук понимает, что его снова не хотят слышать, а потому поджимает губы, кивает, как болванчик, и отворачивается к Киму спиной, задерживая дыхание. Однако, его грудина всё равно продолжает расширяться. Сейчас раз, и лопнет. — Чонгуки, мальчик, не плачь, — Тэхён отчаянно целует в плечо, в загривок, поднимается выше, не обделяя и волосы. Он садится на кровати, спиной опираясь об изголовье, и за бока тянет Чонгука к себе. — Иди ко мне. Вот так Чонгуку нравится. Вот так — это когда мужчина крепко-крепко сжимает его в своих объятиях и много-много раз целует в затылок, не забывая шептать, как он его любит и что всё только исключительно будет хорошо. Ему тепло, а ещё совсем не страшно. Обычно. Сейчас страшно до истерических всхлипов и желания прислушиваться к каждому шороху. Он, не заботясь, что хёну может быть больно, пальцами сжимает тыльные стороны его ладоней. Не отпустит. — Почему ты всё время хочешь, чтобы меня убили? — и смеётся. В шутку же сказано… — Вот постоянно ты- — Тэхён, ты ебанулся? — орёт Чонгук и, не сдержавшись, начинает рыдать, чувствуя, как от ужаса, сковавшего его тело, он не может надышаться. — Да как ты смеешь говорить такое мне?! Тэхёну страшно. Он ничего не боится, но если это не связано с его парнем, потому что Чонгук — самое уязвимое в нём. Он скорее обнимает парня, хаотично целуя его, наклонив лицо сбоку. — Мальчик, я здоровее всех живых. Меня палкой не угрохать, — нервозно улыбается, пытается успокоить Чонгука, а самого трясёт, потому что лжёт. Единственное, почему до дрожи он боится умереть — Чонгук. Он же не справится без него. Додумается лечь с ним в могилу. А потому, когда Тэхён умрёт, мелкий узнает самый последний. Хотя толку то — из-за шока полезет голыми руками рыть свежую землю, думая, что его жестоко наебали. Не смешно. — Моё сердце — твоё. Пока оно тебе нужно, я буду жить для тебя. Ради тебя. Пиздит, пиздит, пиздит. Опять же — во благо мелкого. — Мне так страшно, хён, я боюсь проснуться однажды, а тебя нет. И ты не просто ушёл в туалет или вышел в магазин, а тебя убили… Хён, у меня же разрыв сердца случится… Я прямо там упаду и больше не вста- — Да закрой же рот, — рявкает Тэхён. Его трясёт, ему страшно и тошно слышать это. Он восстанет из самого Ада, чтобы свести с ума тех, кто лишил мелкого смысла жизни. — Заткнись! Это ненормально, ты говоришь нездоровые вещи! — Чонгук в тот же миг перестаёт плакать, остекленелыми глазами смотря на мужчину. Хён ругался раньше, да, но чтобы вот так вот осатаневше… Никогда. — И прекрати рыдать уже. Ким вскакивает на ноги, кидает злой взгляд на лежащего мелкого, который до сих пор не смел двинуться, лишь глазел огромными напуганными глазёнками на него, и уходит в ванную. Там выворачивает кран с холодной водой до упора, струя бешено плещет и разбивается о дно ванной, а Тэхён оседает на пол и начинает беззвучно рыдать, позволяет себе лишь подвывать от разрывающей изнутри боли, а в пальцах сжимая футболку на груди. Он страшно багровеет, венки, выступившие на лбу и шее, кажется, вот вот лопнут. Капилляры в глазах вот уже. В ванной под шум воды тихо-тихо рыдает Тэхён, а там, в их спальне, не своим голосом снова воет Чонгук. Как же они, чёрт возьми, устали.```
Чонгук звонит в домофон, однако, никто не спешит ему открывать. Он чуть хмурится, сбрасывает и набирает вновь, параллельно доставая телефон и ища в исходящих тэхёнов номер. Может быть ушёл мыться и не слышит? Хотя телефон то всегда при себе держит. Даже когда уходит в душ… Однако, оператор монотонным голосом сообщает, что абонент вне зоны действия сети. Тогда Чонгук уже начинает страшно