Пацаны-нигилисты: Последний урок

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 761 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Пацаны-нигилисты: Последний урок ПРОЛОГ В-Ваня А-Александр Н-Никита С-Сеня *-действие &-мысли Эта история берет начало в солнечном городе Краснодаре. Первого сентября 2020 года все школьники шагали на свою линейку. Первоклашки радостно бежали с букетами цветов,а выпускные классы уныло плелись,ожидая самого сложного учебного года за все время. Наши герои были как раз в одиннадцатом классе. Возможно, это был бы обычный учебный год,если бы за лето у них не появились удивительные способности. Группа парней,называвших себя «Пацаны-нигилисты», пробудила духов,которые отражали их душу. Ребята назвали своих призраков литератами(позже вы узнаете почему). Но они даже не подозревали,что не они одни обрели необычайные способности. Александр и Сеня плетутся на линейку. А: Ну как,готов к последнему году? С: Хммммм дай ка подумать. За лето мне несколько раз разбили сердце,не было ни дня чтобы я не ссорился с родителями, а ещё у меня появилось несколько вредных привычек. Думается этот год станет неплохим фаталити для моей паршивой жизни. А: Ой да хватит,как всегда в своём репертуаре. Многие похуже тебя живут. Да,лето может у тебя было не из приятных,но во всяком случае теперь у тебя будет поддержка. ПАЦАНЫ-НИГИЛИСТЫ СНОВА В СБОРЕ! С: Фыр... в прочем ты прав. Ток где остальные? Со спины подходит Ваня и здоровается с друзьями. В: Ээээээй,здарова. А: Ваняяя,привет давно не виделись,как ты? Как лето провёл? В: Даааа... нормально в принципе. А: Долго своего литерата осваивал? Он у тебя все таки давольно сильный. В: Ну скажем так,я обращаюсь с ним как девушками-хуево. ВХВХВХВХАХА &с:мда,этого человека ничего не изменит,по крайней мере его чувство юмора точно. в прочем, способность у него действительно сильная,даже опасная.лучше бы ему побыстрее ей овладеть в полной мере С: Эй,Вань? В:А? С: Ты пидарас или педофил? А и В:Блять... С: Писю целуй *протягивает Ване пенал в лицо В: А может ты пидор? С:А может ты нахуй пойдёшь? &А:Как всегда блять. постоянство-конечно признак мастерства,но не уверен,что это относится к булингу С: Интересно,где Никита? А: А да вон же он. Никита стоял в толпе одноклассников,но увидев парней подошёл к ним. Н:Привет ребята) А:Привет В:здарова С:Саламалейкум &с:Никита как всегда в ахуенном костюмчике и зализанными волосами,Саня тоже,Ваня наконец-но начал заправлять рубашку,один я блять в грязном пиджаке и перхотью Н:Ну что ж,последний год. Но думается он будет во веселее чем обычно. С: По фактам хули. В:Ну че, Никит, как дела с твоим литератом? Н:Ну знаешь,все довольно неплохо. Я бы даже сказал отлично. Хорошо его контролирую и способность работает регулярно. А у вас как с этим делом? А: Все прекрасно,каждый день тренирую его. Я отточил свои навыки до идеала. Теперь я орудую им не хуже чем мечом! С: А ну я потренировал его пару раз,вроде норм,пару раз правда чуть кота не уебал,но в целом сносно. Думаю сам как-то натренируется. &А: Мог бы и проявить немного усердия в этом вопросе,все таки это не какой-то пустяк.хотя о чем я говорю,это же Сеня Директриса произнесла долгую и монотонную речь,приветствуя первоклашек. Наши герои слушали ее не первый раз,так что им это было безразлично. Линейка ощущалась как каторга,нежели праздник. После неё пацаны отправились в класс. Из-за вируса уроки проводили в одном кабинете, и весь класс должен был сидеть там все шесть уроков(а в туалет ходим в подгузники хули). Парни уселись на свои места, в ожидании первого урока. А: А ведь будет день,когда у нас будет последний урок в этой школе. Последний раз мы услышим упреки математички,крик обжшницы,шутки исторички. Последний раз мы сядем за наши парты,напишем последний конспект или проверочную. Столько воспоминаний подарила мне эта школа и вы. Н: Ты прав. В последний раз мы прочтём стихи по литературе, обсудим очередное произведение. Ох это так эмоционально,я напишу об этом стих. С: Эх, последний раз я пиздану Ваню,потрогаю его за ляжку и скажу,что он пидор. В: Жду не дождусь момента,когда в последний раз пошлю тебя нахуй и дам леща,уеба. С: Но пока,у нас только первый урок в этом уебанском году,так что рано ещё об этом думать. А: Ну что ж,тогда ,Пацаны-нигилисты, отправимся в наше последнее приключение, к нашему последнему уроку.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник