Что же ты скрываешь, Дэку?

R
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 665 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник

«Таким как всегда»

Настройки
«Конечно же все разом проснулись от такого заявления… но некоторые решили не учавствовать. Минета окликнул Мидорию» Минета: Дэку, беги сюда! « Изуку долго не задумывался и пробрался к маленькому отряду, состоящий из Тодороки, Такаями, Минеты, Киришимы и теперь видимо ещё и него.» Минета: слушай сюда. В холодильнике стоит огромный, Тодороки: вкусный, Такаями: сладкий, Киришима: красивый Минета: торт. Хочешь ли ты присоединиться и украсть этот ванильный шедевр и съесть его вместе с нами, хоть это и не мы покупали его. Дэку: я в деле. Минета: вот так сразу? Дэку: именно. «Всё разом переглянулись и коварно улыбнулись. Как тени они всё ближе и ближе подбирались к цели. Хотя это было и не сложно. Где-то кто-то кричал: я убью тебя! , тебе не жить! Я выйграю! Спасайся кто может! Стоять засранцы!» Минета: хихихм, мы почти у цели! «Они быстро пробрались к холодильнику и открыв его увидели, то чего так жаждали.» Минета: тортик, а ты точно не Гугл? Тогда почему я нашёл в тебе всё, что искал? «Вооружившись сверкающими, серебряными ложками они напали на беззащитный торт… по крайней мере они думали, что он беззащитен…» Мина, Джиро, Роза, Урарака и Асуи: не сметь трогать торт! «В следующую секунду в лица парней прилетели подушки, которые сбили их с ног. Их миссия провалена… К ним подошли девушки. Минета: я ведь столько всего ещё не сделал… неужели мне пора на тот свет?.. Дэку: они вели нас убьют? Парни: да… Асуи: да ладно вам. Мина: мы вас не убьём. Роза: это было даже весело. Джиро: именно. Урарака: на этот раз мы вас прощаем… « прекрасный взгляд девушек стал высокомерным и кровожадным.» Девушки: но в следующий раз пощады не ждите» Парни: есть мем, мисс… Они как тараканы разбежались по разным местам. Урарака: драка подушками в наши планы не входила… Роза: да… Джиро: надо это как-то остановить. Асую: да ладно вам, наши планы с треском праволились. Даже если так, то давайте просто веселиться. Девушки: да! Мина: хорошо, что завтра выходные… Хагура: это точно… Роза: а ты чего такая побитая?! Хагура: Бакуго разбушевался..... Асуи: мда… Роза: сейчас все будет. «Девушка уверенно подошла к нему и что-то сказала. Тот сразу же успокоился…» Мина: что ты ему сказала? Роза: вам лучше не знать… «Спустя некоторое время» Все расселись по диванам кто-то уснул, а кто-то до сих пор нет. Бакуго сидел на подоконнике в своей комнате и размышлял» Ведь сегодня он был… таким как всегда… надолго ли так?
39 Нравится 6 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)