Touch the sky

NC-17
Заморожен
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 109 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Глава 3

Настройки
Через некоторое время мы были за школой у какого-то вагончика. Как только мы вошли в него на моё удивление там было очень много ангелов и демонов, Мими сразу потащила меня к столику где сидели ангел и демон. Мими: - А вот и мы. Гламурно поправляя прядь волос произнесла девушка. Демон: - О, наконец-то. Ну чё? Давай знакомиться? Начал активно говорить рыжеволосый демон с разбросанными по всему лицу веснушками. Одет он был в белую футболку, чёрные джинсы и бомбер. На правой руке у него красовались два серебряных браслета. А на спине тёмные крылья с когтями. Вики: - Ну давай. Хитро улыбнувшись и усевшись поудобнее сказала я. Демон: - Только давайте закажем глифт? Парень поднял руку и через минуту к нам подошёл официант. Я с непониманием смотрела на Мими как бы спрашивая «Что такое глифт?» Мими: - Глифт это алкогольный напиток. Переберая ноготочками ответила та. Демон: - Что? Наша девочка не пьёт алкоголь? С некой издёвкой произнёс парень. Мими: - Ошибаешься. Подмигнула ему я. Ангел: - А она не промах. И вот заговорил ангел с тёмными волосами и голубыми глазами. Одет он был в белую рубашку с закатанными рукавами, и такого же цвета штаны. За спиной у него были белые крылья. Фух, ну хоть кто то не задирает меня. Но мне однозначно нравятся эти двое. И вот нам принесли четыре бокала голубого слегка дымящегося напитка. Демон: - Ну что ж... Будем знакомиться? Подняв бокал с глифтом и немного опустошив его как бы намекая на то что всем следует выпить. Я не из тех девушек что стесняются выпить или что то в этом роде. Я взяла бокал в руку и немного отпила от него. Жидкость сразу же обожгла всё внутри но после оставила приятное послевкусие. Демон: - Я Ади. Откинувшись на спинку дивана рижик смотрел на меня. - Это Сэми. Указал на шатена тот. Вики: - Я Вики. Мы говорили ещё очень долго, на абсолютно разные темы. Они рассказали мне о правилах школы. Главным из них оказался «Закон неприкосновения» это когда Демоны не могут сношаться с Ангелами и наоборот непризнанным же нельзя вообще ни с кем сношаться кроме как с себе подобными. Но в принципе меня это не волновало так как заниматься с кем то сексом у меня в планах не было. И вот в один момент мне очень сильно захотелось покурить... Вики: - Мими, я выйду на пару минуток. Мими: - Зачем? Немного растроиным тоном спросила девушка. На что я пальцами изобразила затяжку. - А, ну иди. Продолжая разговор с ребятами отвернулась девушка а я в свою очередь пошла на улицу. И вот он, долгожданный дым выходящий из моих лёгких. Затяжка Выдох Я так увлеклась сигаретой что не заметила как возле меня на протяжении всего времени стоял мужчина и курил, из-за тусклого освещения я не смогла нормально его разглядеть. Единственное что очень хорошо было видно так это его бездонно алые глаза которые неестественно посвечивались. Через некоторое время он зашёл в вагон. Ещё немного постояв и подумав я вернулась к ребятам. Как только я зашла в помещение я увидела что возле них сидят ещё двое демонов. Мужчина и девушка. Шатенка с янтарными глазами, бледноватой кожей и тёмными крыльями. На ней был одет чёрный кружевной топ одетый поверх белой футболки. Высокие серые клетчатые брюки с чёрным ремешком и чёрные сникерсы. И как я поняла рядышком сидел именно тот тип которорый всего лишь пару минут назад курил возле меня. Он был в чёрной рубашке с закатанными рукавами, две пуговицы небрежно растёгнуты открывая вид на большинство татуировок. Брюки были того же цвета. Красиво укладенные угольные волосы и только одна маленькая прядь вылезла из укладки. Впринцыпе их присутствие меня не волновало, так как я сильно устала и собиралась уходить. Мими: - О, а вот и ты. Ты будешь ещё что то пить? Резко подскочила с дивана та держа меня под локоть. Вики: - Да, пожалуй ещё бокалчик глифта и я иду спать. С наигранной усталостью ответила я. Мужчина: - А не много ли для такой маленькой девочки? Сделав глоток алкоголя смотрел на меня демон. Вики: - А тебе за этим следить не обязательно, ты мне вроде в папочки не нанимался. Ади: - Ууу... Улюлюкал рижик. Сделав победную улыбку я с Мими направилась в сторону бара. Мы пару минут сидели и говорили о всём о чём только можно. И тут к нам подошла демонесса которая минуту назад сидела возле парней. Демонесса: - Приветули. Она села рядом с нами. Впринцыпе я не против её компании. Своей внешностью и спокойствием она произвела на меня очень хорошее впечатление. Вики: - Хай. Как можно приветливее ответила я. Демонесса: - Я Лесли. Она протянула руку и я пожала её. Вики: - Я Вики. Лесли: - Ты это, не злись на Люцифера. Она немного опустила глаза. Вики: - На кого? На этого индюка? Я подняла брови. Лесли: - Хах, именно на этого индюка... Мы ещё где то минут 20 общались. Она очень весёлый скажем так "человек". С ней было максимально весело и интересно. *От лица Люцифера* Покурив и войдя внутрь вагона я заметил знакомую компанию: Мими, Ади и Сэми. Я их где-то неделю не видел поэтому решил подсесть к старым друзьям. Ади и Мими уже хорошенько так бухнули, я как то и не удивлён. Они всегда присутствували на всех мероприятиях где есть алкоголь. Сэми же просто сидел немного попивая глифт. Обожаю этого парнягу. Позже к нам подошла моя лучшая подруга, или же другими словами мой советник. Лесли. Девушка она шикарная и внутри и снаружи. Но никаких чувств я к ней и не чувствую. Да и вообще ни кому я ничего не чувствую, что очень даже хорошо... Ади: - Блядь, да этот Фенцио меня уже заебал. М-да уж, а рыжик не на шутку разошёлся. Сэми: - Ади! Дав подзатыльник демонёнку возмутился ангелок. Мы ещё немного пообщались как вдруг к Мими подходит чудное создание, ангел чистой красоты. Захотелось аж присвистнуть. Только вот внешне на ангелочка она совсем не смахивает. Полностью чёрная одежда. Короткая юбка. Уфф... Карие глаза, короткие чёрные волосы собранные в мальвинку. Интересно она знает что под её юбку заглядывал уже не один ангел и демон? Ладно каюсь, я тоже заглянул туда, грешен. Но мне то можно... Мими: - О, а вот и ты. Ты будешь ещё что то пить? Привстала из за стола демонесса. Непризнанная: - Да, пожалуй ещё бокалчик глифта и я иду спать. Как то фальшиво это прозвучало ну да ладно. Люцифер: - А не много ли для такой маленькой девочки? Кем бы я был если бы не поиздевался над непризнанными? Непризнанная: - А тебе за этим следить не обязательно, ты мне в папочки не нанимался. Это меня щас типо отшила? А девчонка с харакером... Через минуту они ушли к бару, а мы с этими голубками остались за столом. Люцифер: - Это что, новая непризнанная? Ади: - Та да, ты даже не представляешь насколько она пиздатая. Люцифер: - Да ты что? Сложив руки на груди я начал смотреть в сторону девушек. Они спокойно о чём то болтали. А я решил по тихой съебать. Так как в одиночестве бухать куда приятнее.
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)