Часть 2
26 марта 2021 г., 16:51
*****
____________________________________________
на следующее утро...
____________________________________________
Дазай сидел в наушниках и слушал песни про суицид. Всем казалось это обычным рабочим днем... Кроме Осаму.
На его телефон пришло сообщение :
" ну что, отпустил? "
" да, можешь не волноваться. Удачного отдыха "
" ... "
Дазай вздохнул и продолжил слушать музыку. Но потом он задумался... сколько будет длится эта способность? Витая в облаках он не заметил что его зовет Ацуши. Куникида заметил это и взял за шкирку Дазая наорав :
— СЛЫШ ТЫ ГЛУХОМАНЬ, С ТОБОЙ ПОГОВОРИТЬ ХОТЯТ!
Дазай лишь улыбнулся. Куникида поставил шатена на землю и пошел дальше.
— Дазай-сан... я хотел с вами кое о чем поговорить..
- неловко начал Накаджима. Он рассказывал что вел себя странно.. выслушав это, Осаму ответил :
— поздравляю, ты влюбился! Интересно только в кого?)