Ооо...

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 410 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
***** ____________________________________________ на следующее утро... ____________________________________________ Дазай сидел в наушниках и слушал песни про суицид. Всем казалось это обычным рабочим днем... Кроме Осаму. На его телефон пришло сообщение : " ну что, отпустил? " " да, можешь не волноваться. Удачного отдыха " " ... " Дазай вздохнул и продолжил слушать музыку. Но потом он задумался... сколько будет длится эта способность? Витая в облаках он не заметил что его зовет Ацуши. Куникида заметил это и взял за шкирку Дазая наорав : — СЛЫШ ТЫ ГЛУХОМАНЬ, С ТОБОЙ ПОГОВОРИТЬ ХОТЯТ! Дазай лишь улыбнулся. Куникида поставил шатена на землю и пошел дальше. — Дазай-сан... я хотел с вами кое о чем поговорить.. - неловко начал Накаджима. Он рассказывал что вел себя странно.. выслушав это, Осаму ответил : — поздравляю, ты влюбился! Интересно только в кого?)
4 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)