Физика

NC-17
В процессе
50
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 8 662 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник

Глава 3.

Настройки
У Чонгука сердце в пятки ушло, когда учитель физики, его учитель, зажал между партой и своим телом. Серьезно, а если еще считать расстояние между их лицами, а в точности — губами, то… Почему Чонгук так испугался? Может потому что, что Тэхён такой же как и Чон, в плане ориентации? Тогда чего тут бояться, радоваться вроде как надо. Или из-за того, что Тэхён слишком взрослый? Ну Чонгук тоже почти что взрослый. Ему вот, например, через пару месяцев семнадцать будет, а там еще годик подождать и восемнадцать исполнится. Да и вообще Чонгук имел отношения, ну как отношения, вернее — спал с мужчинами и постарше. А Тэхёну на вид двадцать три, может чуть больше. Тогда в чем проблема? А в том, что Тэхён учитель, и работает в школе, где учится Чонгук — его ученик. Который теперь имеет не совсем адекватные чувства к своему учителю. И это по сути не правильно. Теперь уроки физики для Чонгука были совсем не такими, как раньше. И это не значит, что он снова перестал учиться, нет, он по-прежнему выполняет всю домашку, старается учить формулы и решать задачи на уроке, внимательно слушает новые темы, только ко всему этому добавилось еще одно: Учитель Ким. Да, теперь Чонгук стал часто ловить себя на мыслях о Тэхёне. И далеко никак об учителе, а как о… парне? И это не кажется ему странным и неприличным, потому что ну как можно не думать, когда перед тобой почти каждый день ходит такой красивый, молодой и сексуальный парень? Да, неправильно думать об учителе в таком контексте, но что поделать, когда тебе шестнадцать и гормоны временами шалят? Сейчас у десятого класса как раз идет физика, и Ким объясняя новую тему параллельно записывает что-то на доске. Что-то, что Чонгук не понимает, да и не особо старается. Потому что думает совсем о другом, когда вслушивается в низкий слегка охрипший голос преподавателя, зацикливается на мягких с виду губах, когда Тэхён поворачивается лицом к классу, обращает внимание на его длинные пальцы, удерживающие мел и ловит на себе его злой взгляд, а затем и свое имя: — Чон Чонгук! — вскрикивает Ким, после нескольких проигнорированных вопросов, и наконец на него обращают внимание. — Да, — подрывается Чонгук с места, а потом понимает, что это было лишним и садится. — Встань, — говорят ему обратное, подходя к первой парте и облокачиваясь на нее. — Ты понял новую тему? — Тэхён обводит его серьезным взглядом, а потом медленно направляется к третей парте, к месту Чонгука. — Нет. — Почему? — Чонгук тушуется под взглядом учителя, а расстояние между ними снова сокращается. — Потому что задумался, — ох, какое сексуальное давление, еще чуть-чуть и Чон растечется лужицей, а Тэхён не отступает. — Хах, интересно, о чем же ты таком думал, что не слушал меня? — Личное, — резко выпаливает Чонгук, и чувствует как на плечо ложится рука учителя. — Тогда в таком случае останешься после уроков и придешь ко мне, объясню тебе все заново. Надеюсь, у тебя нет никаких занятий после школы? — Чонгук просто отрицательно качает головой и после садится на свое место, уже начиная думать о том, как пройдет его сегодняшний индивидуальный урок физики.

***

Первая смена постепенно покидает школу, скапливаясь в маленьком гардеробе, в котором вместе с ними находится и вторая. Скоро начнутся уроки, поэтому кабинеты постепенно заполняются учениками, за что на них кричат злые уборщицы, которые не успели помыть полы в классах. Чонгук идет по коридору третьего этажа. Последним уроком была литература и сейчас пока все уходят домой, он идет на дополнительный урок физики. Интересно, а Тэхёну заняться после работы нечем? Обычно все учителя сидят заполняют журналы, проверяют тетради, контрольные и по скорее хотят уйти домой, а этот даже не прочь свое время потратить на ученика. Неужели так сильно любит свою работу? — Здравствуйте, можно войти? — робко спрашивает Чонгук, заглядывая в кабинет. — Проходи. Сидя за учительским столом, Тэхён что-то записывает в своем блокноте. Рядом лежат две стопки тетрадей, стакан с водой и учебник физики за десятый класс, видать уже приготовился. А вот Чонгук совсем морально не подготовился. И с неким страхом проходит за первую парту второго ряда, вытаскивая тетрадь с книгой и ручкой. В кабинете прохладно, окно открыто, а на улице далеко не май, поэтому он ежится и жалеет, что не надел сегодня пиджак. — Итак, пожалуй, начнем, — учитель закрывает блокнот, берет мел и начинает расписывать на доске пройденную тему. Только вот Чонгук, имея теперь большие проблемы с концентрацией, снова слушает вполуха, и в скором времени, после не долгих объяснений, выходит решать задачу. А Тэхён, сидя уже на своем стуле, не отрываясь наблюдает. Чон чувствует на себе этот взгляд и смущается еще больше, ей богу, как малолетняя школьница, и даже роняет пару раз мел и извиняется за свою неуклюжесть. Да уж, теперь даже как-то стыдно стало. — Ты неправильно решаешь, смотри, — Тэхён указывает на ошибки и забирая мел, записывает сам. — Вспомни формулу и пересчитай. Чем ты меня слушал? Правильнее будет, — а слушал ли ты вообще? Потому что Чон уверен, что старания учителя ему ничем не помогли. Он снова вслушивался не в объяснения, а в этот приятный голос, думал об этих губах и потрясающей мужской фигуре, и… кажется у Чонгука недотрах, потому что хотеть своего учителя на этом гребанном столе и не только — уже слишком. Хотя молодой организм, гормоны, что поделать? — Ты меня слушаешь? — повышает голос Ким снова видя летающего в облаках Чонгука. Тот стоит, смотря в одну точку на доске и понимает, что снова его учитель находится слишком близко к нему, снова замечает боковым зрением как он облизывает свои блядские губы и выдает слегка обидное: — Что за несносный ребенок? Чонгук поднимает и устремляет свой взгляд на него, глаза в глаза, а потом эти губы, короткая ухмылка на лице Тэхёна и он срывается. Опускает учебник и целует. Медленно и совсем быстро. Отрывается, наблюдает за реакцией, испуганно смотря и видит взгляд из-под полуопущенных ресниц затуманенный, но не чувствует сопротивления и тянется снова. Тэхён притягивает Чонгука ближе, ладонь в мягкие волосы вплетает, целует жадно и напористо. Чон в стороне не остается, бросает ненужный учебник под ноги и умещает руки на талии. Очерчивает, переходит ниже к бедрам, сжимает ягодицы, слыша слабый стон прямо в поцелуй и толкает в сторону учительского стола. Не отрываясь, усаживает Тэхёна на плоскую поверхность, встает между разведенных ног, думая, как же было бы хорошо если бы Ким притянул его к себе ближе, обвив его бедра. Но расстояние между ними итак минимальное, и Тэхён царапает загривок, сжимает в кулак волосы добавляя язык в поцелуй, делая его еще более развратным. Чонгука ведет от такого, собственные губы неприятно покалывают, а руки уже исследовали все, что скрыто за белой учительской рубашкой. Возбуждение нарастает, в паху ноет и уже становится плевать, если кто-то зайдет и увидит трахающихся на столе учителя с учеником. Переходит на шею, засасывает кожу, слыша надрывный стон и не думает останавливаться. Руки пытаются вытащить заправленную рубашку и добраться, Чонгук уверен, до мягкой кожи. И он совсем не понимает, когда чувствует, как Тэхён надавливает ему на плечи, пытаясь оттолкнуть. — Остановись, — шепчет он, а Чонгук сразу пугается. Потому что, если сейчас Тэхён скажет что-то вроде «это ошибка, я просто поддался» и «давай забудем», то Чон больше в эту школу точно не придет. — Тебе не понравилось? — смотрит он так боязливо, будто в чем-то провинившийся ребенок. А Тэхён кинув короткий смешок, тянется и приглаживает рукой чужие взлохмаченные волосы, потому что от вида такого испуганного воробушка реально становится смешно. — Я такого не говорил, — полушепотом произносит он, поглаживая мягкую щечку. Боже, Чонгук действительно выглядит, как ребенок. — Тогда почему оттолкнул? — не успокаивается Чон. — Потому что, во-первых, дверь не закрыта и в любой момент сюда могут зайти. Во-вторых, свой тестостерон ты бы не удержал и разложил бы меня прямо на этом столе. Ну, а в-третьих, — Тэхён резко меняет их местами и теперь на столе сидит слегка шокированный Чонгук. — Ты перепутал свое место, солнце, — низким голосом говорит он и замечает покрасневшие щеки. Чонгук чувствует себя неловко, и даже не знает, что стоит сказать, потому что находиться в руках человека, который кстати является твоим учителем — приятно, но непривычно. — Могу я тебя проводить? — говорит Чонгук, цепляясь за воротник чужой рубашки. Уже понятно, что их урок пришел к своему не совсем логическому концу, и оба отправятся домой. Только вот Чонгук хочет не совсем к себе домой… — Нет, — ухмыляется Ким. — И прежде чем ты задашь вопрос, я объясню. В начале ты проведешь меня до дома, потом напросишься на чай, а я как гостеприимный человек не смогу тебе отказать. А после чая, — делает акцент на последнем слове, — Ты проведешь оставшиеся день в моей постели. И я вижу, что ты совсем не против такого исхода, но я не хочу таких быстрых развитий. Хорошо? Чонгук расстроенно кивает, его снова обломали. — Не расстраивайся, солнце, — Тэхён коротко целует мальчика в надутые губки. — Я понимаю тебя, и обещаю, что ты получишь свое, м? Чонгука обнимают поперек талии и снова целуют, на этот раз более нежно. — Я думаю, на сегодня урок закончен. Иди домой, — Тэхён позволяет собрать Чону свои вещи. Напоследок поправив взлохмаченные волосы, целует и почти что выталкивает ненасытного школьника из кабинета. Дверь закрывается и Тэхён задумчиво прикусив нижнюю губу, понимает насколько он попал… Домой же Чонгук возвращается со стояком, опухшими губами и идиотской улыбкой.
50 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)