Я настолько устала средь вечных ЕГЭ...
25 ноября 2020 г., 14:21
Я настолько устала средь вечных ЕГЭ.
Подготовок и пробников, нудных людей.
Я настолько устала, что не хочется жить.
Ведь жизнь лишь толкучка, средь ненужных людей.
Те нудные люди всё твердят мне про ВУЗ.
Про то что умна я, просто ленива.
Те самые люди погрязли в быту.
Но всюду кричат, как они, блять, счастливы.
Те самые люди начинают тонуть,
И меня за собой... Осчастливить.
Я понимаю, что, может, глупа,
Подростковые нервы и бунт поколенний.
Я понимаю, что, может, глупа,
Ведь жрать то и правда на что-то то надо.
Я понимаю, но всё же устала.
А может и правда? Сброшусь с причала.