Правило Дарка

NC-17
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 584 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

1 глава Поход на заброшку

Настройки
07:00 показали старые, настенные часы (с кукушкой). Для Рейха всегда было проблемой вставать рано, но приходилось, ведь нельзя пропускать учёбу. Он жил в частном доме со своим отцом Германской Империей… Его мать — Австро-Венгия погибла при неизвестных обстоятельствах. Когда мальчику было примерно 3-4 года. Её тело было найдено в 9 метрах от заброшенной школы. На нём присудствовало много увечий, казалось будто женщину резали 5-ю острыми ножами одновременно. ГИ долго скорбил по своей пассии, но через несколько лет всё вроди как забылось, все пришли в себя и наладили жизнь.  — Как-же не хочется идти в школу… Примерно с такими мыслями нацист пошёл в ванную. Закатав Рукава он посмотрел на раны которые остались после вчерашнего дня. Отец не сильно жаловал сына и за малейшую ошибку не брезгал и бил того. Сделав очередную само-перевязку, Веник собрал портфель и направился в шкалку. Оставалось где-то 3 минуты до начала урока  — Где-ж его носит?! С не довольным лицом думал коммунист попутно читая учебник биологии. Ага, Союз любил почитать книги и расслабиться. Даже в самой сложной ситуации он мирно сидел в углу и изучал материалы написанные в источниках. Уф… успел. Отдышавшись сказал Рейх.  — Ага, быстрее иначе опоздаем. Фыркнул СССР, и взяв немца за руку повёл того в кабинет. ********** После уроков у Рея было ещё более плохое настроение. На уроке Совку стало плохо и он ушёл домой. Для нациста день сразу был испорчен. Так-как Великобритания и его шайка любил пакастить ему.  — Святой нацизм, как они задолбали! Думал он пока школьная медсестра обрабатывала его левый глаз.  — Где-же ты так упал? С жалостью в голосе произнесла женщина лет 30-ти.  — Да… слестницы полетел… неудачно. Опустив глаза сказал школьник.  — Ясно всё с тобой, бегать по школе меньше надо…  — Ладно иди давай.  — На урок, а не курить за гаражи! Добавила она.  — Спасибо тёть Люсь! С этими словами он вышел из кабинета. Там его уже ждал Велик, Франция, ЯИ и ещё несколько стран.  — Ну привет «мелкий»… Съязвил Брит.  — Привет. Саркастично произнёс немец.  — У какие мы дерзкие~  — Давно не видел тебя таким. С той-же язвой в голосе сказал Чаёк.  — Скажи «спасибо» что не зверские. С наплывающей злостью рявкнул Рейх. Тут из-за угла вышел директор, косо посмотрят на детей он сказал…  — Что здесь происходит?! Почему вы ещё не на уроке?! После этого вся шайка Велика, да и он сам., быстро покинули коридор. Рейх всё так-же сидел в углу рядом с мед-кабинетом, поджав свои чёрные ушки (он неко -_-)  — Чего сидишь? Вставай давай… С сочувствием в голосе проговорил директор.  — А, да, встаю… Отозвался парнишка. Встав он пошёл в класс и собрав вещи ушёл домой. Уже дома он взял папин телефон, решив что надо написать Союзу. Рейх: Привет Совок: Привет… Рейх: Как ты? Совок: Да нормально, голова немного побаливает Рейх: А я хотел сегодня на заброшку пойти с тобой: ( Совок: Я Здоров! Куда и когда пойдём? Рейх: Мы пойдём в заброшенную школу. Рядом с которой погибла моя мать, и будем вызывать духов! Совок: Ты серьёзно веришь в этот бред? Рейх: В 17:00 у старого завода… и да, верю… Положив телефон на место, Нацист незаметно вернулся в свою комнату. Через 10 мин. его сморило в сон. Проснувшись он кинул взгляд на время, часы показывали 16:54. Быстро собравшись Рей побежал к назначенному месту. Через 10 мин. он прибыл туда куда надо. Там его уже ждал СССР, который видимо порядочно задрался здесь торчать.  — Пошли уже уставшим голосом приизнёс Советы, на его лице появилась еле заметная улыбка.  — Агась. Ответил Рей и тоже слегка улыбнулся. Перед друзьями повисла неловкаяя пауза, которую быстро прирвал Союз.  — Помнишь новенькую, которая сегодня пришла?  — Албания что-ли? Пытаясь что-то вспомнить сказал Наци.  — Да, она. Утведительно дал ответ Совок.  — Ну и что? Уже как-то монотонно спросил Рейх.  — Она давольно миленькая, не находишь? Прошептал СССР. Слегка заболтавшись они не заметили как дошли до нужного места.  — Вот мы и здесь. С ухмылкой на лице сказал Нацист. Обычная заброшку, обычная заброшка? С непониманием непониманием в голосе ответил коммунист. По легенде, на этом месте очень давно стоял огромный дворец герцега (Хз как имя). Он был жаден до костей. И когда-то… приказал поймать для него самое красивое животное, и привезти его к нему. Вскоре его приказ был исполнен, но привезли ему обычного чёрного кота с янтарно-жёлтыми глазами. Герцег был возмущён и тот час выбросил животное из окна своей светлицы. И через несколько недель его нашли в нескольких метрах от дворца. Точнее его посиневшее тело, которое было располосованно 5-ю острыми «лезвиями». На этом моменте Немец сделал паузу и поднял глаза на Союза.Тот смотрел на нациста как на д€била. Да ладно, это же всё сказки. Нахмурив брови сказал Совок. -Хоть сказки, хоть нет, но я попробую бывать дух этого герцега. Он может ответить на любой твой вопрос и показать будущие… Уверенным голосом отозвался фриц.  — Только из-за того что мне скучно. Буркнул СССР и поплёлся за другом. Подойдя ближе ничего Примечательно го они не заметили и зашли в здание. На месте наши герои разложили всё нужное (и не очень). Для Союза это смотрелось оч. странно, он чувствовал себя шизиком из дурки ;) После пары минут этих отбитых действий Рейху на голову упал какой-то камень. Он был похож на обычную безделушку из янтарно-жёлтого стекла. СССР честно сказать прифигели от такого поворота. Через 10 сек. камушеГ уже был в руках у Совка.  — Эй отдай, это моё! Начал кричать Наци.  — Раз твоё то Забери! Смеясь крикнул ещё молодой Советы.  — Ах так, ну беги… С улыбкой добавил Рейх. В этот момент за всем этим наблюдала Австро-Венгия. Душа которой была спрятана в этом камне. И если его разбить то дух материалезуется в реальност, но призрак останется призраком. (Блин автор уже успел что-то покурить). В один из моментов СССР решил кинуть этот «кусок стекла» *как он думал* назад владельцу. Но слегка промахнулся и попал в стенку, от чего «стёклышко» разбилось. Женщина призрак не успела вернутся в камень, а темболее куда-то спрататься. ГГ прифигели, а Совок отошёл в другую «комнату». Мать сняла с сына фуражку и погладила того по уФкам.  — Как долго ты собираешься их скрывать. (Кроме Совка, и его семьи про них никто не знает)  — У тебя же они тоже есть? Задал вопрос Нацист.  — Нет… С этими словами женщина призрак сняла головной убор. У неё были светло-красные волосы, но ушей не было…  — Ч-что, как так вышло недоуменно посмотрел на мать Рей.  — Они у тебя от отца. Он не хотел выглядеть «униженно», как он тогда говорил. Поэтому ГИ их срезал… Отведя глаза сказала женщина. Реша что нужно перевести тему.  — Ну всё щас начнутся разборки, это на долго… Думал СССР стоя за стеной.  — Твой друг что, боится меня? Австро-Венгия перевела взгляд на проем где ранее была дверь…  — Эм… нет, с чего вы взяли? Выходя из укрытия сказал Совок. Неожиданно Австро-Венгия стала смеяться смотря в глаза Союзу. Ему не очень понравилась такая реакция.  — Извините, но над чем вы смеётесь? С каким-то оттенком страха Спросил Советы.  — У Дарка были такие-же глазки! Резко прекратив смеяться сказала мать Рейха.  — У какого ещё «Дарка»? Уже с явным страхом сказал СССР.  — Вы что все сговорились?!  — Ты недооцениваешь свои возможности.  — Глупенький школьник, ты даже не понимаешь на что способен! Говорила женщина повышая тон..... Продолжение следует.....
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник