Он меня не любил...
25 ноября 2020 г., 15:23
Вики сидела окола сада Адама и Евы и читала книгу, которую ей одолжил Люцифер
«Мысли: Эта книга пахнет его парфюмом.. эх.. как же я люблю его..»
Из мыслей её выбил голос Ади
–А: Вики...Вики..
Запыхавшийся демон подбежал к Вики
–В: Ади, в чём дело? Ты зачем так быстро бежал?
Ади переводя дыхание начал говорить
–А: тебя и Люцифера вызывает в свой кабинет Кроули..
–В: ч..что..?
«Мысли: нет, нет,нет. Кроули не мог узнать о нас.. Никто не знает. Мы же так хорошо скрывали наши отношения..неужели Кроули всё узнал..?»
–А: Вики! Вики!
Ади держа Вики за плечи, пытался вытащить её из её мыслей.
–А: Вики блин!
–В: а? Что?
–А: ты о чём так задумалась?
–В: да так.. не важно..
–А: по глазам вижу, что что-то скрываешь. Но пытать не буду. Пошли скорее, Кроули ждёт
Вики перевела дух и направилась к выходу из сада
–А: эй, меня подожди
Ади подбежал к Вики, и они вместе пошли в школу. Дойдя до кабинета Кроули, неожиданно для Вики, Ади очень крепко её обнял и произнёс
–А: я не знаю, что ты натворила. Но я всегда буду рядом и всегда поддержу
Вики растерялась, но обняла демона в ответ
–В: я знаю, Ади, я знаю
Ади так же неожиданно отстранился и убежал
«Мысли: странно. Какой-то сверхъестественный прилив нежности.. ладно.. сейчас узнаем, что же произошло.. надеюсь это не то, чего я так боюсь..»
Собравшись с мыслями Вики вошла в кабинет.
***
Продолжение следует...
Примечания:
Очень короткая часть, но обещаю, что следующие части будут больше👉🏽👈🏽
Надеюсь вам понравится этот фанфик❤️