Я хочу к тебе

PG-13
Завершён
21
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 496 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

1.

Настройки
- Дин, я люблю тебя. - Почему это похоже на прощание? - Потому что это и есть прощение. . А потом его забрала Пустота. Кас был уверен, что он никогда не будет счастлив, но он ошибся. *** Прошла ровно неделя. На земле остались только Дин, Сэм и Джек. Одни во всём мире. С одной стороны теперь они могут позволить себе все, ведь остались только они. Дину и Сэму больше не нужно спасать мир. Им больше не нужно охотиться на нечисть, ведь её больше нет. Только отдых. Но в чём тогда смысл всего этого? Они все ещё в большой заднице из которой невозможно выбраться. Дин пытался искать способы, чтобы вернуть Кастиэля. Он попросту не мог без него. Сначала он не понимал, что это за чувство. Но после признания Ангела почувствовал тоже самое. Старший Винчестер невыносимо сильно скучал по нему. Он хотел видать его, касаться его, вдыхать его запах, видеть его выражение лица, когда он что то не понимает. Он просто хотел быть с ним. За эту неделю Дин и Сэм пытались сдаться богу, чтобы закончить весь этот ад состоящий из слез, боли и чувства вины, что это они во всем виноваты. Но Чак даже не хотел слышать это. Ему было глубоко плевать, что там чувствуют смертные. По ночам ему снился Кас, Дину даже иногда казалось, что это и вправду он, но потом просыпался. Ему было правда жаль, что он никогда не сможет сказать Касу, что любит его без остатка. Он больше никогда не увидит его прекрасные глаза. *** Прошел ровно месяц. Дин и Сэм спасли весь мир, Джек теперь Бог. А Дин так и не нашел смысл жизни, он так и не вернул Каса. Сэм уехал в другой город на ночь, а старший Винчестер остался дома. Он снова напился, снова заплакал, а дождь вместе с ним. Одиночество разрывало Дина из внутри. И он понял, что больше так не может. Не может выносить все это, не может забыть. Он хочет только видеть Каса, ему больше ничего не надо. Дин подошел к аптечке и высыпал на ладонь разные таблетки и выпил их, запив алкоголем. Он начал чувствовать слабость. А потом и вовсе потерял сознание. *** Листья хрустели под его обувью. Он шел по лесу. Впервые за столь долгое время Дин чувствовал себя спокойно. Но куда он шел, Винчестер так и не понимал, но знал, что туда идти надо. Дойдя до конца он увидел небольшой домик. Он был светлый, сделанный из дерева, а рядом стояла машина Дина. Он сразу же подошел к ней, провел рукой по капоту, улыбнулся и направился в дом. Он сразу же пошел на кухню. - Здравствуй, Дин. - Вставая из-за стола сказал Кас. - Я ждал тебя, Дин. - Кас? - Не веря спросил Дин. - Да. - Улыбнувшись ответил Кастиэль. Ангел расправил руки, чтобы Дин обнял его. Собственно говоря он так и сделал. Дин снова начал плакать, но в этот раз это были слезы радости. - Я тоже люблю тебя, Кас. - Сказал Дин. Они простояли так еще много времени. Теперь они вместе. Навсегда. Уютный маленький дом в лесу, покой и они двоем. Это именно то, что заслужили Дин и Кас.
21 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)