Пульсация

NC-17
Завершён
120
1
автор
Фэндом:
Размер:
246 страниц, 93 399 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 228 Отзывы 54 В сборник

Послесловие.

Настройки
Примечания:
      Еще раз хочу сказать спасибо всем огромное за проявленный интерес и заданные вопросы! Попробую немного высказаться по поводу тех или иных поступков героев и добавлю кое-какие хедканоны сюда (если кому это надо и интересно). Опять же, если и здесь не хватит информации, то задавайте вопросы еще, я всегда буду рада ответить.       Как многие знают, я в основном стараюсь не писать однозначно положительных или однозначно отрицательных персонажей, не люблю я это все, и поэтому стараюсь писать так, как есть, поэтому в основном мои герои поступают так, как поступили бы люди в реальной жизни (ну, по крайней мере я пытаюсь к этому приблизиться).       Я не романтизирую ни абьюз, ни насилие, ни какие-то другие аморальные действия, поэтому возможно, некоторые герои и выглядят у меня порой грязно, порочно, неблагоприятно и т.д., но зато реально (на мой вкус), и я их не оправдываю.       Исходя из этого хочу сказать, что мои ребятки это избалованные вседозволенностью и безнаказанностью сынки богатых родителей, настолько богатых, что они уверены, им точно все сойдет с рук. Абсолютно все без исключения. Конечно, на убийство они не способны, и прошу отметить, они не насильники. Ни один из них ни разу не распустил руки без согласия на то. Итак, поехали по каждому.       Юнги. Почему помог? Ну, во-первых он все-таки человек, и ему просто в какой-то момент все надоело, вся порочная хрень достала его до чертиков, и он решил, что сможет таким образом хоть немного очистить свою карму. На этом все. Он, конечно, ни в кого не влюбился, это уж точно. И, конечно, он не настолько хороший, каким мог показаться, совершив этот поступок. Просто ему все осточертело.       Ах, да, и еще Исыль была влюблена тогда именно в него (хедканон). Но они так же ее развели, бросили, и когда она повесилась, Юнги посчитал, что именно он подвел ее тогда к краю. Поступи он по-человечески, девушка была бы жива. Так он считал и чувствовал этот груз ответственности за ее смерть гораздо больше остальных. Поэтому он просто перерос сам себя. Как это было заметно, он никогда за всю историю не стремился потискаться с Элизой, и тем более не стремился ее в себя влюбить, чтобы потом посмотреть, как она сломается. Ему это все уже не надо...       Что же касается Джина, он тут на вторых ролях, конечно, но будем считать, что его отец, допустим, верховный судья, и когда произошла ситуация с Исыль, он помог отмазаться и избежать наказания всем пятерым. Но для Джина это было своеобразным уроком, и родители его таким образом наказали сами - разлучив со своими "мелкими" и отправив заграницу, получать знания.       Чимин. Тут без комментариев. Как мы не раз говорили - Демон-искуситель. Это именно он выбирает девушек, это он внедряется им в голову, заставляя, как под гипнозом идти за ним. Но хочу отметить, если бы ему эти девушки не нравились, он бы их не выбирал. Так что да, возможно, где-то в самой глубине души, Эли все-таки понравилась ему внешне.       Чонгук... Я бы тоже могла оставить это все без комментариев, но не могу... потому что я бы очень хотела, чтобы каждый для себя оценил его действия по-своему. Так, как увидел. И каждый для себя понял, что он испытывал тогда, в ту самую ночь. То, что он психанул и бесился, он сделал это вне зависимости от меня. Вот правда. Я этого не планировала. В тот момент он так почувствовал. Сам. И меня не спросил. Вообще, наш макнэ своевольный малый и ужасно упрямый, он все равно сделает так, как нужно именно ему.       Тэхён. Многие там написали, что почувствовали страх перед ним вместе с Элизой. И это правильно. Все было именно так. Она испугалась его. Ну представьте, вы бежите от чего-то, как от огня, так долго ищите пристанище для своей разорванной души, чтобы спрятаться от прошлого, находите, наконец, новый дом, и тут прошлое врывается опять туда, куда его не звали. Да, она испугалась его до одури.       Дальше были вопросы: можно ли ему верить и вообще верится во все это с трудом. Я скажу так: да, верить ему можно. Но нужно ли? Сморите, Тэхён правда ее любит. Очень. Он влюбился в нее еще тогда, когда увидел на фотках в телефоне Чимина. С первого взгляда. И с первой их встречи он талдычил ей о любви, но она его высмеивала, принимала это все за шутки и лицедейство, как мы и привыкли видеть Тэтэ таким, что непонятно, что у него в голове на данный момент, и где правда, а где просто актерская игра. Но вообще, он же не попугай. Он ведь в самом деле на протяжении всей истории признавался ей в любви открыто, ничего не тая, дарил подарки, одевал, кормил, на бал водил - она это никак не восприняла, не поняла. Он доказывал, как мог, словами, ухаживаниями, действиями, он ни разу ее по факту не тронул, хотя мог, когда они спали в одной кровати в доме его родителей, и этим показал своё уважение. Как еще доказывать свою любовь, если не так? Но она не хотела слышать и видеть то, что по сути было перед носом, и выбрала другого, ослепленная чувствами и страстью. Тэхён был уязвлен. Он же тоже человек, он же не рыцарь в сияющих доспехах. Выбрала другого? Твое право. Но потом не жалуйся. Но, если бы она выбрала его, но бы ее не бросил. А то, что напился, хотя, как и говорил, почти не пьет, так это потому что самолюбие болело.       А когда узнал, что она уехала, он в самом деле кинулся ее искать. Со всеми его связями и связями его отца отследить ее местонахождение и передвижение не очень трудоемкий процесс.       Дальше были вопросы: будет ли она с Тэ и будет ли он ее любить? (Хедканон) Он очень ревнив. Очень. И он не потерпит ни одного шага мимо него, ни одной попытки поглядеть налево. Отсюда все эти взгляды, под которыми Элиза потеет и холодеет. Тэхён будет ее любить. Однозначно. Больно, мучительно, жарко, деспотично, с цепями, наручниками и плетками. (хедканон). Если она только позволит ему зайти дальше. Конечно, она этого не знает сейчас, и ей нужно время, чтобы принять его. А вот примет ли она, этот вопрос пока останется открытым.       Надеюсь, я хоть что-то подраскрыла тут, и вам стало хотя бы что-то чуть понятнее. Спасибо еще раз огромное всем за внимание к этой истории! Обняла.
120 Нравится 228 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (15)