Oregairu Новая история о мёртво глазике

NC-17
В процессе
22
автор
Damir Kaiyrbekov соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 9 916 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

ГЛАВА 4 ШКОЛА ПФФ, НЕ СЛЫШАЛИ

Настройки
«ТИНЬ-ТИНЬ»       ” ААаАаАаАХХ" громко зевнул я. И быстро вырубил шайтан машину. Встал с кровати. Прокручивал в голове вчерашние происшествия, чуть ухудшил себе настроение, которое было и так не хорошим. Во-первых, я проснулся очень рано в 8, во-вторых, сегодня первый учебный день и я нервничаю, думая о том вдруг и в этой школе я встречусь с насмешками и издевательством со стороны учащихся. С этими дурацкими мыслями я двинулся на кухню и поставил чайник на плиту и пошел в ванную делать себя красивым (ДААА УЖ И КОГО Я СОЗДАЛ АВТОР) (ТЫ НЕ СОЗДАВАЛ ТЫ ПРОСТО СТЫБЗЕЛ ПЕРСОВ С АНИМЕ СОАВТОР) (ДА Я ПОШУТИЛ Я ХАЧИМАН) (ХА-ХА СМЕШНО ОЧЕНЬ СОАВТОР) (ИДИ ОТСЮДА ХАЧИМАН ЗДЕСЬ БОЛТАЕМ ЛИШЬ МЫ АВТОР) Проведя внутренний разговор. Я уже закончил с водными процедурами. Придя на кухню, я заварил кофе и поел печенюшки. СПУСТЯ 15 МИНУТ Закончив с завтраком, я пошел в спальню и надел школьную форму (). Вроде не плохо сидит, взяв с собой сумку я двинулся к выходу. Закрыв дверь за собой, я заметил, что на это этаже было очень тихо , скорее всего все уже ушли в школу. Последовав их примеру, я тоже двинулся к лифту. Спустившись вниз я увидел вахтершу, которая сказала какой-то девушке ” Хорошего дня“ ( слуга сатаны) и проводила взглядом девушку. Отвернувшись от девушки, она посмотрела на меня как на врага народа, и тоже проводила меня взглядом до выхода из общаги. И чего я ей сделал? Идя по улице, я заметил собаку, которую по истине можно назвать «HOT DOG» я увидел у нее ошейник, но не видел хозяина. Подойдя к собаке, которая не боялась меня, я начал ее гладить и одновременно читать что написано на ошейнике. Как не странно, но на ней написан адрес и имя собаки «Соболь». Сначала я думал просто уйти, но решил чуть-чуть подождать хозяина. Спустя 10 минут Решив не ждать хозяина, я подумал отнести собаку к нему домой. Ведь собака не будет гулять так далеко от дома. Я начал вбивать адрес дома по навигатору и понял, что СОБАКА БЫЛА В ДАЛЕКЕ ОТ ДОМА. Путь, который занимает от сюда до дома хозяйки ЦЕЛЫХ ПОЛ ЧАСА, не зная что делать, я подумал что чутка опоздать можно. Взяв собаку в руку, я понес ее домой идя по навигатору дорогу TIMESKIP 30 минут Подойдя к дому, я позвонил в звонок и спустя буквально минуту ко мне вышла женщина, довольно красивая лет 35, которая выглядела будто что-то потеряла и нервничала. Но похоже она нервничала из-за собаки так как увидев Соболя у меня в руках, она сразу подбежала, взяла в руки начала его крепко обнимать (ДА УЖ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТОГДА СОБАКА СБЕЖАЛА АВТОР) (ДА УЖ ВЫ ПОЧТИ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ДРУГ ОТ ДРУГА, ТОЛЬКО ТЫ НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН СОАВТОР) (КТО БЫ ГОВОРИЛ МОКРЫЙ БОМЖ) (НУ ВСЕ СОАВТОР) (ЗВУК ДРАКИ) “ Спасибо большое юноша“ сказала эта Мисс, только обратив внимание на меня “ Да не за что“ неловко сказал я “ Если бы не ты, моя дочь очень сильно волновалась бы за Соболя“ «ГАВ-ГАВ» лаяла собака, будто подтверждая это (КАПЕЦ СОБАКА ПОНИМАЮЩЯЯ. НО ТОЛЬКО…. НАХРЕНАААА ТЫ СБЕЖАЛА!!! АВТОРЫ) “ Я должна тебя отблагодарить, заходи к нам домой я тебя чем-нибудь угощу“ “ Не стоит“ я уже думал смываться посредством исчезновения “ Ты должен“ и она схватила меня за руку и потянула внутрь дома …………………………………………………………………………………………………………................................................... Да уж и как я тут оказался, думал я и ел мясной пирог, хотя он вкусный. Кстати эту женщину зовут Гахама (НЕ НАШЕЛ КАК ЗОВУТ В КАНОНЕ, ТАК ЧТО ПУСТЬ БУДЕТ ТАК) За это время Гахама-сан позвонила своему мужу и сказала, что я нашел его и принес сюда. Похоже он тоже волновался и искал Соболя. По телефону он сказал, что сейчас приедет и лично поблагодарит меня за помощь. За все это время я понял, что семья была маленькая по типу, мама папа я «Счастливая семья» и пока мы ждали ее мужа, я узнал что, Гахама-сан очень добрая женщина, и любящая мать. Не прошло и пяти минут как он пришел он сразу зашел на кухню (МУЖИК, КАК ПРИШЕЛ СРАЗУ НА КУХНЮ АВТОР) и это был Взрослый дядя огромный как шкаф. “ Спасибо молодой человек за то, что не проявил равнодушие и нашел собаку нашей дочери“ и при этом он очень сильно сжал мою руку. Мужик ты хотя ослабь хватку! “ Не за что мне было не трудно“ ответил я “ Кстати ты из школы Сома?“ “ Да“ “ О наша дочь тоже там учиться. Кстати разве сегодня не первый звонок?“ ААААААА я забыл. Быстро посмотрев на время я понял что опоздал на целых пол часа. Блин еще и не пришел на первый день из-за собаки Заметив мое смятения, они начали говорить “ Прости Хачиман“ “ Извини за предоставленные проблемы“ “ Эмм, наверное, не стоит извинятся, уже я опоздал, так что я пойду завтра“ “ Прости еще раз за неудобства. А на вознаграждения“ сказал он и начал давать мне деньги “ Нет мне не нужно, я делал это не ради вознаграждения“ “ Нет ты должен взять их“ “ Пожалуй, я откажусь и до свидания“ сказал я и быстро ушел от туда “ Хороший парень“ “ Да и деньги не взял. Вот такой бы парень попался бы нашей дочери» “ Ты прав дорогой“ …………………………………………………………………………………………………………................................................... Быстро уйдя от этой семейки, я двинулся обратно в общежитие TIMESKIP 30 минут Доходя до общежития, я видел, как ученики возвращались со школы. Дойдя до своей комнаты меня окликнули “ Хачиман“ “ Ио Тоцука“ “ Привет. Ты в каком классе?“ “ ЭЭ я и сам не знаю“ “ Почему?“ удивленно спросил Тоцука “ Я сегодня не смог, я опоздал“ “ Как жаль“ Поняв что вот и закончился диалог я думал попрощаться и пойти к себе “ Хачиман ты можешь прийти сегодня к нам?“ “ Наверное смогу“ не найдя причину отказать я согласился “ Хорошо приходи через 2 часа“ Кивнув я зашел к себе, и начал переодеваться, параллельно, поставив чай Спустя через какое-то время ко мне постучались «ТУК-ТУК» Подойдя к двери я открыл ее, а за ней стояла вчерашняя девушка “ Привет“ “ Что надо?“ нагрубил я “ Может ты ради приличия поздороваешься!!!“ “ Если это все то уходи!“ Она сконфузилась и засмущалась “ Я это хотела попросить у тебя есть соль?“ (НУ ЧТО ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ СИТУАЦИЯ ЗНАКОМА?) “ ЭММ“ не зная что делать я задумался дать или не дать вот в чем вопрос “ Щяс стой здесь“ “ Мхм“ Быстро взяв соль с кухни. Я быстро пошел обратно “ НА держи" “ Спасибо большое я позже верну“ “ Хорошо“ махнул я рукой и закрыл дверь Спустя 2 часа Я уже выходил к Тоцуке, как встретился с этой девушкой котороя по всей видимости возвращала соль “ Спасибо за соль“ “ Ага“ “ Я хотела еще раз извинится за вчерашнее“ “ И да меня зовут Кавасаки“ “ Хорошо извинения принимаются. меня зовут Хикигая» Сказал я и ушел. Постучав в комнату к ребятам. Мне дверь открыл Тоцука. И так прошел весь день они играли в игры и смотрели фильм и кушали. Ближе к 9 часам я отправился к себе. Придя к себе в комнату, я приготовил себе ужин и поел. Собираясь пойти спать, я услышал шум, а потом грохот, и звук шел с соседней комнаты где живет Кавакасаки стоп или Кавасасаки. В начале я думал проигнорить, но потом подумал что пойду проверю соседа. БЛИИИИИИИИИН такая шумная. Постучав в ее дверь, послышались шаги, а потом она открыла дверь Вся запыханная и вспотевшая и в повседневной одежде (НЕ СОВРАЩАЙ МОЕГО ГГ ЖЕНЩИНА АВТОР) “ аа Хикигая это ты“ “ Да, я хотел спросить почему ты такая шумная “ “ Ой прости я переставляла вещи и у меня упал шкаф“ “ Мдааа ладно раз уж пришел, помогу тебе“ “ Спасибо большое“ Пропустив меня к себе я только заметил, что у нее комната такая же как и у меня, только зеркальная, то есть наши спальни отделяет стена. Пойдя в ее спальню, я заметил, что шкаф лежит на полу. Вместе подняв его, мы начали переставлять мебель, положения кровати поменяли и т.д т.п Закончив со всеми делами я уже хотел уйти как: “ Спасибо за то что помог давай я угощу тебя чем нибудь“ Решив не отказываться я принял ее предложения и мы поели пудинг особо не общаясь. Если честно я смутился находящийсь с ней, по этому не был разговорчив. После вкусняшки я попрощался и пошел к себе, разложив все вещи по местам я лег спать.
Примечания:
22 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)