The witch, the mother of the Empire.

NC-17
В процессе
582
Msje бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 106 страниц, 39 507 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
582 Нравится 194 Отзывы 210 В сборник

17 глава.

Настройки
      Я не могу… Все тело болит. На том ночь на закончилась. Клод прошёлся мною по всем горизонтальным поверхности и не только. Да мы умудрились это зделать даже на балконе! И вот последствия той ночи. Да какой ночи, он от меня до утра не отставал. Потом на каком то разе, я просто на столько устала, что отключилась. Клод — зверь!       Когда я проснулась, Клода не было. Сильно болело все тело. А не только как в некоторых «болит спина и живот»… Да у меня все болит!       Еле как встав с кровати, я подошла к зеркалу. То, что я увидела, не описать словами. Вся шея была просто фиолетовая, да и грудь с ногами тоже. Повернувшись назад, я охренела. У меня вся спина, и задница были в синяках. Рукам достались только поцелуи.       Губы все были искусаны в кровь. Где-то Клод кусал, где то я сама, пытаясь сдержать стоны. Еле как доковыляа до постели, я закуталась в простынь.       Надо валить отсюда, а то точно буду выебаной до конца сознания.. В буквальном смысле.        Не сдержав собственное обещание я все таки прилегла ещё на два часа, хотя хотелось бы навечно. Когда проснулась, столкнулась с проблемой под названием "муж разорвал мою одежду" . Слава Господи, её нашла в каком-то там шкафу. Интересно что она там вообще делает? Одев платье, а онобыло закрыто надо было делать что то с губами. Они были сильно покусаны. Но в этим я разберусь потом, когда сьегу нафиг отсюда. Итог : никогда не спите с Клодом, а уж тем более, если вы дерсвиница. Плохо кончится.       — Императрица? Императрица! -—не успела выйти, а тут уже меня зовут. Никогда не думала что голос Феликса мне будет когда нибуть так отвратительно слышать, как сейчас. Но голова ужасно болела. А ещё я хотела есть, так как вчера меня не покормили.       —Чего тебе, Феликс? — устало спросила я, повернувшись к нему. Что ему надо? Одарив его самым мрачным взглядом, я заствила его заткнуться.       —Рад вас видеть, — улыбнулся он. И видмо нервно.—Император приказал сопроводить вас до Рубинового Дворца. — я кивнула, —Так же Его Величество, приказал вам не выходить за пределы Рубинового Дворца. — вот сученок. Мало того что истерхад моё тело, забрал мою невинность, пусть и добровольно, так ещё и запер меня в Рубиновом Дворце считай.       В Рубиновый Дворец, я вернулась в сопровождении стражников и самого Феликса. Те остались снаружи. Встретили меня служанки.       Служанкам я приказала срочно приготовить ванную, полную обезболивающих трав. Жаль тут нету аспирина или мига. А то выпила бы таблетку и все.       —Госпожа! — не успела я и зайти в комнату свою, как ко мне на всех порах радуги и счастья, подбежала Джудит. Однако её голос несколько раз отозвался в меня в голове с болью. Видмо все же я, ударилась вчера головой об стену или пол. —Я-я так рада вас видеть, спустя год! — отдышалась она. Блин Джудит, ты серьёзно? Бежала отсюда через будто бы весь город,а не коридор.       —Джудит, у меня очень болит голова, можешь потише? — попросила я, морщась от боли.       —Ваше Величество, вы так внезапно пропали! — она как будто не слышит меня. Да и определись кто я : Ваше Величество, Ваша Светлость, или Госпожа.       —Джудит, мне плохо! — повысила на неё голос я. Та заткнулась. —Приготовь мне ванну и платье. Так же прикажи, чтобы мне приготовили что нибудь поесть. — приказала я ей, заходя в комнату. Девушка только кивнула, нечего не говоря,и ушла исполнять мой приказ.       Я же легла на кровать, отдыхая. Все тело просто ужа, как болит. Спустя минуту, пришли горничные и сказали, что моя ванная готова. Я пошла принимать ванну, на помощь мне опять отправили Джудит.       Та помогла снять платье, но как только увидела мои засосы и синяки, в шоке посмотрела на меня. В глазах её читалось поражение и презрение. Оу, она думает, что я шлюха. Вот только не знать ей, что все это сотворил со мной Император.       Отмокая в воде, я смотрела на свои синяки и засосы. Но как он умудрился ставить их везде. Ноги, живот, спина, плечи. Да даже на побрродке есть мини-засос! Да уж... И это я ещё в прошлой жизни думала, что засосы от парня, это клево. Ага. Вот только, ну не так же много!       Пока рассматривала засосы, несколько раз теряла связь с реальностью, чуть не засыпая в воде. Нет, не надо мне этого. А то ещё опять захлебнусь.       Закончив принимать ванну, я переоделась в обычное лёгкое платье голубого цвета. Выйдя из душевой комнаты я села в на кровать и стала ждать, когда мне принесут пожрать.       Словно услышав мои мысли, в комнату ворвались служанки, нечя в руках поднос с едой. Были и десерты, и жаркое. Поев, я прилегла на кровать.       Интересно, а что же будет дальше? Ну, с моими отношениями с Клодом. Хотя думаю, все будет так же. У нас не было романтических чувств друг к другу. Мы просто это сделали. Супружеский долг, и все такое.       Однако, знаете. Клод мне начал нравиться. Его эта холодная манера говорить, его баритон, глаза, волосы. А ещё он горячий. Да да, для тех кто жил в холодной России, горячие парни просто необходимы.       Вот только, думаю это симпатия. Но не любовь. Да какая любовь, то?       Я сильно задумалась и не заметила, как в комнату ворвалась Ати со слезами. Она подбежала ко мне, и очень крепко обняла.       За ней, с шоком смотря на меня, шла Лилиан.       —Мамочка! — ревела Ати, обнимая меня. Я же, обняла её, тоже, успокаивая.—Почему ты ушла?       —Ати, не плач... Так получилось. — устало отозвалась я. Тут заметила шокированный взгляд Лилиан, что блужлал по моей шее. Ах, да, платье было открытое, и показывало все засосы на моей шее и плечах. Блин.       —Обещай, что больше так не будешь! — тыкнула в мою щеку пальчиком она. А у меня головааа болииит. Она ещё так громко восклисает. Что её слова у меня в голове эхом отражаются.       —Ати, можешь пожалуйста потише. — взмолилась я. Та непонимающие на меня посмотрела, а потом перевела взгляд на мою шею. Теперь передо мной сидит красный помидор.       —Это тебя кто так? – шёпотом спросила она, скося взгляд на Лилиан. Кто кто? Отец твой!       —Клод, — беззвучно произнесла я, взглядом прося прислугу отойти к дверям комнаты. А то стоят и дышат, считай рядом со мной. От моего ответа у Ати глаза стали размером по пять копеек. А потом она начала краснеть пуще прежнего. Хммм.. Бедная психика ребёнка. —Ладно, забудь. — улыбнулась я, поднимая принцессу к себе на кровать. —Хочешь кушать? — спросила в неё я, так как сама не наелась. Та кивнула. —Джудит, Лили. Принесите десерты. — приказала я слугам. А сама осталась с Атанасией, объясняя ей причину исчезновения на год.       —Ого... Нелегко тебе пришлось. — это мягко сказано. От воспоминаний ночи, до сих пор тело подрагивает и краснеют щеки. Клод точно зверь какой то.       Спустя пару минут, пришли горничные и принесли десерты. Я приказала им оставить нас одних и спокойно наслаждалась компанией Ати и десертов.       Потом в комнату зашёл Клод. Я увидев его, вздрогнула. Он вчера так и нечего не сказал, кроме допроса. А жаль. Да и он приказал мне не покидать Рубиновый Дворец.
Примечания:
582 Нравится 194 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (5)