Вторая часть
23 февраля 2021 г., 22:07
часов :
Автор: Шизуко встала оделась и пошла в академию сегодня команд будут знакомить с их новыми сенсеями . Время ещё оставалась и она решила зайти и поесть Рамен . Шизуко вошла и села на свободное
место ,но она была не одна с ней рядом сидел мальчик её возраста и ел по счёту 5 чашку Рамена (Наруто)
Шизуко: Здравствуйте мне пожалуйста 1 порцию Рамена любого .
Наруто : Ей это ты та новинькая кто вместе со мной в команде .
Шизуко: В команде 7 да я .
Наруто : Привет я Наруто Узумаки будущий Хокаге.
Шизуко: Привет Наруто я Шизуко Мотидзуко.
Наруто: а ты откуда в деревне я тебя раньше не видел .
Шизуко:. Я тут раньше шила но потом случилось много чего я попала в дед дом а потом меня забрала очень злая и вредная женщина ей это было выгодно потому что за опеку ребёнка единственного из клана государство платит очень много .
Наруто: Ясно а как ты тут оказалась?
Шизуко: Я сбежала от неё..
Наруто: ну и правильно. Я бы тоже сбежал .Знаешь а ты не какая как я думал .
Шизуко: о чем ты ?
Наруто: просто я слышал от каких-то подростков из нашего класса что ты ну вернее любой из твоего клана ну женчин могут заставить за несколько минут полюбить себя ну ты поняла и они очень ругались на твой клан ...
Шизуко: они ругались не на клан а на меня просто по какой-то причине со мной никто не дружил меня боялись и унижали...
Наруто: тебя тоже .
Шизуко: в смысле тоже?
Наруто: меня тоже боялись и ты не одна слушай давай дружить ?
Шизуко:давай ты тоже хороший человек.
Наруто: нам пора...
Шизуко:Иду.
В классе:
Автор:В классе никого не было только Сакура и Саске .
Наруто: привет Сакура - чан.
Сакура: привет Наруто а это кто?
Наруто: Это Шизуко Мотидзуко она же с нами в одной команде.
Сакура: Приве я Сакура Харуна ,а тебя как зовут?
Шизуко: Эх.. Шизуко Мотидзуко а тот мальчик его как зовут * указывает на Саске*
Саске: Саске Учиха.
Шизуко : Понятно .
Наруто: долго нам ещё этого сэнсея ждать все остальные команды уже тренируются со своими.
Сакура: Наруто хватит ныть .
Автор: Наруто подошло к доске взял щётку подошло к двери и положил её на дверь.
Сакура: Наруто что ты делаешь.
Наруто : пускай знает как опаздывать .
Спустя минут 5 :
Автор: в класс зашёл мужчина с седыми волосами а левый глаз был закрыт повязкой ( Какаси) . Щётка упала ему на голову.
Наруто : Сработало!
Какаси: Как бы это сказать моя команда .... полные идиоты и идёмте за мной.
Автор: через минут 15 они пришли на крышу какого-то здания .
Какаси: И так расскажите о себе.
Сакура: а что надо рассказать?
Какаси: ну что любите что не любите какая мечта.
Наруто: Сначало вы .
Какаси: Хорошо меня зовут Какаси Хатаке . Мечту я вам не скажу и так следущий.
Сакура мысли: он сказал нам только имя.
Наруто: меня зовут Наруто Узумаки я люблю лопшу быстрого приготовление не люблю ждать когда она завареться моя мечта стать Хокаге.
Какаси: ясно следующая.
Сакура : я Сакура Харуна что я люблю вернее кого.... Иииии ..
Какаси: Ясно а что не любишь.
Сакура : Наруто
Наруто: Что.....
Какаси: в этом возрасте девочкам больше нравиться матьчики чем искусство.следущая .
Шизуко: Меня зовут Шизуко Мотидзуко мне ничего не нравиться мечты нет ну если только умереть поскорей.
Наруто мысли: Шизуко.....
Какаси: Ясно. Следущий .
Саске : меня зовут Саске Учиха мне ничего не нравиться а мечта собрать войско и убить одного человека .
Наруто мысли : Надеюсь он не про меня говорит .
Какаси: ясно у всех вас свои способности завтра будет тест на выживания кто не пройдёт тот отправиться обратно в академию .
Завтра в 5 и не ещте ничего ,а то может стошнить.
Дома у Шизуко.
Автор когда она пришла её около дома ждала Тен Тен.
Тен Тен: привет ты прошла ?
Шизуко: нет мы завтра будем проходить .
Тен Тен: ясно . А я что пришла вот .* Протягивает коробку*
Шизуко: что это .
Тен Тен: это одежда ну там пижама холат , носки , кофты обувь . Мне маленькое стало а ты хоть и высокая но всё-таки младше меня .
Шизуко: спасибо но не надо ..
Тен Тен: бери не спорь а то обижусь
Шизуко: ладно заходи в дом .
Тен Тен: хорошо.
В самом доме:
Автор: Шизуко заварила себе и Тен Тен чай .
Тен Тен: а ты где училась в академии тебя не было.
Шизуко: эх... Ну начнем с начала в моем поместье случился пожар и выжила только я и меня отдали в дед дом .В лет 8 меня забирает от туда очень хорошая женщина и просит что бы я называла её сестрой . Мы с ней много путешествовалли и она меня учила она была хорошим учителем. Но через год в нашем доме опять случился пожар и я опять попадаю
в дед дом Конохи. Потом меня забирает очень злая женчина и запрещает учить искусство ниндзя
но я продолжала совершенствовать и оттачивать то что знала и смогла убежать в Коноху ну а дальше ты всё знаешь.
Тен Тен: да тяжолое у тебя детство
Шизуко: есть люди у кого и похуже.
Тен Тен: твое мнение .
Шизуко: да.
Тен Тен: мне пора да завтра и не вздумай не пройти.
Широко: постараюсь пока.
Автор : Шизуко решила лечь спать по раньше .
Примечания:
Ну . Завтра школа поэтому я наверное не смогу выложить главу
поэтому выложила сегодня но завтра если смогу то выложу.