Когда же уйдёт боль.

G
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 6 478 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Вторая часть

Настройки
часов : Автор: Шизуко встала оделась и пошла в академию сегодня команд будут знакомить с их новыми сенсеями . Время ещё оставалась и она решила зайти и поесть Рамен . Шизуко вошла и села на свободное место ,но она была не одна с ней рядом сидел мальчик её возраста и ел по счёту 5 чашку Рамена (Наруто) Шизуко: Здравствуйте мне пожалуйста 1 порцию Рамена любого . Наруто : Ей это ты та новинькая кто вместе со мной в команде . Шизуко: В команде 7 да я . Наруто : Привет я Наруто Узумаки будущий Хокаге. Шизуко: Привет Наруто я Шизуко Мотидзуко. Наруто: а ты откуда в деревне я тебя раньше не видел . Шизуко:. Я тут раньше шила но потом случилось много чего я попала в дед дом а потом меня забрала очень злая и вредная женщина ей это было выгодно потому что за опеку ребёнка единственного из клана государство платит очень много . Наруто: Ясно а как ты тут оказалась? Шизуко: Я сбежала от неё.. Наруто: ну и правильно. Я бы тоже сбежал .Знаешь а ты не какая как я думал . Шизуко: о чем ты ? Наруто: просто я слышал от каких-то подростков из нашего класса что ты ну вернее любой из твоего клана ну женчин могут заставить за несколько минут полюбить себя ну ты поняла и они очень ругались на твой клан ... Шизуко: они ругались не на клан а на меня просто по какой-то причине со мной никто не дружил меня боялись и унижали... Наруто: тебя тоже . Шизуко: в смысле тоже? Наруто: меня тоже боялись и ты не одна слушай давай дружить ? Шизуко:давай ты тоже хороший человек. Наруто: нам пора... Шизуко:Иду. В классе: Автор:В классе никого не было только Сакура и Саске . Наруто: привет Сакура - чан. Сакура: привет Наруто а это кто? Наруто: Это Шизуко Мотидзуко она же с нами в одной команде. Сакура: Приве я Сакура Харуна ,а тебя как зовут? Шизуко: Эх.. Шизуко Мотидзуко а тот мальчик его как зовут * указывает на Саске* Саске: Саске Учиха. Шизуко : Понятно . Наруто: долго нам ещё этого сэнсея ждать все остальные команды уже тренируются со своими. Сакура: Наруто хватит ныть . Автор: Наруто подошло к доске взял щётку подошло к двери и положил её на дверь. Сакура: Наруто что ты делаешь. Наруто : пускай знает как опаздывать . Спустя минут 5 : Автор: в класс зашёл мужчина с седыми волосами а левый глаз был закрыт повязкой ( Какаси) . Щётка упала ему на голову. Наруто : Сработало! Какаси: Как бы это сказать моя команда .... полные идиоты и идёмте за мной. Автор: через минут 15 они пришли на крышу какого-то здания . Какаси: И так расскажите о себе. Сакура: а что надо рассказать? Какаси: ну что любите что не любите какая мечта. Наруто: Сначало вы . Какаси: Хорошо меня зовут Какаси Хатаке . Мечту я вам не скажу и так следущий. Сакура мысли: он сказал нам только имя. Наруто: меня зовут Наруто Узумаки я люблю лопшу быстрого приготовление не люблю ждать когда она завареться моя мечта стать Хокаге. Какаси: ясно следующая. Сакура : я Сакура Харуна что я люблю вернее кого.... Иииии .. Какаси: Ясно а что не любишь. Сакура : Наруто Наруто: Что..... Какаси: в этом возрасте девочкам больше нравиться матьчики чем искусство.следущая . Шизуко: Меня зовут Шизуко Мотидзуко мне ничего не нравиться мечты нет ну если только умереть поскорей. Наруто мысли: Шизуко..... Какаси: Ясно. Следущий . Саске : меня зовут Саске Учиха мне ничего не нравиться а мечта собрать войско и убить одного человека . Наруто мысли : Надеюсь он не про меня говорит . Какаси: ясно у всех вас свои способности завтра будет тест на выживания кто не пройдёт тот отправиться обратно в академию . Завтра в 5 и не ещте ничего ,а то может стошнить. Дома у Шизуко. Автор когда она пришла её около дома ждала Тен Тен. Тен Тен: привет ты прошла ? Шизуко: нет мы завтра будем проходить . Тен Тен: ясно . А я что пришла вот .* Протягивает коробку* Шизуко: что это . Тен Тен: это одежда ну там пижама холат , носки , кофты обувь . Мне маленькое стало а ты хоть и высокая но всё-таки младше меня . Шизуко: спасибо но не надо .. Тен Тен: бери не спорь а то обижусь Шизуко: ладно заходи в дом . Тен Тен: хорошо. В самом доме: Автор: Шизуко заварила себе и Тен Тен чай . Тен Тен: а ты где училась в академии тебя не было. Шизуко: эх... Ну начнем с начала в моем поместье случился пожар и выжила только я и меня отдали в дед дом .В лет 8 меня забирает от туда очень хорошая женщина и просит что бы я называла её сестрой . Мы с ней много путешествовалли и она меня учила она была хорошим учителем. Но через год в нашем доме опять случился пожар и я опять попадаю в дед дом Конохи. Потом меня забирает очень злая женчина и запрещает учить искусство ниндзя но я продолжала совершенствовать и оттачивать то что знала и смогла убежать в Коноху ну а дальше ты всё знаешь. Тен Тен: да тяжолое у тебя детство Шизуко: есть люди у кого и похуже. Тен Тен: твое мнение . Шизуко: да. Тен Тен: мне пора да завтра и не вздумай не пройти. Широко: постараюсь пока. Автор : Шизуко решила лечь спать по раньше .
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)