Майя
25 ноября 2020 г., 18:35
Кажется, у меня паранойя.
Да, это так.
Ты не спрашиваешь, кто такая Майя.
Она дочь конюха, так?
Все знают ее как девчонку:
Куклы, подвязки, платок.
Немного хмельного меду,
И черно-белый щенок.
Каждое утро полощет ковры,
В воскресенье гуляет с братцем.
Печет пряники мятные,
Сажает на клумбах бархатцы.
Но не заметила ты,
Что и я так живу?
Быть может, она изучает меня?
Примечания:
Фотоколлаж: https://vk.com/photo-196472851_457239158
Фото: https://sun9-75.userapi.com/impg/obmNvB23X0XkoSE1muhPOMqjAL_CYzpglaZl1g/suO6NThoZ48.jpg?size=900x900&quality=96&proxy=1&sign=b81ed379141180f45a65e21261493b6d