Часть 4
14 декабря 2020 г., 18:26
С того момента перепады настроения у Коли стали постоянными, то он приходил извинялся, а я как любящая дура его прощала, то снова напивался скандалил и распускал руки. С первого раза прошло уже 4 месяца, я сидела у себя и заполняла бумаги, вдруг ко мне в кабинет залетел пьяный Коля
Коля: Галчонок, помоги Андрей не может быть убийцей, ты не можешь посадить его
Я: Коль, все улики ведут на него, у него даже алиби не подтверждено
Коля: Галь, он мой друг, мы не можем его посадить, пожалуйста
Я: Нет Коля, все преступники должны понести наказание
Мужчина разозлился
Я: все Коль, иди домой ты не какущий, я на допрос
Я встала из кресла, Мужчина подошёл и со всей силы толкнул меня, я отлетела и ударилась о шкаф. Мужчина ушёл злой, а я отправилась на допрос, спина с каждым часом болела все больше, иногда боль была такой сильной что я чуть не падала в обморок, но держалась до последнего, не знаю сколько времени прошло, но я продолжала работать. С выезда вернулись Майский и Лисицын, парни зашли ко мне с докладом
Сергей: Галь, я все написал вот, улики мы отдали Тихонову
Я: Хорошо
Сергей: мы пойдём
Я: да, конечно
Мужчины вышли, но грохот из кабинета заставил их вернутся. Я лежала без сознания возле кресла.
Костя: звони Вале
Серёжа набрал патологоанатома, гудки...
Серёжа: не отвечает
Костя: значит в больницу быстро
Сергей подхватил мое тело и мужчины повезли меня в больницу. Круглов в это время спал в нашей квартире не зная об этом происшествии. Мое состояние было ужасным, придя в себя я осмотрела помещение в котором находилась. Я поняла что наступил следующий день, ко мне зашёл врач
Врач: как вы себя чувствуете?
Я: нормально, только вот живот болит
Врач: я должен вам сказать что вы потеряли ребёнка
В этот момент мое сознание отключилось, помню холод обволакивающий меня, гудение в ушах, и это все из-за того что я потеряла ребёнка. Не знаю сколько я находилась в отключке. К этому времени эту новость врач шёл рассказывать Коле который раскаялся и готов был молить мое прощение и Сергею
Врач: вы муж Рогозиной?
Коля: да, я
Врач:я вам соболезную у вашей жены клиническая смерть, а вот ребёнка спасти не удалось
Коля: что я натворил
Сергей взял Круглова за шкирку и потащил на выход
Выйдя на улицу он вмазал ему по лицу
Серёжа: я ее любил, в этом виноват ты
Коля: Серёжа, успокойся я тоже ее любил
Серёжа: нет, ты ее не любил. Из-за тебя она попала в больницу, из-за тебя она потеряла ребёнка, из-за тебя она умерла! Пиши заявление по собственному
Коля: я тебя понял
Сергей вернулся в больницу
Врач:я вас искал, Галина Николаевна пришла в сознание, у неё была клиническая смерть
На глазах майора образовались слёзы
Сергей:я могу ее увидеть?
Врач: да, конечно, но не более 10 минут
Сергей: да, хорошо