Почему я и ты?

NC-17
Заморожен
20
автор
Размер:
45 страниц, 14 052 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Начало

Настройки
Наша первая встреча прошла не так уж и плохо. Но возможно, если б не она, может, я бы ничего этого не чувствовал. Не знаю, рад я этому, или нет. Я до сих помню эту встречу, как будто это было совсем недавно. Я неловко держал руку систры, она в свою очередь злобно смотрела на мальчика, который дернул ее за хвостик. Она всегда держала своего плюшевого песика так сильно, как будто завтра его у нее отнимут. Моей любимой игрушкой была звуковая азбука. С самого девства меня тянуло к знаниям. Для меня это было, как первый снег прохладный, свежий, легкий. Систра же не интересовалась всем этим, для нее легче было бегать по площадке и кидаться снежками. Я почувствовал, как к моему лицу прилетает небольшой комок снега от сестры. Она часто пыталась оторвать меня от изучения снежинок или любимой книги. Я любил эти моменты и отвечал взаимностью, кидая в ее сторону белый клубок. Нашу борьбу прервал снежный снаряд, который прилетел мне в затылок. На лице систры я увидел злую гримасу. Я обернулся, и теперь мы с сестрой смотрели на двух мальчишек нашего возраста. Одного из них я узнал, он дергал сестренку за хвостики, а второго я вижу впервые. На нем была синяя куртка, а под шапкой виднелись блондинистые пряди. -Мы выиграли! - крикнул он, поднимая руки вверх от счастья. -Это не честно! - ответила Кира, набирая в руки снег. После этих слов у нас началась настоящая война, где мы были против этих мальчишек. Сначала я думал, что тот пацан, какой-то не нормальный, но еще тогда меня охватили те самые чувства, которые преследуют мою жизнь до сих пор. Кто бы мог подумать, что в дальнейшем, мы все станем друзьями, лучшими друзьями.
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник