Почему я и ты?

NC-17
Заморожен
20
автор
Размер:
45 страниц, 14 052 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Понимаешь...

Настройки
- Нам не о чем гово... – Илья вцепился в его губы, не дав ему договорить. Я, уведя эту картину, сжал свитер в районе груди, сел на холодную землю, облокотившись на стену, за которой Илья и Фил «наслаждались» поцелуем. Внутри меня взрывался гигантский вулкан, а снаружи я всячески пытался сдержать слезы. Неужели я не один что-то чувствую к Филу? Вскоре, мое тело встало с земли, и ноги понесли меня к дому, но добежать я так и не успел. Дома Кира. Что она подумает, когда увидит меня таким. *Тем временем Фил и Илья* - Что ты творишь, МУДАК КОНЧИНЫЙ?! - Прости, просто, я думал, что именно так признаюсь в чувствах. Понимаешь, я полюбил тебя. - Что? Не говори ерунды! Как это вообще возможно? Ты же меня ненавидишь как кошка собаку. И в этой ситуации, ты драная кошка. - Это значит, что мои чувства невзаимные? - Понимаешь, я скорее натурал, чем гей. И да, – Фил приблизил свой кулак к лицу Ильи - скажешь кому-нибудь, и я сам лично напишу на стенах школы твоей кровью, которая будит идти из носа, что ты, мой дорогой, мальчик нетрадиционной ориентации. - Я…п-понял…. *Возле дома Вика* Я долго ходил вокруг своего дома, размышляя, как быть дальше. И в итоге мне пришла идея пойти в Энвелл. Там найти Вел и поговорить с ней. Да, кстати, к ней я отношусь, как к подруге. Я даже начал учить немой язык, чтобы больше ее понимать. Я ей могу рассказать, абсолютно спокойна, но про Фила она ничего не знает. Желая с ней поделиться, я пробежал по ступенькам в квартиру. Повесив куртку на крюк и быстро разувшись, я побежал в комнату на поиски ноутбука. Неожиданно ко мне зашла Кира с кружкой чая. - Что-то потерял? - Да. Где ноут? - Так его Арт забрал. Мы же договорились, что завтра собираемся у него. Как раз некстати. Бля, как же так? -Точно. Забыл. -Ты, что-то, часто начал все забывать. Что-то случилось? - Нет. Все норм. Я наверное спать. - Ладно. Спокойной ночи. После этих слов, Кира вышла из комнаты, закрыв дверь. Я лег в кровать и пытался заснуть. В голову приходили лишь моменты этого мерзкого поцелуя. Как я буду ему в глаза смотреть? А вдруг он ответил взаимностью? Или хуже. Нет! Я не хочу об этом думать. Тихо я начал плакать в подушку и кричать в тишину так, чтобы никто не слышал. На следующий день мы отравились в Энвелл. Перед собой мы увидели лабиринт. Арт предложил разделиться, все согласились. Арт и Кира пошли вместе, я сразу направился за Вел, а Фил остался один ( Жиза, Фил, жиза Х..D). Недолго думая, я начал разговор. -Вел, я давно хотел тебе рассказать кое-что. Но для начало ответь мне на один вопрос. Что ты ко мне чувствуешь? - Ты просто замечательный. Я очень раза нашей встрече. – жестами начала отвечать принцесса. - Да, я тоже, но я имею ввиду другое. То есть, я нравлюсь тебе как парень? - Оуу, понятно. Ну знаешь….
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)