Почему я и ты?

NC-17
Заморожен
20
автор
Размер:
45 страниц, 14 052 слова, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Уговор

Настройки
- Ильяяя, я устал. Го перерыв? - Фил, не ной. Нам нужно добраться до той станции и дождаться Арта. Давай без слюней? - Вообще-то, я думал, что мы в Энвелл уже не вернёмся. Кто вообще сунул свой нос в эту хуйню? - Так, я сказал без слюней. Дальше мы шли молча. Я не мог уже идти. Знакомых лиц я не видел. Да и вообще я никого не видел. Кроме меня и рижого никого больше не было. - Довольно тихо. Никого нет. Как ты думаешь, где все? - Не знаю. Может это такая локация. - Надеюс. Слушай, рыжик, помнишь наш вечер? - Даа, зачем ты это вспомнил? - засмущался Илья. - Да, просто, мне просто стало интересно, это было искренне? - Не знаю. Думаю, я был слишком резок, давай не будем об этом. - Поддерживаю. Мы не готовы к такому повороту. Мы уже дошли до станции и стали ждать Арта. Так как он переехал в Москву, ждать пришлось долго. Всё это как дополнительный урок по математике, ты знаешь что он существует, но это нельзя считать уроком, ведь он наступает через какой-то промежуток времени. Блин, хочу кушать, интересно, где можно купить шавуху? Прошло уже больше часа, а Арта ещё нет. Хотя это ожидаемый срок. Илья просто дрочит в телефоне. Даже не поговоришь. Какашка рыжая. Тьфу на него - Фил, а где Вик с Кирой? - А, не знаю. Я думал что мы их встретим здесь. Типо и они и мы пойдут на станцию, ждать Артёма. Но и их нет. Прошёл ещё один час. Да ладно, За это время можно ещё два раза туда и обратно съездить. Мы потратили часа два на путь и тут также проторчали. Где его носит. Тут приезжает поезд. Я уже вижу силуэт Арта. Наконец-то, он приехал. Я чуть не подоз от голода. Как только рыцарь вышел, я подошёл к нему. - Арт, дорогой мой Арт. Где, сука тебя насило?! Ты понимаешь, сколько ты ехал? Я просто.... Оу, ты бороду отрастил? - Привет, Артём. Не обращай внимания, Фил просто голоден. - Да! Знаешь как хочется кушать? - Ребят, я рад вас видеть. - Арт подошёл и обнял нас. - Я жутко скучал.- Тут из ворона выходит молодая девушка. - Оу, какая красота. - я включил режим флирта. - Знакомьтесь, Надя, моя девушка. - Д-девушка? А как же... - не успел Илья договорить, как Арт положил руку на его плечо, намекая на молчание. - Давай пойдем уже? Фил, куда идти? - спросил Арт - Подожди идти. Мы ждём Вика с Кирой. Но что-то они долго идут. - Зря вы их ждёте. Они не придут. - Неожиданно, заставив нас испгаться, сказал Моргарт, стоявший возле нас. - Моргарт!!! - крикнули мы. Он был весь побитым и в царапинах. Арт быстро вывернул ему руку, обиздвижев его. - Сукин сын. Где Кира и Вик?! Что ты с ним сделал!? - закричал Артём. - Фил, Илья, помогает. Надя, ищи у него оружие. - мы принялись выполнить приказ. Но ничего не нашли. - Глупци, вы всего лишь тратите своё время. Они вас найдут и всё. - О чем ты говоришь? Кто найдет? - спросил Илья. - Разве на вас не нападали рабочим Фила? - Нападали...- сказали мы хором - Так это ты их у меня забрал, шут недоделанный!!! - разозлился я - Это далеко не я. Это всё они. Ваши друзья близнецы. Они всё это устроили. - Что за бред. Вик и Кира не сделали это? Где достойный факт, чтобы мы проверили тебе? - сказал Арт - Вам нужен факт, а мне исцеление. Как на счёт уговора? Мы посмотрели друг на друга - Ладно, мы согласны. Что нужно сделать? - психанул Арт. - Надо добраться до целительей. Пока они и их не взяли в плен. - С чего ты взял, что они тебе помогут? - сказала Надя. - Всё зависит от вас. Дорогие друзья. - Ладно, пошлите тогда. Время теряем. - сказал Арт и мы двинулись в сторону целителей.
Примечания:
20 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник