***
- Вик!!! - голос заставил прийти в себя. Что это было? Галлюцинации? Подсознательная иллюзия? Или старые воспоминания? Или игры моего разума? - Ты чё остановился? - Кира? - Что тут происходит? Я как будто проснулся из страшной комы. - Где мы? - Братец, не беси меня. - она была в маске. В этой ужасной маске, которая скрывала ее эмоции, лицо, глаза - всё. У меня появилось желание снять её, резко, так, чтобы она не успела ничего понять. - Закончи начатое. - Вик!!! - голос, это его голос. Теплый, милый, родной. Неужели я его слышу? - Вик, отдай пульт!!! - Фил? - Я готов был расплакаться, от его голоса. Как будто я снова начал слышать, видеть и чувствовать. - Братец, не смей. Не забывай, кто тут главный герой! Я ничего не понял. Что я тут делаю и почему я стою перед всеми людьми, да ещё и в Энвелле? Что хочет сказать Фил и Кира? Что у меня в руках и что мне с ним делать? Голоса не переставали кричать моё имя. Будто это не люди говорят, а черти в голове. Вокруг так темно, как будто солнце взорвалось и вся планета погрузилась в вечную темень. И только тусклые лампочки освещали помещение. - Вы разве не видите? Его глаза, они.... - я не понял кто это, но та фраза. Она как-то дернула меня. Неужели я спал. Я быстро начал искать что-то, где смогу разглядеть своё лицо, но этого нигде не было. Разве что, телефон. Да! Я смотрел долго, разглядывая каждый сантиметр своего лица в темном экране. Вокруг глаз темные пятна, волосы так уложены просто блеск, черная одежда, а тату, она такая же, ну хоть что-то не изменилось. Неужели я мог так измениться? Или меня так изменили? - Вик, бросает!!! - мой взгляд упал на него. Такой же как и у Киры. Точно, они же парные. Но как я смог пробудиться? Ладно, на это нет времени. Я в мгновение ока снял украшение с своей руки и бросил на землю, тем самым разбил его. Как хрусталь или даже тонкое стёклышко. Неудивительно, что вокруг осколков прошлась темная материя и тут же испарилась. Ничего? Совсем? Я думал всё вернётся на круги своя. Или пути назад нет. Что же я наделал? Это всё моя вина, я тупо заревновал Фила, даже не зная о его чувствах. Я просто разозлился на нового друга, из-за какой-то глупости, которую можно было решить разговором. Я был зол на старого приятеля из-за его выбора и мечты. Мне было обидно за сестру, но кроме этой тьмы я никак не смог ей помочь. Только с помощью этой глупой игры. Я снова показал свою трусость. Почему я просто не сказал ему о своих мыслях, о эмоциях, о чувствах? Почему молчал, когда надо было кричать во все горло? Почему я не доверял ей, и лишь скрывался? - Вик..... - это она? Кира. Но, что с её.... - КИРА!!- Я ели успел поймал тело сестры. Я не знал, что с ней. Она упала как камень. Из-за маски я ничего не мог понять. Так что я быстро снял ее с лица сестрёнки и.... Глаза закрыты, дыхание, тольи я не мог его почувствовать из-за волнения или же его совсем не было. Она никак не реагирует. Что с ней?! МАТЬ ТВОЮ, ЧТО С НЕЙ?! Я боялся и думать об этом. - Кира, Кира, прошу, очнись! Нуже открой глаза! Прости меня, прости, прости, прости. Кира, не оставляй меня, пожалуйста! - слезы так и катились. Я не хотел ее терять. Что будет если она не отчнётся? Я же не смогу без неё. Я же просто пустое место без этой фиолетовой чёлки. - Фил! ФИЛ!!!!! - Вот сейчас я готов надрывать горло. Готов кричать его имя, пока не потеряю сознание. Готов кричать только его имя, в надежде, что именно он придет ко мне и поможет. Вот сейчас, я полностью готов. ......Она не шевелится.... ......... Что делать?...... ........Вот он - черт во плоти....... ..........Мы не сможем стереть столько памятей только этой фигнёй.......... ........Убить его надо......... ........Ты придлогаешь только вернуться и всё..... ......мама, мне страшно........ ......у нас нет другого выхода, или же оставаться здесь до смерти........***
Я начал потихоньку закрывать глаза. Толи от усталости, толи от этого шума вокруг меня. Арт, Фил и Илья как-то странно спорили между собой, не замечая меня. Голова стала на столько тяжолой, что я полностью лег на спину и начал потихоньку засыпать. Как долго я не был в своем сознании? Что было до моего пробуждения? Что будет дальше? Надо помочь ребятам.....Только прикрою глаза.....всего лишь.....на..... минуту....