Встреча с Джокером

R
Завершён
45
Размер:
119 страниц, 30 915 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник

День рождения Арли

Настройки
- Харли чем же ты мне помогла? - спросил Джей, он взял бутылку и налил виски - Тем что ты тут,меня попросили я помогла теперь я хочу пойти - сказала я вставая с стула - А поцелуй входил в эту помощь?! - сказал он с усмешкой я остановилась развернулась и села назад - Нет, тебя должна была Арли забрать, но ты не хотел как маленький ребёнок говорил что не поедешь,а снотворное она побоялась тебе давать, поэтому пришлось поцеловать тебя - сказала я - Я ответила на твой вопрос, теперь я могу идти? - спросила я - Хорошо, Харли иди, - сказал Джей, я встала и пошла к двери - Доброй ночи, Джей - сказала я, открыла дверь - И тебе, Харлс - сказал он, я кивнула и вышла за дверь, поехала домой через час была дома, прошла в комнату и сразу легла на кровать, и моментально заснула. Проснулась от того что мне звонил Робин. - Да Робин, что то случилось? - спросила я - Харли, ты дома? - спросил Робин - Да - ответила я - Открой дверь мне - сказал Робин - Хорошо - сказала я и положила трубку , встала с кровати одела халат, вышла с комнаты пошла к двери и открыла, там стоял Робин Кассандра и Лиса,Кассандра сразу меня обняла и мы прошли на кухню - Что случилось? - спросила я - Харли, у нас к тебе есть предложение, я хочу что бы Кассандра вместе с Лисой поехала в дом на острове если ты не против, просто Лисе самой будет скучно, а они хорошо подружились - сказал Робин - Харли пожалуйста - попросила Кассандра, я не могла ей отказать - Хорошо -сказала я - Спасибо - сказала она, и обняла меня - Хорошо, идите девочки собирайтесь - сказала я, Кассандра и Лиса ушли - На сколько ты хочешь забрать её? - спросила я - На 2 недели - сказал Робин - Хорошо - сказала я - И где был Джокер? - спросил Робин - В доме который был на пляже - сказала я - И что он сразу захотел уехать? - спросил Робин, я рассказала ему историю как мне пришлось усыпить Джея, и про наш разговор - Харли зачем,могли бы и оставить его там - сказал Робин - Меня попросили найти, я нашла привезла, всё сделала что надо - сказала я - Хорошо, не мне тебя судить - сказал Робин,к нам пришли девочки я встала пошла в свою комнату и переоделась - Кассандра, ты готова? - спросила я - Да - сказала она, мы вышли на улицу, я их проводила, они поехала после этого я пошла домой, хотела лечь спать но мне кто-то позвонил это был Крис - Харли, привет - Привет Крис - Ты вечером занята? - Нет,а что то случилось? - Нет, просто у Арли день рождения она тебя приглашает,сможешь прийти? - спросил Крис - Хорошо, без проблем, в сколько приходить? - спросила я - Приходи в 19:00 - сказал Крис - Хорошо - сказала я, положила трубку Посмотрела на часы 13:00 у меня ещё 6 часов в запасе надо было найти подарок, и найти себя платья красивое, оделась взяла деньги и пошла по магазинам купила себе обалденное платье, решила что подарю Арли револьвер ведь она новая Королева Готэма подумала я про себя. Когда я уже все купила на часах было 15:45 ,я красиво упаковала подарок, накрасилась, сделала причёску и оделась. 18:00 я вышла и села в машину через 30 минут я была у дома Джея дверь открыл мне Крис - Привет Харли -сказал он - Привет - сказала я, мы зашли в дома, никого кроме нас не было - Где остальные? - спросила я - Джей и Арли куда-то уехали, а мальчики на втором этаже - сказал Крис - Понятно,тебе помочь с чем-то? - спросила я - Нет не надо,что дарить будешь? - спросил Крис - Револьвер - сказала я - Понятно - сказал Крис - Джокер что подарил ей? - спросила я - Не знаю, мы не спрашивали - сказал Крис - А что она ему подарила на день рождения? - спросила я - Ничего не подарила ему, ты ведь знаешь он не любит свой день рождения-сказал Крис - В смысле ничего? - спросила я - Она ничего не дарила ему на день рождения,а ты ему что дарила? -спросил Крис - Тебе прям в подробностях рассказать? - спросила я с усмешкой - Всё я понял, ну кроме этого что ты ему ещё дарила? - спросил Крис - Ножи,пистолеты,автоматы все что угодно - сказала я - Понятно, но Арли ему ничего не дарила - сказал Крис, наш разговор перевала Арли - Харли ты уже приехала, я рада тебя видеть-сказала она - Арли я тоже очень рада что ты меня пригласила -сказала я - Мы с тобой почти что подруги - сказала она - Конечно, вот держи это тебе - сказала я и протянула подарок - Спасибо я потом открою - сказала она - ты же можешь помочь мне с причёской и нарядом? - спросила она - Конечно,почему бы и нет - сказала я, мы пошли в ее комнату чтобы я помогла ей приготовиться, через час она была готова - Вот, смотри - сказала я,Арли посмотрела на себя в зеркало - Спасибо - сказала она, обняла меня. Мы вышли на кухню там уже все было готово алкоголь,еда,торт и другое,честно если бы не день рождения Арли то я бы поехала в клуб мне хотелось напиться и забыть ту ситуацию с Джеем,мы пили, играли в карты на желания, все было хорошо. В 3 часа ночи мы все легли спать, я пошла в комнату Арли кажется,не помню голова мало что соображала. Утром я проснулась от головной боли, когда я пришла в себя, посмотрела по сторонам чтобы понять где я нахожусь, не могла поверить своим глазам это была комната Джокера и только сейчас я почувствовала присутствует кого-то, поднялась что бы посмотреть кто это,это был Джей "Харли какая же ты дура, что ты натворила" я взглянула под одеяло я была без одежды "твою мать что я натворила" встала тихонько с кровати, одела платье и вышла с комнаты,думать что же мне делать дальше, меня потревожил Крис - Ты уже встала? - спросил он - Да,слушай а ты помнишь что вчера произошло? - спросила я - Нет,а что случилось? - спросил он наливая себе воду - Я проснулась с Джеем - сказала я ему тихонько чтобы никто не услышал, Крису я могла верить он никогда про меня никому не рассказал - Вы переспали? - спросил он - Я не знаю, но я проснулась без платья - сказала я - И что теперь ты будешь делать? - спросил он - Буду надеется на то что если он много выпил, и ничего не вспомнит - сказала я,да если Джей много выпивал, и бывало что на утро он ни черта не помнил - А если он все помнит? - спросил Крис - Ну тогда я скажу что я не виновата что я просто напилась...погоди он же мог меня вышвырнуть, сказать мне что надо уйти, а он этого не сделал, значит он был пьян, надеюсь - сказала я,нас потревожила Арли - Вы уже встали? - спросила она - Да - сказал Крис - Как вы себя чувствуете, а то мне что-то хренова - сказала она - Нам тоже - сказал Крис, я не могла сказать ни слова, я думала что же мне делать я хотела уйти,убежать ,уехать из этого города, всё что угодно сделать, но только не видеть его. Крис достал аптечку, мы выпили таблетки, Арли начала готовить завтрак,я смотрела на стол и думала про себя что теперь со мной будет.Если он все помнит?.Может он не помнит и за того что очень много выпил?.Надеюсь второй вариант окажется правдой ,когда завтрак почти был голов с комнаты вышел Джей,он сел напротив меня я не смотрела на него, смотрела на стену на стол, куда угодно, но только не на него - Как вы? - спросил Крис - Хреново - сказал он - Что вчера было? - А вы не помните? - спросил Крис - Нет, а что-то случилось? - спросил Джей - Нет ничего, просто спросил - сказал Крис,Арли дала таблетку Джею, я пошла звать остальных чтобы поесть, но меня смущал ответ Джея может он все знает, но не хочет говорить Я не знала во что верить. Когда мы все поели я помогла Арли убрать со стола, на кухне осталась только я и Джей я хотела уйти но он остановил меня схватив за запястье - Ну и? - сказал он, я поняла что он все помнит, твою мать - Что? - спросила я - Харли, не делай из себя дурочку ты прекрасно знаешь о чем я - сказал он, конечно я знала. - Я не понимаю про что ты - сказала я - Так ты хочешь повторить чтобы вспомнить? - спросил он с улыбкой - Нет, не надо - сказала я - Так соизволь объяснить мне что это было?-спросил он - Я не виновата - сказала я - Ах, так ты не виновата - сказал он - Виноват ты, поскольку мог меня попросить уйти,но ты этого не сделал - сказала я - Ты права, я тоже был пьян - сказал он - Так что давай сделаем вид что этого не было - сказала я - Хорошо - сказал он и ушёл ,я понимала что мы этого не забудем никогда, особенно я ведь я его любила. Люблю. Когда я уже со всеми попрощалась, уехала домой..
45 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник