Встреча с Джокером

R
Завершён
45
Размер:
119 страниц, 30 915 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник

Долгожданная встреча

Настройки
Проснулась я от шума на кухне,я встала с кровати и вышла на кухню,Крис и Луис ссорились а остальные их пытались остановить,когда они увидели меня то сразу замолчали, я подошла к холодильнику и достала вино - Что случилось? - спросила я, открывая бутылку - Луис хотел уйти - сказал Крис - Пусть уходит - сказала я - Харли, но он же может нас сдать - сказал Крис - Крис, ты что не знаешь что надо делать с такими как Луис - сказала я повысив голос - Джей сказал пока он не вернуться, никого не убивать - сказала Крис - Крис, сейчас Джея тут нет, но есть я поэтому я не хочу чтобы у нас были крысы - сказала я, выпила бокал вина - Ребята, вы знаете что делать - сказал Крис, показывая на Луиса. Ребята увели Луиса, а я продолжала пить, слезами горю не поможешь, а вот если немного выпить то можно забыть про проблемы, я пошла в комнату к Джею. У меня зазвонил телефон это был Робин - Привет Харли - сказал Робин - Привет Роби, как вы? - спросила я - Нормально, как ты? - спросил он - Замечательно, вы уже в Готэма? - спросила я - Нет ещё на месяц тут останемся - сказал он - Понятно, как Кесс? - спросила я - Хорошо, с Лизой они друг друга называют сестрами - сказал он - Правда? - спросила я - Да, Лиса очень рада что теперь Кесс ее сестра - Хорошо Харли, мы пойдем есть - Хорошо Я положила трубку, я рада что у Кесс есть семья. - Харли - позвал меня Крис, я открыла ему дверь - Что случилось? - спросила я - Не пей очень много - сказал он - Хорошо - сказала я - Мы будем на втором, если что-то понадобиться ты позови нас - сказал Крис - Хорошо - сказала я, и закрыла дверь. Я потеряла счёт времени, неделя или две, я не знаю сколько прошло уже с того момента когда Джея нету. Каждый день я просыпалась с головной болью, бутылка красного вина могла быть пустой за один вечер. И сегодняшний день не исключение. Я вышла в общий зал, к ребятам - Опять голова? - спросил Крис - Да - сказала я, Крис дал мне таблетку - Завтракать будешь? - спросил Крис - Буду - сказала я, все мы пошли на кухню, когда все позавтракали, я помыла посуду и решила опять выпить - Харли, перестань пить - сказал мне Крис - Я немного, чтобы голова перестала болеть - сказала я - Как знаешь - сказал Крис и ушел, я налила себе один бокал вина и ушла в комнату к Джею. Зашла, и села на кровать. "Как долго он там собирается быть?" "Харли все прекращай пить,нашла из-за чего расстраиваться". Утро.12:00.Я выхожу на кухню и вижу ребят - Доброе утро - сказали они в один голос - Доброе утро, что с настроением? - спросила я, за последние 3 недели у них оно было ужасное, такое как и у меня. В ответ я не услышала ничего, и не стала больше расспрашивать, голова и так болит. Вечер.21:00.Ребята ушли сказали что у них дела, я не стала расспрашивать какие, ведь я очень устала, после душа мне стало намного лучше,я очень устала, хотела уснуть но не смогла, ребята ещё не пришли, на часах было час ночи, их ещё нет, заснула я после одного бокала вина. Проснулась я от головной боли, наверное бокал вина вечером был лишним, перевернулась на спину и открыла глаза в голове был шум и меня не покидало чувство что кто-то смотрит на меня я села голова раскалывалась. - Как ты? - спросил кто-то за моей спиной, я повернула голову и увидела Джея - Харли, твою мать, прекращай пить - сказал я сама себе, Джей начал смеяться и потянул меня на себя и обнял - Я рядом - сказал он и начал гладить меня,я обнимала его так сильно будто это последняя наша встреча - Ты опять меня бросил - сказала я ему тихонько - Боже Харли, ты как маленький ребёнок - сказал Джей - Спи - сказал он и мы заснули. Утро.10:00. Все что произошло вчера я думала это сон. Нет, не сони даже не иллюзия. И что вчера на меня нашло, когда я его обняла, я сама не знала. - Доброе утро - сказал Джей - - Давай ещё немного полежим - сказал он - Нет, надо вставать, завтракать - сказала я - Харли, не портит моё настроение с самого утра, делай так как я сказала - ответил он. - Как пожелаете - сказала я - Харли... - начал он, но я перебила его - Хорошо, ещё поспим - я повернулась к стенке, так мы и уснули Проснулась я в 15:00. Джея уже не было, ушел а меня не разбудил. Я пошла на кухню где сидел Том - Харли - сказал Том - Том, я так рада тебя видеть - сказала я и села возле него - Как ты себя чувствуешь? - спросил он - Хорошо, а ты? - сказала я - Лучше чем было - сказал Том - А где остальные? - спросила я - Поехали куда-то - сказал Том у меня зазвонил телефон - Харли привет - сказал Робин - Роби привет - сказал я - Как ты? - спросил он - Хорошо, а ты? - спросила я - Нормально, слушай мы сегодня приезжаем в Готэм, можем встретиться а потом с тобой пойти в клуб - сказал Робин - Хорошо я буду рада увидеть вас - сказала я - Хорошо приедешь к нам домой потом поедем в клуб - сказал Робин - Хорошо - сказала я и положила трубку, через час я была готова - Том я еду на встречу с Робином, если Джей приедет то скажешь что я уехала - сказала я - Хорошо Харли - сказал Том. Я поехала к Робину через 30 минут я была дома у него, ко мне спустилась Кесс - Харли - сказала она, и начала обнимать меня - Кесс я так скучала - сказала я - Я тоже - сказала он - Как ты? - спросила я - Хорошо, а ты как? - спросила она - Замечательно, как тебе новая семья? - спросила я - Мне так хорошо что у меня есть теперь сестра, спасибо тебе что разрешила жить с ним - сказала Кэсс - Боже Кесс, тут не за что благодарить, я очень рада что у тебя теперь есть семья - сказала я - Ты приедешь к нам ещё? - спросила Кесс - Конечно - сказала я - Хорошо Харли, нам надо ехать а девочкам надо ужинать - сказал Робин - Хорошо - сказала Кесс, обняла меня и ушла - Ну что Харли поехали? - спросил Робин - Поехали - сказала я. Через час мы били в центральном Готэмском клубе,мы сели за столик, я заказала коктейль а Робин виски - Харли рассказывай как ты - сказал Робин. Я ему рассказала то что я сейчас живу с Джеем, и то что он хочет вернуть всё как было. И твою мать у него это получается. С каждым днём, я готова принять его предложение. - Харли он тебя любит? - спросил Робин - Да, наверное, я не знаю -сказала я - Харли если он тебя любит то с ним бы не сидели девушки - сказал Робин - Ты про что? - спросила я - Вон посмотри - сказал Робин показывая на дальний столик...
45 Нравится 21 Отзывы 9 В сборник