Бал отчания

PG-13
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 743 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

голова 1

Настройки
Пик Надежды стал разрушеным, Джунко решила пригласить всех кто за асе время ей понравился,но проблема в том то что их трое. Это были Маки Шуичи Кокичи. Выбор у Джунко не очень, кто бы выбрал на бал обычного лжеца, воспитателя - убийцу и детектива. Кокичи и Маки друг друга ненавидят. Шуичи хороший человек который бы и с Кокичи, и с Маки был бы хорошой парой. По моему Маки на этом балу убила бы уже Кокичи, ну или наоборот. Ладно нам надо приступать, ведь балу уже скоро начнётся. Кокичи пришёл туда самый большой первый, но его не выпустил охранник. - нужно заходить с парой. - ок. Второй пришёл Шуичи. - Саихара-сан, ты можешь быть моей парой на балу? - Допустим? - Шуичи согласился. Но охранник не впустил их. - парой должны быть девушка и парень. - а если кто-то из нас наденет платье? - я согласен. - Кокичи, ты больше похож на девушку, поэтому одеваешь платье ты. - ладно.. Кокичи вышел в красивом белом платье, это платье шло ему лучше чем некоторым девушкам. Зайдя в зал они увидели красивый зал в котором сидела Джунко. Спустя пять минут пришла Маки. Она была в красивом длинном красном платье. Но ее не впустил охранник. - где пара? - мм, нету. - значит пропуска тоже. Маки села в ожидании что кто-то придёт, так как она не знала сколько людей придёт. Спустя десять минут никто так и не пришёл. *в зале* - где же Маки? Джунко решила выйти в коридор. Там сидела Маки которая в ожидании чего-то. - почему ты сидишь? - мисс Эношима, у нее нет пары, я не могу ее пропустить. - мм, ладно. Джунко вышла в коридор и падала Маки руку. -? - я буду твоей парой. ты очень в красивом платье поэтому. Джунко переоделась в красивый гладкий мужской костюм. - пойдём. Джунко взяла за руку Маки и повела ее в зал. Зайдя в зал Маки увидела Кокичи. Человека который ее бесил и она была готова убить его. - ты?! - я? Ещё не видев, Кокичи посмотрел на Маки, он не думал что она будет здесь находиться. - ого что тут делает тупая дебилка? нишиши~ - повтори. - дебилка, дебилка. Маки уже собиралась ударить Кокичи, но увидела что он в платье и начала смеяться. - господи, кокичи как ты влез туда, я думала ты туда не пометишся. Маки стала ещё больше смеяться. - тупая, вправду тупая. Кокичи встал и ударил Маки. - офигел? - к сожалению, да. Кокичи ударил Маки по щеке, поэтому щека Маки полностью покраснела. - может вы прекратите? - согласен с Джунко. - вы две леди и не должны ссорится! Маки и Кокичи перестали ссориться. Бал скоро начнётся, что будет дальше?
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)