Начало...
25 ноября 2020 г., 20:16
Примечания:
В этой части нет ничего особенного,но хочу сказать что и в следующей части вряд-ли будет что-то действительно интересное, вряд-ли оно вообще будет. Но давайте верить в чудо,и тогда я возьмусь за этот фанфик более серьезно.
А
-эдди я хочу тебе кое что сказать,но давай я скажу это тебе на ушко?чтобы никто не услышал.
~от лица эдди~
-о боже он сейчас признается мне в любви.Аоаоа я не думал что все будет так резко и неожиданно..
И так Ричи стал ближе к Эдди и ...
-эдди у тебя есть пожрать?
и вместо того что сказал Ричи,ему померещилось признание в любви..)
-Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ-вдруг вскрикнул Эдди
-настала гробовая тишина...
-Ааа что?-в неожиданности перепугался Ричи
-а,ой,я не это имел ввиду-сказал эдди.по нему было видно что он засмущался и готов был провалиться под землю от стыда.
-а знаешь Эдди, я тоже... Продолжение следует. :3