***
Ты, Антон, подарил мне любовь и надежду. А вторую отнял спустя год и 6 месяцев. Я лежу в гробу, Я в твоей одежде. Наши чувства сгорели в огне среди первенцев...V. После твоего ухода
19 января 2021 г., 19:10
Я привык быть разбитым в строчках, Я привык выставлять себя жертвой. Ты хотел бы "без заморочек", Я хотел погрузиться в жерло. Я пытался связать несвязное, объяснить то, что не объясняется, для меня ты " что-то опасное", для тебя я - "в грязи валяется". Я размешивал чай ложечкой, а чаинки плавали в воздухе, я - твой проект недоношенный, но отматывать вспять - поздно уже. Я отдался тебе и был предан, мои чувства растоптаны в дребезги; так укрой же меня мягким пледом, под подушку сложи букет вереска. Похоронные трубы отбухали, я утоп в своем собственном горе. Мир битком будет теплиться слухами, из колонок: моя жизнь в миноре.