~1~
25 ноября 2020 г., 23:21
город Сеул и им правет мафиозная организация по названию змей ночи их боятся многий вед они славятся своей жестокостью и коварством, но есть один парен который их совсем не боится от слова совсем, ему пофиг на них он живет сваей жизнью и не обращает внимание на их организацию он пришол год назад как гром среди яркого неба он был силен и некто с этим не спорит вед за год он убил многих и оставлял на них свой знак черное сердце с трещинами на нем Юнги хочет его найти и взят к себе как наемника он уже полгода его ищет и знаете он даже не подозревал что тот самый король это друг парня его брата что он без памяти в него влюбится в этого парня и даже станет его ужам отцом его детей, но сейчяс не про это давайте начнем с самого начало этой историй.
9:00 в комнате зазвенел будильник разбудив его хозяина которой со недовольный вырожением лица его выключил и медленно не торопясь направлся в уборную зделав все свои дела он пошол на кухню заварил себе кофе и бутерброды направился в сваю комнату что бы периодется его внешний вид: чёрные джинсы и большой свитер кремового цвета да Чимин претворяется хорошим мальчика в уневере все считают его тихоней, но это совсем не так он и есть тот самый кароль о которым вес говорят и ему как та все равно на эти слухи вед мнение других ему не важно знаете он из тех людей что не пытаются угодит другим он делает то что хочет ему не нравится претворятся, но и убицей, но не хотел бы, но он им стал его на эта подвигли он мстит тем кто разрушель его жизнь тем кто забрал то что он любил тех кем он дорожил больше всего тем кто убил его из нутрии если бы они этого не делали я бы не стал таким думает Чимин идя в сторону уневера у входа его кто то откликнул повернувшись он увидел своего единственного друга, но тот был чем то подавлен
— тэ что такое почему ты без настроение
— Помнишь я говорил тебе про Джин хёна
— ну да, а что случилось
— Его похитили, а за день то этого я узнал что он был в пололжение уже как неделю
— о боже вы его нашли
— Нет мы его досихпор не нашли я волнуюсь, но Гуки сказал что я должен ити в уневер вед скоро игзамен
— Не бойся с ним точно все будет хорошо
— Я на это осень надеюсь
У себя в голове Чимин решил что он обязательно найдет хёна пока они шли в аудиторию он думал как бы в коротки срок найти его и он решил сначало проверит врагов их клона, но его из раздумий вывело то что кто то совсей силы кинул в тэ камень прямо в его руку
— хахахах ну и где твой парен мафиози ты лишь жалкая шлюха на такого как ты некто не посмотрит
тэ лишь проглотил свой слёзы и хотел просто уитй, но мини взял его за руку и потащил в уборную без слов звял телефон тэ и уже хотел позвонит по контакту " Гуки» как тэ вырывает у него из рук телефон
— тэ дай мне телефон или хуже будет
— нет не нада ему звонит он же их убюет
— дай сюда или хуже будет
тэ без слов отдал телефон мини наблюдал за ним как в это время Чимин набрал номер гука
— привет
— привет ты кто где тэ
— не переживай он рядом я его друг он не хотел тебе это говорит так что это зделаю я короче говоря его уже на протежений полу года унижают наши одногрупники
— ЧТО КТО ЭТО Я СЕИЧЯС ПРИДУ И ПОРВУ КАЖДОГО КТО ПОСМЕЛ К НЕМУ ПРИКОСНУТСЯ
— я приеду через пят минут не отходи от него
— да я и не собирался
Чимин взял тэ за руку и направился к выходу, но там их перехватили те самые парни
— куда это вы направились довайте лучше повеселимся
— слушай ты ублюдок закрой свой рот и вали пока не пожелел
— и что же такой как ты мне зделает, а
— я лишь медленно и мучитильно убю тебя
— ахахахахахах ты шутишь надо мной
альфа замахнулся хотел ударит, но мини ловко уклонился и ударил в ответ в челуст парня да с такой силой что тот упал на пол, а за ним на мини направились еще три парня что тоже оказались на полу мини лишь улыбнулся взял тэ за руку и отвёл к машине
— так это тваё забераи
— это кто
— это Чимин мой друг, а про них я не сказал потому что не хотел тебя загружать своими проблемами
— ты такой глупый надо была сразу мне об этом рассказать больше не скрывай от меня нечего
— прости я обещаю что больше не буду скрывать от тебя нечего
— малыш ты знаешь где живет твой друг
-нет он недавно переехал
— в следующий рас передай или спасибо от меня
-хорошо обязательно
\ у Чимина /
как только он прешол домой то сразу начель иска информацию о врагах змей просидев так два чеса он все же нашол информацию о том где находится база тех самых " повелительий ночи " одев на себе ты же джинсы и туже чёрную фудбольку он с верху добавил бомбер что больше его в два раза перед выходом он написал тэ
Примечания:
прошу прошение за ошибки я пишу эту главу в два часа ночи и я осень уставшая так что могу пропустит некоторые ошибки.