К серебряной луне

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 29 124 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1 глава

Настройки
В белом, просторном кабинете, сидели 2 человека. Один из них казался призраком, его безжизненные глаза смотрели на мужчину в белом халате. Увидев глаза своего собеседника, мужчина в белом халате перевел свой взгляд на игровую капсулу и снова посмотрел на своего собеседника. Немного подумав, мужчина неуверенно спросил: -Ты уверен, что хочешь туда вернуть? - сказал мужчина в белом медицинском халате. Парень повернул голову и посмотрел на туже игровую капсулу. Мужчина закрыл глаза и облокотился на спинку стула, после перевёл взгляд на потолок. Парень напротив, тихо сказал: -Не волнуйтесь, я не повторю тех ошибок. - сказав это, он ненадолго закрыл глаза в ожидании ответа. Человек в медицинском халате, казалось, подумал о чем-то, тяжело вздохнул и сказал: - Хорошо, но не забывай ходить на осмотр, а теперь ты наконец сможешь вернуться домой. Твоя мама уже ждёт тебя в коридоре. Парень поднялся и пошёл к двери, когда дверь почти закрылась, парень остановился и что пробормотал, после дверь закрылась. Мужчина, который остался один в кабинете снова тяжело вздохнул и закрыл карту парня... Выйдя из кабинета, парень оглянулся и подошёл к женщине на инвалидной коляске, он слегка кивнул ей. Даже в инвалидной коляске, она выглядела красиво и опрятно. Женщина вообще не выглядела на свой возраст. Черные, короткие волосы, легкий макияж и золотые сережки, громко говорили о ее, непростом статусе. Она посмотрела на своего сына, глаза наполнились слезами, хоть она и смогла сдержать слезы, но, когда она взяла его руку и сказала: "Лей, всё хорошо, поехали домой", её голос дрогнул. Парень посмотрел на неё, в его глазах что-то быстро мелькнуло и исчезло, он ничего не сказал, только опять кивнул и повёз её на улицу... На улице ярко святило летнее дневное солнце, оно освещало бледное лицо парня и резало ему глаза. Парень поднял руку чтобы избавиться от этого дискомфорта. Наконец спустя какое-то время Лей мог видеть, что людей на улице почти не было и этот факт его очень сильно обрадовал. Спокойно дойдя до машины, внезапно набежали репортёры, которые ждали сенсации. Увидев их, парню внезапно стало плохо, и он схватился за грудь тяжело дыша, его резко посадили в машину и увезли пока охрана больницы разогнала желтую прессу. К сожалению это был не очень удачный день для журналистов, они не только не смогли задать несколько вопросов, но даже не смогли что-то сфотографировать. Машина остановилась где-то спустя полчаса у главного входа в большой особняк. К машине подошел дворецкий, открыв дверь и протянув руку, он сказал: - С возвращением госпожа, с возвращением молодой господин. - Сначала мы навестим дедушку - сказала женщина в инвалидной коляске. Парень же просто спокойно осмотрелся, посмотрел на слуг и лишь кивнул, после отправился вслед за матерью. Слуги посмотрели на парня с печалью вспоминая какой живой он был, когда был ребёнком, покачав головой они закрыли ворота и пошли в дом выполнять свои обязанности. Хоть их и опечалил тот факт, что молодой господин стал холодным и отчужденным, они были счастливы что он наконец смог вернулся домой. Мать и сын пошли в сторону родового кладбища Хуан и остановились перед красивой и мощной могилой Хуан Шана. На самом деле его могила вполне подходила значению его имени "Гора". -Отец твой внук наконец смог вернуться домой. - плача сказала женщина, посмотрела на сына и тихо позвав его: - "Лей" Смотря на могилу своего дедушки на пустом, безэмоциональном лице пробежали две дорожки слез, после парень закрыл глаза. Женщина, отвела от него взгляд и начала думать, что он вообще ничего не скажет, но внезапно услышала очень тихий голос: -Я вернулся, дедушка. *** Спустя какое-то время к главным воротам снова подъехала дорогая черная машина, но на этот раз двери никто не открывал и не приветствовал новоприбывших людей. Увидев это, мужчина в строгом костюме, вышел из дорогой машины и хлопну дверью начал кричать на охрану особняка: -Почему нам не открывают двери?! Да кем вы себя возомнили?! Вы не хотите здесь больше работать?! Эй! Я с кем разговариваю?! Быстро откройте двери! -Простите, но посторонних, через главный вход, без приглашения, мы не можем пропустить. - спокойно сказал охранник - Какой я посторонний? Я хозяин этого особняка! - тыкая рукой в здание, он продолжал кричать - Я муж Хуан Ки, быстро пропустите меня! -Ещё раз прошу прошения, но вы Ден Широнг, не являетесь законным владельцем этого здания и не можете проезжать через главные двери. Пожалуйста, не усложняйте нам работу. - все ещё вежливо голос. -Да как ты смеешь, так по мной разговаривать?! - не унимался мужчина... -Если вы не согласны, можете позвонить госпоже Хуан или дворецкому и уточнить, если кто-то из них даст разрешение мы вас пропустим - немного сорвавшись говорил охранник, он никак не мог понять как человек, который стоит перед ним в принце мог оказаться связан с госпожой Хуан Ки и молодым господином Хуан Лейем. - Конечно, прямо сейчас звони Хуан Ки и не забудь подготовить заявление об увольнении! Ты здесь больше наработаешь! - Нервно кричал Ден Широнг. Вернулась его законная жена, но он не хотел терять мнимый авторитет перед своей любимой и сыном, сидящих в машине. В ответ охранник лишь фыркнул и позвонил госпоже Хуан, поставив на громкую связь для того, чтобы другой человек тоже его слышал. -Слушаю - из телефона прозвучал женский, немного напряжённый голос. -Прошу прошенья, госпожа! Ден Широнг и его гости хотят проехать через главные ворота, но вы приказывали никого не пускать вот я позвонил вам для уточнения этого вопроса. Прошу прошенья- уважительно сказал охранник, в это же время лицо мужчины перед ним становилось все темнее и темнее, в его голове возникла мысль: "Почему такое разное отношение?! Я тоже ваш ГОСПОДИН! Я ВАС ВСЕХ ПОУВОЛЬНЯЮ! ДА КАК ВЫ, ВООБЩЕ СМЕЕТЕ?! " - Хм... Ворота сейчас на "ремонте", пусть проезжает через черный ход. - сказала уже успокоившаяся женщина. -Да госпожа, еще раз прошу меня простить, до свидания. - Уважительно сказал охранник. Дождавшись, когда другой человек скинул звонок, он на повышенных тонах сказал Ден Широнгу: - Вы все прекрасно слышали! Уезжайте отсюда! Рассердившись, мужчина громко крикнул "черт" и ударил ногой по колесу своей собственной машины и с грохотом сел в машину, отвозя ее другую сторону от главных ворот. Уходя с кладбища, мать и сын вернулись в особняк. -Лей, иди пока в свою комнату переоденься и немного отдохни, как только ужин будет готов я за тобой приду. - сказала Хуан Ки держа сына за руку и отдала ему ключ от его комнаты. - Хотя я и не хочу, чтобы ты снова играл в ту игру, но твою капсулу из кладовки переместят в твою комнату сегодня вечером, не волнуйся. -Хорошо. -сказал молчаливый парень, он хотел уже уйди в комнату, но внезапно повернулся, подошёл к матери и обнял ее, тихим голосом говоря: "Мам, я дома". После этих слов Хуан Ки снова расплакалась и обняла своего одинокого сына, спустя какое-то время она ему наконец ответила: «С возвращением... Иди отдыхай..." Где-то в это же время у Хуан Ки зазвонил телефон. Содержимое звонка ее несильно обрадовало, даже скорее немного разозлила. К счастью Хуан Ки имела очень ей спокойный характер. Поднявшись по лестнице на второй этаж и подойдя до центральной двери, парень ключом открыл дверь и зашел в свою комнату, в которой не был два года. В его комнате ничего не изменилось, все вещи остались на своих местах, книги на столе, на полу бумага и какие-то чертежи, карандаши и краски разбросаны у окна. Пыли не было, как будто никто не знал, когда он вернется, и хотели запомнить его комнату такой, какой она была в последний раз. Лей взглянул на эти вещи, тяжело вздохнул и кое-как убрал чертежи и бумаги в нижний ящик рабочего стола, после парень лег на кровать, чтобы отдохнуть и немного поспать. К сожалению, проспал он немного, потому что в доме поднялся большой шум. Прислушавшись к чужому крику, он понял, что пришел его отец, брат, и любовница отца. За последние два года отец спокойно приводил ее в дом как будто она "госпожа" этого дома, потому что его жена обычно не проходила домой. Крики становились все громче и громче, поэтому Хуан Лейю ничего не оставалась, как выйти из комнаты, вмести с ним из соседней комнаты вышла, Хуан Ки, они посмотрели друг на друга и решили спуститься вниз, но в этот момент новоприбывшая группа людей их заметила и резко настала тишина. Ден Широнг и Ден Джиан на одном вдохе вместе нервно сказали: -Хуан Лей?..
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник