К серебряной луне

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 29 124 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

12 глава

Настройки
Ден Джиан всю неделю был очень зол, его игнорировали и в игре, и в реале. Даже встреча его группы из-за этого провалилась. В игре, Лонгвей, их высоко уважаемый босс, а в реальности он один из "золотой молодежи", наследник крупнейшей торговой компании "LiGroup" Ли Фенг, просто напросто их игнорировал. Ден Джиан всю неделю пытался вытащить его из игры, но не смог. Так же, все время, его отец начал психовать, потому что они жили в квартире, которую они купили неделю назад, и она ему уже надоела. Даже поговорив с Хуан Ки, продвижения с тем, чтобы их вернули в особняк не было, а когда он сам туда приходил его постоянно выгоняли, не дав вступить на порог. Ден Широнг снова ходил в компанию, но ему сказали, что она в командировке, он подумал, что это его шанс вернуться, но его не пустили и даже соседи его облили чем-то вонючим, запах вообще не выветривался. Фуй Ху вообще домой не приходила, гуляя по различным клубам пять дней не возвращаясь, а когда наконец вернулась не смогла вазу от ключей отличить. Эта неделя для него была просто ужасна. Когда, она наконец закончилась пришло приглашение для представителей компании "Vilion" для Хуан Ки, но было перенаправлено Ден Широнгу, на благотворительный банкет от "LiGroup", который устраивают ежегодно в конце года. Хуан Ки все еще была в командировке и обычно она не посещает такие мероприятия, а мнения Хуан Лейя они и не спрашивали. Поэтому и Ден Широнг, и Ден Джиан, которые обычно самовольно посещали такие мероприятия и естественно были очень рады, это был их способ показать свою власть и достоинство. Большинство присутствующих думали, что Ден Джиан, был наследником компании, потому что он ходил на все мероприятия под именем "Vilion", а настоящего наследника никто не видел. Фуй Ху была очень счастлива, на это мероприятие Ден Широнг обещал взять ее так же как представителя, все трое были счастливы, до определенного момента. На следующий день им пришло письмо с извинением, который сломал им все планы. Хуан Ки официально отказалась от присутствия и написала, что место нее может пойти её муж, но только один, без посторонних людей или настоящий наследник в ее сопровождении. -Что? Да как она посмела?! Тварь! Да чтоб она ногу сломала в своей командировке вместе со своим ублюдком!!- очень громко кричала Фуй Ху -Не кричи! И так голова болит! Да и вообще как инвалид в коляске может ногу сломать? - С красным от злости лицом, громко ответил Ден Широнг -Отец, прием ведь устраивает семья Ли? Ли Фенг мой друг, мы сможем попросить личное приглашения. -Да что бы ты- наследник, так унижался и позорился ради какого-то приглашения? Никогда!- зло кричал мужчина -Верно, это недопустимо! - поддакивала Фуй Ху -Хм... О! Придумал, а что, если мы сможем унизить их, и выставить себя жертвами, которые всю жизнь живут в унижениях! - сказал Ден Джиан -Что? Как? - Не понимал Ден Широнг -Точно, ты же сказал, что молодой господин семьи Ли твой друг! - быстро подхватив мысль сына, произнесла Фуй Ху -Эм... Я что-то вообще ничего не понял... Что вы хотите сделать? - глупо смотрел Ден Широнг Ден Джиан и Фуй Ху переглянулись и подумали, что придумывать, даже немного замысловатые планы для этого мужчины уже слишком сложно. - У нас есть еще месяц, отец ты пойдешь как представитель, а про меня и маму, я договорюсь - уверенно сказал Ден Джиан -А меня в свои планы вы посветить не хотите? - со злостью спросил Ден Широнг -Не волнуйся дорогой, ты вскоре все узнаешь - отвернувшись, чтобы посмотреть телевизор сказала Фуй Ху -Черт! Вы из меня какого то дебила делаете! - сказал Ден Широнг и хлопнув дверью куда то ушел. *** В густом и мрачном лесу, покрытый туманом, изредка каркают вороны, везде разбросаны черепа со стрелами, из леса вытекает темно-красная река с отвратительным запахом. Пройдя в глубь леса, стоит красивый город с большими стенами, на которой обильно растет виноградник, со странными цветами с очень сладким запахом, перед вратами стоит две трехметровых каменных статуи с мечами в руках закрывающие двери, перекрещивая мечи. Сильнейших они пропускали, а на слабых нападали, только сильный имеет право пройти. За вратами их ждало море пустых зданий с закрытыми ставнями, выстроены каким-то странным способом. Только вступив на эту территорию, начали вырываться из земли большое количество гулей, а из далека начали петь призраки ночных бабочек. Фонари зажглись разными цветами все вставни резко открылись из них полились различные голоса: детские, низкие и высокие, более тихие и очень громкие. Люди как будто покали в цирк, где они были самыми смешными клоунами. Людям приходилась сражаться с гулями, и терпеть унижение от голосов. В освещенном, мрачном городе уже были неприятности, но впереди ждал еще красивый, большой дворец, с еще одним мощным забором с кучей каменных охранников, уничтожавших всех кто появиться в поле их зрения. Это было превью новой территории, в конце было лишь написано, что босса игроки найдут сами, если до него дойдут. Большинство игроков начали ругаться на это видео, босса было не показано, и это территория, а не логово, где была мирная зона? Почему так сложно? PRO- игроки даже не смогли туда попасть. Админы написали, что это сделано по изначальным чертежам из конкурса, в этой территории много секретов, о некоторых даже они не знали. Разработчик потратил много усилий для этого. Все подземелье будет оставлено для игроков и его можно пойти. Это сообщение вызвало общественный ажиотаж, секреты которые не знали даже админы это что то новое, а то что это было сделано всего лишь одним человеком, у некоторых вызвало очень разные чувства, но все согласились, что он был монстром, в хорошем смысле. Лей тоже смотрел превью новой территории в своей комнате, из его глаз текли слезы, но лицо ничего не выражало. Он был автором, но этот проект ему не принадлежал. Включив видео, он сел на кровать и закрыл глаза, слезы все ещё текли по глазам. Лонгвей также видел его, он понял, что Юнксу вряд ли быстро сбежит и придумал план, не забыв быстренько поздравить Ионлиана с тем что его проект увидел свет. Парень принялся готовиться, такое событие вряд-ли кто-то пропустит, скрытие ивенты, места, боссы, предметы, это был шанс для многих. На следующий день в игре, после обновления было море игроков желающих пойти в тайный город. Первой же проблемой стал поиск тёмного леса. Карта мира не поменялось, значит в какой-то лес добавили этот город, вопрос в какой. В игре было всего три больших леса: "Одуисхул" - лес кровавых фей,, "Мосэт" - пустой лес, там даже птиц не было и "Крадена" - изумрудный лес, самый красивый лес с кучей различных животных. Даже обыскав их, вход в город никто не нашел.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник