«Волосы красивого зелёного оттенка, глаза цвета солнца. Её величают Изабеллой Спенсер»
Всё это мне напоминает кое о чем. Я конечно мечтала попасть в мангу там или комикс, но чтобы это могло произойти на самом деле не подозревала. Вау, как это там называется, реинкорнация. Круто! Подождите, получается я переродилась как Иза, подруга главной героини. Но она ведь в манге почти и не появлялась. Ой, забыла.«Изабелла Спенсер, после того как ты подставила Оливию Моррис я понял, что в тебе не осталось и капли доброты. Ты стала такой жалкой, уведите её в темницу, теперь ты будешь навечно заперта там.»
Я же типо злодейка! Вот это уже не круто! Меня посадят в темницу! Тааак, сейчас вспомним из-за чего её посадили? Из-за того как Иза относилась к гг, когда это произошло? Вроде бы после того как Оливия пришла на банкет в честь дня рождения герцога Тома Хёрсона. Она тогда испортила праздник и хотела скинуть всё на гг, но кто-то девушку спалил. Потом об этом узнал принц и темница. Я слышу шаги, кто-то идёт. Спустя несколько секунд дверь открылась и в комнату забежала Оливия с незнакомой девушкой. — Иза, зачем ты встала? — она так мило заботится обо мне. — Я в порядке, не нужно так беспокоиться. — улыбнулась я, пытаясь показать, что моей жизни ничего не угрожает. — Пожалуйста, проверьте мою подругу, она недавно неузнавала своего имени. — Присядь, — сказала лекарь мне и я сделала как она сказала, пока она меня обследовала Оли ждала. — Ну как? — хоть я и не заметила с самого начала, но Оли очень красивая девушка, понятно почему она понравилась «Принцам» академии. — Ты помнишь кто ты? Где? — что-то я задумалась, вроде эту лекаршу зовут — Ава. — Сначала я не поняла, где я. Но потом когда пришла в себя, то всё вспомнила. — одарила я их своей самой милой улыбкой. — Ох, хорошо. Но миледи вам лучше дня два отдохнуть дома, может оказаться что у вас сотрясение. — Хорошо, я прислушаюсь к вашему совету, благодарю. — я взяла Оливию под руку и мы вышли из комнаты. — Давай тогда я тебя провожу до кареты? — я кивнула и мы молча дошли до ворот. Все вокруг выглядело так красиво и дорого. Для академии это очень даже престижное место. — Я приеду завтра тебя навестить, поправляйся и да, смотри под ноги — мы немного посмеялись над этим и попрощались. Я села в карету и по дороге домой начала обдумывать план под названием «Спасение Изабеллы». Манга «Гарем Оливии» История одной дворянки, которая поступила в академию. Сначала её заметили подмастерья главной злодейки — Хлои. Начали её гнобить и унижать, до тех пор пока её не спас первый из «принцев» академии — Джексон. После к ней начали приставать его фанатки и уже её спас четвёртый «принц» — Итан. Когда она уже познакомилась со всеми «принцами» она повстречала Изабеллу и в один день все обернулось против Изи. После небольшого вранья её упекли в темницу, а Оливия выбрала одного из парней и вышла замуж. В результате чего другие из «принцев» кто-то до конца своей жизни был одинок, кто-то женился порасчету, а последний просто нашёл новую любовь.