***
Лес всегда нравился Тэхёну. Здесь спокойно, мягкая трава щекочит ноги, ветер мягко гладит лицо и открытые участки тела. Лес - это капля спокойствия, в море беспорядка Тэхён решает, что пока прогуляется в теле человека. Ему знакомо тут всё, от травинок до высоких деревьев, чьи ветви устремлены ввысь. Парень почти дошёл до конца леса, сюда редко кто приходит, ведь дальше граница, а за ней территория лирых волков. Те славились своим тёмным окрасом и янтарными глазами, что смотрели прямо в душу, так что кровь стынет. Омега решает, что тут он и останется, сюда вряд-ли кто и придёт , а если придёт то значит судьба. Он ложится на траву, руки он разместил сзади головы, они как бы заменяют подушку. Взгляд омеги устремлён в небо, он рассматривает облака, замечая их различные формы. Это не первый раз, когда омега пришёл чтобы найти пару, это его заставляет грустить, ведь обычно омег ещё выбирают до этого, как называет это Тэ передача "давай поженимся", а вместо Ларисы Гузеевой его отец. И почти все омеги их племени уже имеют альф, а эти поиски в лесу всего лишь формальности. Но к Тэхёну никто так и не пришёл, с ним даже никто не флиртовал, это било по его самооценки. Отец каждый раз успокаивал, говорил, что Тэхён ещё найдёт своего альфу и будет самым счастливым омегой, но прошло два года, а счастья всё нет. Парень уже смирился что останется один. Одному тоже хорошо, наверное. Все эти мысли о счастье, будущем и о своем паре утомили парня, он постепенно начинал засыпать, сам не заметил как погрузился в царство снов.***
Тэхён просыпается уже на следующий день, чему очень удивлен. Да сейчас весна, но ночью всё равно холодно, как он не проснулся от холода, парень ведь даже в волка не превратился, но ответ сам нашелся. Омега почувствовать рядом тепло, оно исходило от волка, который лежал рядом и всё ещё спал. "Это он меня согрел? Зачем? Почему?" Тэхён не стал долго думать, волк что был рядом - это лирый волк. А это значит либо Тэхён станет его жертвой, либо парой. Парень не надеется на удачу, так что встаёт, пытаясь сделать это максимально тихо, и отойти подальше, чтоб превратится в волка. В обличии волка ему будет легко убежать в случае чего, да и обоняние улучшается в несколько раз и по феромонам Тэхён поймёт как настроен незнакомец. И он молится всем богам, чтобы тот был настроен не на битву, иначе от омеги останется лишь хвост и уши.