1 часть
25 ноября 2020 г., 23:38
Девушка в войнственой форме стояла у двери в комнату. Короткие слегка кудрявые к концу волосы, шрам на правом глазу, форма подмотаная временем и лук со стрелами за спиной. На вид лет 20-23 не больше. Девушка постучала. Услышав голос, который сказал что девушка может пройти.
Войдя туда перед ней встал статный мужчина, лет 25. Крест на шее, корона и плащ, весь его вид говорил о его статусе. Он присел за небольшой столик находившийся в правом крыле комнаты и подозвал жестом девушку. Сев они начали диолог:
-Я обдумал твоё предложение, ты мне понравилась, ты же понимаешь я в первый раз не смог ответить из-за свойх проблем, - сказал статный мужчина. Это был РИ.
-Я всё понимаю, - после девушке протянули бумагу с длинным мелким текстом, она поставила свою роспись. Казахское ханства отныне потеряла независимость.
-Тебя нужно привести в порядок до свадьбы, - РИ хлопнул в лодоши и подбежали 2 служанки.
Через 2 часа Казахское ханства было не узнать. Платье светло голубого оттенка, подходящее по её флаг. Волосы заплетеные в незамысловатую причёску. Под макияжем не было видно шрама. Российская Империя назначил свадьбу через 3 месяца, за это время, как он сказал она должна обучиться всем манерам и знать правила на приёме. Для КХ это было сложно, ведь та следовала свойм обычиям и даже не знала о таком огромном списке правил. Также он сказал что после свадьбы она обязательно примет христьянсво и это не обсуждается. Да КХ было до боли обидно, ведь она ждала, что над ней смилуются и что ей позволят оставить религию. Но в Российской империи всё насчет религии решалась очень строго. Казахское ханства конечно знала о том что РИ, не один из тех кто будет мил всегда, но как же она ошибалась, ведь в будущем она узнает на сколько сильно он жесток...
Продолжение следует...
Примечания:
Захотелось мне чего то исторического, извините если будет как натянуто, постораяюсь найти больше информации. Я не очень люблю историю Казахстана, но вот это как то да запомнила...