Страшный Сон

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 838 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Во сне я принимала участие в верховой езде. Катышка(мой верный конь)летел со скоростью ветра. Шум в ушах, хотя на голове защитный шлем, крики болельщиков, мысли только о победе и как буду забирать очередной трофей. И вот последний круг, эта заветная линия, перетянутая красной лентой. Еще пару метров, и Катышка спотыкается и мы эпично падаем на землю, так и не дотянув до финиша. Я услышала мерзкий голос с насмешками с трибуны. Проснулась я в холодном поту. В ногах сидел врач что-то бурно рассказывая моей матери. Мать внимательно его слушала, хотя по ней было видно, что она очень нервничает. У меня было достаточно много хобби: я играла на гитаре и фортепиано, ездила и принимала участие в конной езде, ходила в художку и была отличницей. Большая часть моей комнаты занимали награды. Мне удавалось все легко, и поэтому я хотела еще заняться языками. Я считала себя успешной, у меня было много знакомых и друзей. Учителя уважали меня, и даже иногда спрашивали моего совета. Подруги постоянно спрашивали мнения эксперта, то есть меня. Все считали меня модным критиком, так как мне передался хороший вкус от матери. Я не хотела ее расстраивать, ведь так приятно видеть в родных глазах искренние огоньки радости твоих побед. -Это простое переутомление и всё. Дайте ей немного отдохнуть всего пару-тройку дней. И с этими словами он вышел из комнаты. Мама пошла за ним. И я снова провалилась в глубокий сон, где я забираю свои трофеи. Проснулась от собственного крика. По телу бежал холодный пот вперемешку с мурашками. Мне приснилось ОНО. Уже который раз меня ОНО преследует не только во снах, но и наяву. Что ЕМУ от меня нужно?? Чего хочет?? "Неужели, я что-то натворила такое, что ОНО пришло мне мстить!"-первые мысли в моей голове. Эту неделю я не высыпалась до жути. Каждую ночь я видела ЕГО. Оно меня убивало каждый раз по разному. Каждую ночь просыпалась от своего громкого крика. Переживая за меня, она прибежала в мою комнату. И каждый раз в надежде на мой ответ спрашивала " что происходит?" в ответ ей я только молчала. Я не могла ей рассказать, что меня каждую ночь преследует СТРАННОЕ СУЩЕСТВО, которое пытается убить разными способами. Твердо решив, что это только моя с ним война, успокоила родных, которые были сильно встревожены из-за моего самочувствия.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник