Часть 7
15 февраля 2021 г., 14:43
Вы подошли мальчикам ты подошла к Джею и прильнула в его объятья а Надя лишь стояла около Пэй и давала намёки что бы он дал ей деньги
Джей: ты потом скажешь всем окей?
Пэй : хорошо
Пэй: ладно ребят мы пойдём
Ты кивнула
Пэй взял Надю за руку и они ушли
Ты: о чем это ты что сказать?
Джей: не суй свой маленький нос в чужие дела)
Он чмокнул тебя в нос
Ты: Ээй я должна знать так как я тоже теперь считаюсь главой банды...
Ты надула губы и посмотрела на него большими добрыми глазами как будто ты маленькая девочка которая простит куклу
Джей улыбнулся
Джей: так все потом узнаешь
Ты: ладно...
Потом ты смотрела в глаза Джея не удержавшись ты прильнула к его губам
И вы слились в поцелуе
Вы целовались минут так 7
Отстранившись ты посмотрела сколько время у вас уже началась пара
Ты: пошли мы опоздали
Джей: ну ради такого я готов опоздать)
Ты улыбнулась и вы ушли на пару
Прошли две пары и у вас столовка
Ты и Джей пошли за руку в столовку
Раньше ты ходила с Авани и Чарли а щас почему то только с ним
Зайдя за руку в столовую на вас все смотрели
Ты села на свое место а Джей рядом
Там уже сидели все
Джей:т/и) сядешь ко мне на колени?)
Ты:нет Джей потерпишь!
Джей:ну и сиди там!
Ты:ну и буду!
Пэй на вас смотрел как на 5 клашек которые сруться у кого лучше бравл старс
(СОРЯН Я ХОТЕЛА ЭТО НАПИСАТЬ ХАХАХА)
Ты встала с места и пошла к еде ты даже ничего не захотела взяв только маленькую бутылку воды ты пришла к ребятам и села уже не ряди с Джеем а между Авани и Чарли
Ты начала пить воду не обращая ни на кого внимания
Джея это сильно вывело из себя...
Он пожрал тебя взглядом из-за того что ты не ешь вообще
Как тут заходит Мэдс и садиться рядом с ним
Мэдс: привет Джей)
Джей даже не сводил с тебя яростных глаз
Джей:привет
Мэдс: чего ты такой злой?
Джей не выдержал и перевернул свой поднос еды на Мэдс
Джей: а тебе какое дело?
Ты даже не смотрела на это
Т/М: а НЕХУЙ лезть к нему швабра!
Мэдс: о боже меня щас стошнит я вся в их ой еде...
Мэдс встала и убежала в туалет
Джей встал со своего место и просто ушёл
Из столовой
Пэй: что случилось? Вы же вроде бы зашли за руку а уже поссрались
Ты: не важно
Т/М: о боже меня так выбесило его поведение в том что бы я села к нему на колени Я ЖЕ БЛЯТЬ ЗНАЮ что у него встанет...
Ты продолжила пить воду
Пэй: покушай пожалуйста
Ты:не хочу
Пэй: ну ты же видишь он беситься из-за этого потому что ему глубоко не срать на тебя помнишь тебе тогда было плохо потому что ты не ела ничего!
Ты: ой все не начинай!
Пэй: так ладно раз Джей ушёл я скажу за него
Как раз пришла Мэдс и села
Вся банда сидела кроме Джея в ожидании услышать новость от Пэя
Пэй: ребят сегодня вечером будет вечеринка в доме Брайса Холла у нас есть заказы!
Все сидели не подвижной особенно девочки кроме тебя тебе было плевать потому что ты ничего не знала
Несса:и кто же туда пойдёт?
Н/М: лишь бы не я пожалуйста....
Пэй: идёт Джош Я Джейден Мэдс
Ты: а почему не я?
Мэдс: потому что ты там лишения)
Ты: рот свой закрой пока на тебе ещё что нибудь не оказалось
Мэдс закатила глаза
Все резко посмотрели тебе за спину
Джей: потому что ты моя девушка и я не хочу что бы тебя изнасиловали или на качали наркатой!
Ты даже не повернулась
Ты: ну а если я хочу что бы меня накачал наркатой?)
Джея это сильно зацепило
Он взял тебя за руку и вывел со стола он потащил тебя за собой вы вышли из столовой и он резко тебя прижал к стене
Тем самы сильно сжимая твое запятьстье
Джей: ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ?
Ты видела как играли его скулы от злости
Ты: Джей мне больно
Дж: мне все равно!
Он сильнее начал сжимать от боли по щекам стекали слезы
Ты: Джей отпусти...
Джей: Ты вообще не понимаешь что ты несёшь?!
Ты: чего так злиться то?
Джей:ты просто не понимаешь что там опасно это тебе не просто вечеринка!
Ты молчала и смотрела ему в глаза
Он горел от злости
Джей: ты не пойдешь туда! Ты поняла меня?
Ты продолжала молчать
Джей : ещё раз! Ты поняла меня?
Ты: да...
Он резко отпустил твою руку и отурыв дверь пошёл обратно столовую
Твоя рука сильно болела на ней были красные следы
Ты лишь смахнула свои слезы и спрятав руку в рукав зашла в столовую и села на место
Ты увидела перед собой поднос еды
Рядом с тобой сидел Джейден
Джей : поешь тебе надо покушать
Почему то на тебя напал большой аппетит и ты начала кушать все доев ты отложила поднос
Джей немного улыбнулся
Ты сказала тихо : Джей у меня сильно рука болит...
Джей: прости...
Он взял твою руку начали поглаживать пальцами от чего стало приятно
Ребята разговаривали а ты облакотилась на Джея из-за этого резко оказалась в его объятьях
Пэй когда смотрел на вас улыбался
Позже вы ушли на пары
Пары прошли быстро вас уже надо было домой
Сев в машину к Джею вы поехали домой
Вечеринка должна начаться в 00:00
Приехав домой ты зашла уставшая ты упала на кровать
Джей лег рядом с тобой
Он крепко обнял тебя
Ты: Джей...
Дж: да малыш?
Ты:если там так опасно будь аккуратнее пожалуйста...
Дж: все будет хорошо)
Он чмокнул тебя в губы
Время 23:07
Джей: т/и а где мои чёрные штаны
Ты: они у тебя все чёрные!
Джей:не ври у мен и светлые есть
Ты: ну там посмотри в шкафу на первой полке там они должны быть
Джей открыл шкаф они лежали там
Дж: т/и блять почему они не на своём месте?
Ты:а ты это у себя спроси сам же их туда закинул когда домой бухой пришёл!
Дж: ааааа а вспомнил
Ты: ага
Джей накинул джинсы и белую рубашку
Нацепив цепи он взял ключи от машины
Джей: все давай буду поздно
Ты: пока
Джей вышел из дома сев в машину завел её как тут звонок на телефон
Мэдс*
Он взял трубку
Дж: ало?
М: привет Джей ты можешь за мной заехать?
Дж: а ты не могла об этом попросить Джоша или Пэя?
М: ну пожалуйста
Дж: давай щас буду
Он отложил телефон и поехал за Мэдс
Подъехав к её дому она стояла у входа нарядная в красном платье с вырезом на спине и короткое даже очень
Подойдя к машине она села
М: поехали)
Джей даже не сказал ей привет ничего нажал на газ и они тронулись
Подъехав к дому Брайса они зашли туда
У тебя *
Ты: что то мне это все не нравится постоянно на каждых вечеринках я с Джеем а тут не я а Мэдс эта...
Ты не думав надела красивое платье чёрное до пола
Был вырез на ноге
Оно было сногсшибательное
Одев каблуки и взяв сумочку ты вызвала такси и посмотрев по геолокации где Джея ты поехала туда
Джей и Мэдс зашли в дом
Там была туса музыка была не такая громкая все были уже пьяные некоторые обкуреные и под кайфом
Джей подошёл к барной стойке он встретил там Пэйтона
Дж: здарова братец
П: привет будешь виски?
Дж: да пожалуй
Они выпили по стакану
Заметив Брайса и его дружков на лестнице где они сидели
Пэй: т/и знает?
Дж: нет и не надо ей знать!
Пэй: понял
Ты подъехала к дому он был шикарен...
Подойдя к входу ты увидела двух парней они охраняли вход
Ты: пропустите
Парень: нет эта закрытая зона!
Ты: я к Брайсу!
Парень открыл тебе двери
И зашёл за тобой
Он подошёл к Брайсу
Парегь: босс тут какая то девушка к вам вы её знаете?
Брайс глянул на тебя
Б: нет не знаю
Парень:выгнать?
Б: нет зачем?)
Парень ушёл
Джей повернувшись случайно заметил тебя
Джей: там т/и....
Джей резко встал и подошёл к тебе
Он взял тебя за то запястье на котором был уже синий след
Дж: Я же тебе сказал не приходи суда!
Ты: я хотела увидеть с кем ты тут ну и что же тут опасного?
Джей: уходи т/и пока не поздно уходи!
Ты: нет!
Джей: Я СКАЗАЛ ДА УХОДИ!
Брайс посмотрел на вас с Джеем он узнал Джеея и игриво улыбнулся
Брайс: ТАК ВСЕМ ТИХО!
Все резко замолчали и музыка выключилась
Б: Джейден)
Дж/М: ну все пиздец...
Б: это твоя девушка?)
Джей молчал
Б: она твоя девушка?
Дж:нет
Ты посмотрела на него...
Дж:моя девушка Мэдс..