Опасная банда

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 40 041 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Вы подошли мальчикам ты подошла к Джею и прильнула в его объятья а Надя лишь стояла около Пэй и давала намёки что бы он дал ей деньги Джей: ты потом скажешь всем окей? Пэй : хорошо Пэй: ладно ребят мы пойдём Ты кивнула Пэй взял Надю за руку и они ушли Ты: о чем это ты что сказать? Джей: не суй свой маленький нос в чужие дела) Он чмокнул тебя в нос Ты: Ээй я должна знать так как я тоже теперь считаюсь главой банды... Ты надула губы и посмотрела на него большими добрыми глазами как будто ты маленькая девочка которая простит куклу Джей улыбнулся Джей: так все потом узнаешь Ты: ладно... Потом ты смотрела в глаза Джея не удержавшись ты прильнула к его губам И вы слились в поцелуе Вы целовались минут так 7 Отстранившись ты посмотрела сколько время у вас уже началась пара Ты: пошли мы опоздали Джей: ну ради такого я готов опоздать) Ты улыбнулась и вы ушли на пару Прошли две пары и у вас столовка Ты и Джей пошли за руку в столовку Раньше ты ходила с Авани и Чарли а щас почему то только с ним Зайдя за руку в столовую на вас все смотрели Ты села на свое место а Джей рядом Там уже сидели все Джей:т/и) сядешь ко мне на колени?) Ты:нет Джей потерпишь! Джей:ну и сиди там! Ты:ну и буду! Пэй на вас смотрел как на 5 клашек которые сруться у кого лучше бравл старс (СОРЯН Я ХОТЕЛА ЭТО НАПИСАТЬ ХАХАХА) Ты встала с места и пошла к еде ты даже ничего не захотела взяв только маленькую бутылку воды ты пришла к ребятам и села уже не ряди с Джеем а между Авани и Чарли Ты начала пить воду не обращая ни на кого внимания Джея это сильно вывело из себя... Он пожрал тебя взглядом из-за того что ты не ешь вообще Как тут заходит Мэдс и садиться рядом с ним Мэдс: привет Джей) Джей даже не сводил с тебя яростных глаз Джей:привет Мэдс: чего ты такой злой? Джей не выдержал и перевернул свой поднос еды на Мэдс Джей: а тебе какое дело? Ты даже не смотрела на это Т/М: а НЕХУЙ лезть к нему швабра! Мэдс: о боже меня щас стошнит я вся в их ой еде... Мэдс встала и убежала в туалет Джей встал со своего место и просто ушёл Из столовой Пэй: что случилось? Вы же вроде бы зашли за руку а уже поссрались Ты: не важно Т/М: о боже меня так выбесило его поведение в том что бы я села к нему на колени Я ЖЕ БЛЯТЬ ЗНАЮ что у него встанет... Ты продолжила пить воду Пэй: покушай пожалуйста Ты:не хочу Пэй: ну ты же видишь он беситься из-за этого потому что ему глубоко не срать на тебя помнишь тебе тогда было плохо потому что ты не ела ничего! Ты: ой все не начинай! Пэй: так ладно раз Джей ушёл я скажу за него Как раз пришла Мэдс и села Вся банда сидела кроме Джея в ожидании услышать новость от Пэя Пэй: ребят сегодня вечером будет вечеринка в доме Брайса Холла у нас есть заказы! Все сидели не подвижной особенно девочки кроме тебя тебе было плевать потому что ты ничего не знала Несса:и кто же туда пойдёт? Н/М: лишь бы не я пожалуйста.... Пэй: идёт Джош Я Джейден Мэдс Ты: а почему не я? Мэдс: потому что ты там лишения) Ты: рот свой закрой пока на тебе ещё что нибудь не оказалось Мэдс закатила глаза Все резко посмотрели тебе за спину Джей: потому что ты моя девушка и я не хочу что бы тебя изнасиловали или на качали наркатой! Ты даже не повернулась Ты: ну а если я хочу что бы меня накачал наркатой?) Джея это сильно зацепило Он взял тебя за руку и вывел со стола он потащил тебя за собой вы вышли из столовой и он резко тебя прижал к стене Тем самы сильно сжимая твое запятьстье Джей: ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ? Ты видела как играли его скулы от злости Ты: Джей мне больно Дж: мне все равно! Он сильнее начал сжимать от боли по щекам стекали слезы Ты: Джей отпусти... Джей: Ты вообще не понимаешь что ты несёшь?! Ты: чего так злиться то? Джей:ты просто не понимаешь что там опасно это тебе не просто вечеринка! Ты молчала и смотрела ему в глаза Он горел от злости Джей: ты не пойдешь туда! Ты поняла меня? Ты продолжала молчать Джей : ещё раз! Ты поняла меня? Ты: да... Он резко отпустил твою руку и отурыв дверь пошёл обратно столовую Твоя рука сильно болела на ней были красные следы Ты лишь смахнула свои слезы и спрятав руку в рукав зашла в столовую и села на место Ты увидела перед собой поднос еды Рядом с тобой сидел Джейден Джей : поешь тебе надо покушать Почему то на тебя напал большой аппетит и ты начала кушать все доев ты отложила поднос Джей немного улыбнулся Ты сказала тихо : Джей у меня сильно рука болит... Джей: прости... Он взял твою руку начали поглаживать пальцами от чего стало приятно Ребята разговаривали а ты облакотилась на Джея из-за этого резко оказалась в его объятьях Пэй когда смотрел на вас улыбался Позже вы ушли на пары Пары прошли быстро вас уже надо было домой Сев в машину к Джею вы поехали домой Вечеринка должна начаться в 00:00 Приехав домой ты зашла уставшая ты упала на кровать Джей лег рядом с тобой Он крепко обнял тебя Ты: Джей... Дж: да малыш? Ты:если там так опасно будь аккуратнее пожалуйста... Дж: все будет хорошо) Он чмокнул тебя в губы Время 23:07 Джей: т/и а где мои чёрные штаны Ты: они у тебя все чёрные! Джей:не ври у мен и светлые есть Ты: ну там посмотри в шкафу на первой полке там они должны быть Джей открыл шкаф они лежали там Дж: т/и блять почему они не на своём месте? Ты:а ты это у себя спроси сам же их туда закинул когда домой бухой пришёл! Дж: ааааа а вспомнил Ты: ага Джей накинул джинсы и белую рубашку Нацепив цепи он взял ключи от машины Джей: все давай буду поздно Ты: пока Джей вышел из дома сев в машину завел её как тут звонок на телефон Мэдс* Он взял трубку Дж: ало? М: привет Джей ты можешь за мной заехать? Дж: а ты не могла об этом попросить Джоша или Пэя? М: ну пожалуйста Дж: давай щас буду Он отложил телефон и поехал за Мэдс Подъехав к её дому она стояла у входа нарядная в красном платье с вырезом на спине и короткое даже очень Подойдя к машине она села М: поехали) Джей даже не сказал ей привет ничего нажал на газ и они тронулись Подъехав к дому Брайса они зашли туда У тебя * Ты: что то мне это все не нравится постоянно на каждых вечеринках я с Джеем а тут не я а Мэдс эта... Ты не думав надела красивое платье чёрное до пола Был вырез на ноге Оно было сногсшибательное Одев каблуки и взяв сумочку ты вызвала такси и посмотрев по геолокации где Джея ты поехала туда Джей и Мэдс зашли в дом Там была туса музыка была не такая громкая все были уже пьяные некоторые обкуреные и под кайфом Джей подошёл к барной стойке он встретил там Пэйтона Дж: здарова братец П: привет будешь виски? Дж: да пожалуй Они выпили по стакану Заметив Брайса и его дружков на лестнице где они сидели Пэй: т/и знает? Дж: нет и не надо ей знать! Пэй: понял Ты подъехала к дому он был шикарен... Подойдя к входу ты увидела двух парней они охраняли вход Ты: пропустите Парень: нет эта закрытая зона! Ты: я к Брайсу! Парень открыл тебе двери И зашёл за тобой Он подошёл к Брайсу Парегь: босс тут какая то девушка к вам вы её знаете? Брайс глянул на тебя Б: нет не знаю Парень:выгнать? Б: нет зачем?) Парень ушёл Джей повернувшись случайно заметил тебя Джей: там т/и.... Джей резко встал и подошёл к тебе Он взял тебя за то запястье на котором был уже синий след Дж: Я же тебе сказал не приходи суда! Ты: я хотела увидеть с кем ты тут ну и что же тут опасного? Джей: уходи т/и пока не поздно уходи! Ты: нет! Джей: Я СКАЗАЛ ДА УХОДИ! Брайс посмотрел на вас с Джеем он узнал Джеея и игриво улыбнулся Брайс: ТАК ВСЕМ ТИХО! Все резко замолчали и музыка выключилась Б: Джейден) Дж/М: ну все пиздец... Б: это твоя девушка?) Джей молчал Б: она твоя девушка? Дж:нет Ты посмотрела на него... Дж:моя девушка Мэдс..
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник