Часть 9
15 февраля 2021 г., 14:43
Утро*
Ты проснулась Джейден ещё спал
Встав с постели ты пошла в ванну умывшись ты почистила зубы и приняла душ одев топик и шорты ты вышла
Было ещё три часа до первой пары
Время 5:02
Ты встала слишком рано
Спустившись в низ ты заворила себе кофе сев за стол ты начала смотреть свой любимый сериал и пить кофе
Заворив кофе для Джея ты поставила её на стол и его завтрак
Встав из-за стола ты поднялась к Джею обратно
Подойдя к кровати ты начала его будить
Ты: Джей...зай просыпайся
Он немного приоткрыл глаза
Ты: твой завтрак на столе иди кушай
Он улыбнулся
Встав с постеле он чмокнул тебя и пошёл кушать
Ты начала убираться в комнате там был не большой срачь
Вот уже время 7:38
Ты начала одеваться
Одев худи oversize и белые штаны
Ты спустилась в низ Джей уже был готов
Джей: поехали?
Ты: да
Вы вышли из дома и подошли к машине
Ты: Джей)))))
Джей: меня это уже пугает
Ты: ну Джей...)
Ты улыбнулась ещё шире
Джей:говори
Ты: а можно я поведу машину?)
Джей: а у тебя права есть? Нет так что садись в машину и поехали
Ты:ну пожалуйста я умеб водить хорошо машину..
Джей: я верю тебе
Ты: ну так только до шараги пожалуйста)
Ты сделала щенячьи глазки
Джей тяжело вздохнул
Дж:садись...
Ты запищала от радости
Сев за руль ты села по удобней и пристегнулась Джей сел рядом
Дж: поехали
Ты сдала назад и вы выехали с вашего двора
Выехав на дорогу ты нажала на газ
Джей был впечетлен для начала
Ты: и да у меня есть права!
Джей: ну ну
Ты:в сумке там посмотри
Он залез в твою сумку и нашёл права
Дж:и в правду есть
Ты:ну вот
Вы подъехали к шараге
На вас все смотрели
Ты заехала и припоркавала машину
Ты: ну все приехали)
Джей: так все давай сюда ключи
Ты дала ему ключи
Джей: пошли
Вы вышли из машины
Мэдс на вас смотрела она будто язык свой съела она мечтала проводить на такой машине но не судьба...
Джей взял тебя за руку и вы зашли в здание
Как обычно вы увидели ребят и пошли на пары вот уже столовая
Ты пошла одна туда так как Джей ушёл с парнями
Ты шла щалипая в телефоне как к тебе кто то подошёл ты подняла голову и увидела незнакомого парня
Парень: привет ты т/и?
Ты: да а вы собственно кто?
Парень: я Ник Остин)
Ты: понятно
Ник: слушай...
Ты: что?
Ник: не против я тебя до столовой провожу как раз поговорим?
Ты: ну у меня есть парень не боишься?
Ник: с чего это? Ну парень не стенка подвинеться)
Ты: ну этот парень уж точно не подвинеться
Ник: ой да ладно тебе я просто дружить хочу)
Ты: ну знаешь дружбы между мальчиком и девочкой не бывает!
Ник: с чего это?
Ты: а с того
Ник: сколько тебе лет?
Ты:мне 17 а тебе?
Ник: 19
Ты: понятно вы дошли до столовой
Ник:а кто твой парень если не секрет?
Ты посмотрела на ваш стол там сидел Джей он пилил тебя взглядом
Ты: Джейден Хосслер)
Ник: аа.... Я тебя понял
Джейден подошёл к вам
Дж: какие то проблемы?
Ты: нет) ты просто можешь объяснить этому парню что бы он ко мне не клеился
Джей:ах даже так?
Ник: слушай я вообще не знал что она твоя девушка
Джей:ну теперь знаешь
Ты подошла к Джею и вязлаа его за руку
И шепнула ему на ухо
Ты:только не бей его
Ты видела как Джей весь кипел от злости
Джей:короче ещё раз увижу тебя с ней я тебе ноги сломаю
Ник: я тебя понял
Ник прошёл ща свой стол
Ты: спасибо... Ты чмокнула его в губы
Ты: все успокойся)
Джей: он тебя трогал?
Ты: нет не трогал все хорошо главное то что отстал
Джей: да я смотрю как я толко отойду так к тебе все клеются
Ты:ну я же красивая)
Дж: а я и не сомневался ты очень красивая)
Он взял тебя за руку и повёл к столу
Он сел за стол а ты встала взаде него и обвнла руки вокруг его шеи ты обняла его
Мэдс сидела за столом и не преставала плакать после вчерашнего
Пэй: Мэдс ну хватит плакать
Джей даже на неё не смотрел ему было похер
Мэдс: ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ ШЛЮХИ Т/И! ЭТО ЕЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ НАСИЛОВАТЬ А НЕ МЕНЯ! ДА ЧТО БЫ ТЫ СДОХЛА ЛУЧШЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ КАК БЕЗ ТЕБЯ БЫЛО ВСЕМ ХОРОШО...
Джей это вывело из себя он встал и дал ей пощёчина
Джей:рот свой закрой!
Мэдс: Джей...
Дж: Я СКАЗАЛ РОТ ЗАКРЙ КОГДА Я С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ
Мэдс молчала
Дж: ИМЕННО Т/И ОСТАВИЛА ТЕБЯ В ЭТОЙ БАНДЕ МЫ ВСЕ ХОТЕЛИ ТЕБЯ ВЫГНАТЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТУТ БЕЗ ПОЛЕЗНА! все к вали головой кроме тебя
Джей: именно она просила и умолял тебя оставить потому что она тебя как девушка понимает а ты как последняя сука поступаешь
Тебе было очень обидно из-за её слов..
Мэдс:ну прости Джей...
Джей: это не у меня ты должна прощения просить а у т/и! И да ты исключена из это банды!
Мэдс:нет Джей
Она начала захлебываться в слезах
Дж:я все сказал!
Джей встал со стола и взяв тебя за руку повёл за собой
Мэдс села на пол и начала рыдать
Все ребята ушли от туда
Кроме Нади
Н: прости подруга я ничего не могу сделать...
Мэдс: вали от сюда!
Н: ну и ладно сиди тут!
Джей завел тебя в туалет
У тебя шли слезы
Тебе было очень обидно то что ты ей хотела помочь а она так с тобой
Джей: все успокойся все хорошо
Он начал тебя умывать
Ты: почему у она так со мной....
Дж: это все из-за меня она тебя ненавидит из-за того что я тебя люблю а не её
Ты: это её уже проблемы...
Джей крепко тебя прижал к себе и поцеловал
Ты ответила на поцелуй
Ты: я люблю тебя...
Джей: я тоже только больше)
У Мэдс *
Мэдс набрала один знакомый номер
Мэдс: ало
? : ало?
Мэдс:привет Брайс
Б: привет
Мэдс: тебе надо кое что знать
Б: ну что?
М: настоящяя девушка Джейдена это т/и Грег
Примечания:
8