Опасная банда

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 40 041 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Утро* Ты проснулась Джейден ещё спал Встав с постели ты пошла в ванну умывшись ты почистила зубы и приняла душ одев топик и шорты ты вышла Было ещё три часа до первой пары Время 5:02 Ты встала слишком рано Спустившись в низ ты заворила себе кофе сев за стол ты начала смотреть свой любимый сериал и пить кофе Заворив кофе для Джея ты поставила её на стол и его завтрак Встав из-за стола ты поднялась к Джею обратно Подойдя к кровати ты начала его будить Ты: Джей...зай просыпайся Он немного приоткрыл глаза Ты: твой завтрак на столе иди кушай Он улыбнулся Встав с постеле он чмокнул тебя и пошёл кушать Ты начала убираться в комнате там был не большой срачь Вот уже время 7:38 Ты начала одеваться Одев худи oversize и белые штаны Ты спустилась в низ Джей уже был готов Джей: поехали? Ты: да Вы вышли из дома и подошли к машине Ты: Джей))))) Джей: меня это уже пугает Ты: ну Джей...) Ты улыбнулась ещё шире Джей:говори Ты: а можно я поведу машину?) Джей: а у тебя права есть? Нет так что садись в машину и поехали Ты:ну пожалуйста я умеб водить хорошо машину.. Джей: я верю тебе Ты: ну так только до шараги пожалуйста) Ты сделала щенячьи глазки Джей тяжело вздохнул Дж:садись... Ты запищала от радости Сев за руль ты села по удобней и пристегнулась Джей сел рядом Дж: поехали Ты сдала назад и вы выехали с вашего двора Выехав на дорогу ты нажала на газ Джей был впечетлен для начала Ты: и да у меня есть права! Джей: ну ну Ты:в сумке там посмотри Он залез в твою сумку и нашёл права Дж:и в правду есть Ты:ну вот Вы подъехали к шараге На вас все смотрели Ты заехала и припоркавала машину Ты: ну все приехали) Джей: так все давай сюда ключи Ты дала ему ключи Джей: пошли Вы вышли из машины Мэдс на вас смотрела она будто язык свой съела она мечтала проводить на такой машине но не судьба... Джей взял тебя за руку и вы зашли в здание Как обычно вы увидели ребят и пошли на пары вот уже столовая Ты пошла одна туда так как Джей ушёл с парнями Ты шла щалипая в телефоне как к тебе кто то подошёл ты подняла голову и увидела незнакомого парня Парень: привет ты т/и? Ты: да а вы собственно кто? Парень: я Ник Остин) Ты: понятно Ник: слушай... Ты: что? Ник: не против я тебя до столовой провожу как раз поговорим? Ты: ну у меня есть парень не боишься? Ник: с чего это? Ну парень не стенка подвинеться) Ты: ну этот парень уж точно не подвинеться Ник: ой да ладно тебе я просто дружить хочу) Ты: ну знаешь дружбы между мальчиком и девочкой не бывает! Ник: с чего это? Ты: а с того Ник: сколько тебе лет? Ты:мне 17 а тебе? Ник: 19 Ты: понятно вы дошли до столовой Ник:а кто твой парень если не секрет? Ты посмотрела на ваш стол там сидел Джей он пилил тебя взглядом Ты: Джейден Хосслер) Ник: аа.... Я тебя понял Джейден подошёл к вам Дж: какие то проблемы? Ты: нет) ты просто можешь объяснить этому парню что бы он ко мне не клеился Джей:ах даже так? Ник: слушай я вообще не знал что она твоя девушка Джей:ну теперь знаешь Ты подошла к Джею и вязлаа его за руку И шепнула ему на ухо Ты:только не бей его Ты видела как Джей весь кипел от злости Джей:короче ещё раз увижу тебя с ней я тебе ноги сломаю Ник: я тебя понял Ник прошёл ща свой стол Ты: спасибо... Ты чмокнула его в губы Ты: все успокойся) Джей: он тебя трогал? Ты: нет не трогал все хорошо главное то что отстал Джей: да я смотрю как я толко отойду так к тебе все клеются Ты:ну я же красивая) Дж: а я и не сомневался ты очень красивая) Он взял тебя за руку и повёл к столу Он сел за стол а ты встала взаде него и обвнла руки вокруг его шеи ты обняла его Мэдс сидела за столом и не преставала плакать после вчерашнего Пэй: Мэдс ну хватит плакать Джей даже на неё не смотрел ему было похер Мэдс: ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ ШЛЮХИ Т/И! ЭТО ЕЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ НАСИЛОВАТЬ А НЕ МЕНЯ! ДА ЧТО БЫ ТЫ СДОХЛА ЛУЧШЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ КАК БЕЗ ТЕБЯ БЫЛО ВСЕМ ХОРОШО... Джей это вывело из себя он встал и дал ей пощёчина Джей:рот свой закрой! Мэдс: Джей... Дж: Я СКАЗАЛ РОТ ЗАКРЙ КОГДА Я С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ Мэдс молчала Дж: ИМЕННО Т/И ОСТАВИЛА ТЕБЯ В ЭТОЙ БАНДЕ МЫ ВСЕ ХОТЕЛИ ТЕБЯ ВЫГНАТЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТУТ БЕЗ ПОЛЕЗНА! все к вали головой кроме тебя Джей: именно она просила и умолял тебя оставить потому что она тебя как девушка понимает а ты как последняя сука поступаешь Тебе было очень обидно из-за её слов.. Мэдс:ну прости Джей... Джей: это не у меня ты должна прощения просить а у т/и! И да ты исключена из это банды! Мэдс:нет Джей Она начала захлебываться в слезах Дж:я все сказал! Джей встал со стола и взяв тебя за руку повёл за собой Мэдс села на пол и начала рыдать Все ребята ушли от туда Кроме Нади Н: прости подруга я ничего не могу сделать... Мэдс: вали от сюда! Н: ну и ладно сиди тут! Джей завел тебя в туалет У тебя шли слезы Тебе было очень обидно то что ты ей хотела помочь а она так с тобой Джей: все успокойся все хорошо Он начал тебя умывать Ты: почему у она так со мной.... Дж: это все из-за меня она тебя ненавидит из-за того что я тебя люблю а не её Ты: это её уже проблемы... Джей крепко тебя прижал к себе и поцеловал Ты ответила на поцелуй Ты: я люблю тебя... Джей: я тоже только больше) У Мэдс * Мэдс набрала один знакомый номер Мэдс: ало ? : ало? Мэдс:привет Брайс Б: привет Мэдс: тебе надо кое что знать Б: ну что? М: настоящяя девушка Джейдена это т/и Грег
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник