Часть 17
21 февраля 2021 г., 23:09
Вы приехали все домой
Ты: все мальчики вы свободны!
Ник: мы теб поняля
Вы вышли из машины и зашли в дом
Зайдя в вашу комнату с Джеем вы сели на кровать
Ты: ну что девчёнки фильмы?
Авани: давай
С: давайте ужастик?
Ты: согласна)
Вы вырубили пиковую даму
Сидя на кровати вы все смотрели фильм и хавали еду
Вы шугались от некоторых моментов
В низу*
Ник: слушай) они смотрят пикавую даму может мы из напугем?
Б: ооо хорошая идея
Ник: так щас
Ник нашёл твою помаду в ванной на первом этаже
Подойдя к шкафу в зале он начал рисовать лестницу
Ник: так готово
Ник нечайно зацепил рукой вазу
От чего она разбилась около зеркала
Ник: блиннн
У вас* о боже девочки вы это слышали?
Ч: да....
Авани: мне стремно...
Как тут везде вырубился свет...
Его вырубили Ник И блейк
Ты: тихо девочки без паники кто пойдёт со мной?
Все молчали
Ты: Авани пошли
А: с чего это я?
С: пошли я стобой
Ты и Сиерра включив фанарик тихонько начали спускаться
Пройдя к залу ты подошла к щетчикам
В это время парни спрятались
С:т/и...
Ты: что?
С: или сюда...
Ты подошла к ней
Ты: что?
С: смотри на зеркале...
Ты посмотрела на зеркало там была нарисована лестница и написано: я здесь
Ты: о бог мой
Как тут Ник резко выходит из своего места в котором спрятался и пробивает за спиной вас
Он успел спрятаться снова
Вы закричали от страха...
На все дом...
Ты быстро набрала Джея...
Он взял трубку
Ты: ало Джей...
Дж: да малыш?
Как тут затреслрсь то самое зеркало там стоял в шкафу блейк он стучал по нему
От чего ты закричала и у тебя выпал телефон из рук
Дж:АЛО Т/ И что там?
Ты даже не успела схватить телефон как Взаде опять кто то пробежал
Дж: я скоро буду!
Он отключился
Ты:нет Джей нет!
Как тут в темноте начала туда сюда открываться и закрываться дверь
Ник с той стороны начал хлопать туда сюда туда сюда...
Ты от страха задалась в углу сев на пол
У тебя уже была истерика
Сиерра быстро побежала к твоему телефону она посетила на тебя
С: эй все хорошо тихо
Ты: нет не хорошо что происходит?...
Зеркало сново застучало
Ты опять заорала от неожиданности
Как тут ты видешь высокого перед собой тёмного силуэта
Ты: АААААААА УЙДИ!
Дж: тихо малыш это я...
Он присел на корточки
Ты резко схватила ь в Джея обняв его
Ты была вся зарыданая ты вся дрлжала от страха
Джей поднял тебя на руки взяв тебя под попу ты прижалась к его шеии и не преставала плакать
Дж: я рядом колз успокойся
Ты: там пиковая дама...
Дрожашим голосом сказала ты
Дж: я понял что это за пиковая дама
Дж: ЭЙ ВЫ А НУ ВЫШЛИ!
Было тихо
Дж: Я СКАЗАЛ ВЫШЛИ И ВРУБИЛИ СВЕТ!
Ник и Блейк вышли из своих мест Ник врубил щеьчик
Свет загорелся
Ты немного успокоилась в объятьях Джея
Ты просто даже видеть перед собой не могла....
Ты сильно прижалась от страха
Дж: это что за приколы придурки?
Ник: мы просто хотели пошутить...
Дж: ПОШУТИЛИ? ВЫ ЕЕ ДО ИСТЕРИКИ ДОВЕЛИ ДЕБИЛЫ!
Ник:брат прости мы не хотели её так пугать
Дж:значит так вы уволены!
Б: что нет...
Дж: да!
Ты: Джей...
Дж: что такое?
Ты: не надо их увольнять...
Дж: я сам решу!
Ты: ну пожалуйста дай им ещё один шанс я думаю что они так делать больше не будут
Дж: т/и я смотрю тебе от страха мозги перевернуло? Ты же сама хотела от них избавиться...
Ты: я уже к ним привыкла а новую охрану не хочу
Дж:ладно так уж и быть... А в следующий раз вы её так напугает еили ещё что либо я не посмотрю что вы друзья мои я вам напинаю!
Ник: мы поняли тебя...
Дж:надеюсь!
Джей с тобой на руках пошёл на верх
Там сидели очень напуганые девочки
За вами зашла Сиерра
Джей посадил тебя на кровать но ты от страха все ещё не отлипала от него и получилось так то что ты повалил а его за собой
Дж: т/и все хорошо
Дж: деовчки вы чё такие? Тоже вас сильно зашугали?
Авани: всм?
Дж: вас пугали Ник и Блейк
Ч: вот они скатины!
Авани:а ну пошли им пиздюлей дадим
С: ага!
Девочки спустились в низ к пацанам
У вас*
Ты вся дрожал до сих пор прижавшись к Джею
Дж:крох я рядом все хорошо ты чего так сильно напугалась?
Ты: Джей....
Говорила ты дрожащим голосом
Дж: а?
Ты: не уходи пожалуйста
Дж: хорошо)
Ты лежала с ним на кровате
Джей укрыл тебя одеялом
Одной рукой он тебя Обнимал за талию а другой гладил твои волосы
Ты дышала ему в шею и по немногу засыпала но Джей не спал
Ты когда окончательно уснула
Он поцеловал тебя в лоб и укрыв тебя полностью в одеяло он встал с постели
И вышел из комнаты
Он спустился в низ
Джей видит ту картину как девочки бегают за пацанами с палками и подушками
Дж: эй тихо прекратите!
Ник: спасибо Джей...
Говорил Ник с отдвшкой
Джей подошёл к Нику и Блейку и дал им оба подзатыльника
Дж: дебилы! И так смотрите я щас уеду
С:куда?
Дж: а это уже не твоё дело!
Сиерра опустила глаза в пол
Дж: я уеду что бы дома была тишина потому что т/и уже спит!
Девочки и мальчики кивнул и
Дж: смотрите Авани тогда наверное ляжет с т/и спать а Чарли и Сиерра пойдёте в соседнию комнату
Ч: хорошо
Авани:блин Джей ну куда ты? Вдруг т/и спросит я ей что скажу?
Дж: да я вообще то до Пэя поеду там шашлыки и вы меня сорвали!
А все из-за этих придурков!
Он подошёл ним
Дж:если я ещё раз узнаю что вы так издеваетесь над т/и не только но и над девочками я вас заживо закопаю!
Ник:мы тебя поняли
Девочки улыбались во все 32 зуба
Дж:и если мне позвонит т/и и снова что то случилось вам все пизды прилетит поэтому не будите её!
Авани: мы поняли тебя Джей все пока)
Дж: Авани ты пожалуй за главную)
Авани:угу)
Дж: только дом мне не разнесите
Ч: да ты чего мы же тихо)
Дж: ахаха все я уехал
Джей вышел из дома и уехал к парням
Девочки сразу же пошли на верх
Авани легла к тебе и начала засыпать а Чарли и Сиерре не спалось они сидели все это время в тт
В низу сидел на диване Ник и Блейк
Ник: вот зачем ты это все придумал?
Б:я?
Громко сказал парень
Ник:тихо!!! Да ты блин
Б: а не чё что это твоя идея была!
Ник: моя?
Громко сказал парень
Б: тихо!!!
Ник: во всем ты виноват!
Б: да иди ты друг называется!
Ник: бла бла бла!
Б: а это мы домой когда поедем?
Н:ты в своём уме? Мы за домом и за девочками следим!
Б: ай точно...
Ник: я смотрю тебе Джей все мозги выбил если они там хотя бы есть..
Проворчал Ник
Б:я тебя щас ударю!
Ник:ой ой ой ударь
Б: ага а потом ты меня ударишь не надо!
Ник: так вот и сиди на жопе ровно!
Б:сижу я сижу! Ой...
Ник:что?
Б: у меня живот прихватило...
Блейк резко встал с дивана и побежал в туалет по своим делам
Тем временем Сиерра уснула а Чарли так и не спалось она решила спуститься в низ попить воды
Спускаясь она увидела на диване одного Ника
Ник: о а ты чего не спишь? Уже 4 часа утра
Ч: я не хочу... А ты?
Ник: помоему глупый вопрос)
Ч: а ой ты же следишь за домом и за нами
Н: ага)
Ч: че лыбишься?
Н: да так)
Чарли резко посмотрела на себя и увидела то что она в топике и в трусах
Ч:ой блиннннн я не думала что ты тут!
Ник: ну ничего будешь знать)
Ник встал с дивана он подошёл к Чарли
Ч: эй ты чего?
Ник резко прижал её к стене
Ник: слушай трусики у тебя прикольные)
Ч: да пошёл ты!
Ник: ой да не ломись я же знаю что я тебе нравилюсь)
Ч: что? Как ты узнал?
Ник: да по тебе же видно)
Ч: к черту!
Чарли резко потянулась к Нику она поцеловала его