Опасная банда

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 40 041 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
Вы приехали все домой Ты: все мальчики вы свободны! Ник: мы теб поняля Вы вышли из машины и зашли в дом Зайдя в вашу комнату с Джеем вы сели на кровать Ты: ну что девчёнки фильмы? Авани: давай С: давайте ужастик? Ты: согласна) Вы вырубили пиковую даму Сидя на кровати вы все смотрели фильм и хавали еду Вы шугались от некоторых моментов В низу* Ник: слушай) они смотрят пикавую даму может мы из напугем? Б: ооо хорошая идея Ник: так щас Ник нашёл твою помаду в ванной на первом этаже Подойдя к шкафу в зале он начал рисовать лестницу Ник: так готово Ник нечайно зацепил рукой вазу От чего она разбилась около зеркала Ник: блиннн У вас* о боже девочки вы это слышали? Ч: да.... Авани: мне стремно... Как тут везде вырубился свет... Его вырубили Ник И блейк Ты: тихо девочки без паники кто пойдёт со мной? Все молчали Ты: Авани пошли А: с чего это я? С: пошли я стобой Ты и Сиерра включив фанарик тихонько начали спускаться Пройдя к залу ты подошла к щетчикам В это время парни спрятались С:т/и... Ты: что? С: или сюда... Ты подошла к ней Ты: что? С: смотри на зеркале... Ты посмотрела на зеркало там была нарисована лестница и написано: я здесь Ты: о бог мой Как тут Ник резко выходит из своего места в котором спрятался и пробивает за спиной вас Он успел спрятаться снова Вы закричали от страха... На все дом... Ты быстро набрала Джея... Он взял трубку Ты: ало Джей... Дж: да малыш? Как тут затреслрсь то самое зеркало там стоял в шкафу блейк он стучал по нему От чего ты закричала и у тебя выпал телефон из рук Дж:АЛО Т/ И что там? Ты даже не успела схватить телефон как Взаде опять кто то пробежал Дж: я скоро буду! Он отключился Ты:нет Джей нет! Как тут в темноте начала туда сюда открываться и закрываться дверь Ник с той стороны начал хлопать туда сюда туда сюда... Ты от страха задалась в углу сев на пол У тебя уже была истерика Сиерра быстро побежала к твоему телефону она посетила на тебя С: эй все хорошо тихо Ты: нет не хорошо что происходит?... Зеркало сново застучало Ты опять заорала от неожиданности Как тут ты видешь высокого перед собой тёмного силуэта Ты: АААААААА УЙДИ! Дж: тихо малыш это я... Он присел на корточки Ты резко схватила ь в Джея обняв его Ты была вся зарыданая ты вся дрлжала от страха Джей поднял тебя на руки взяв тебя под попу ты прижалась к его шеии и не преставала плакать Дж: я рядом колз успокойся Ты: там пиковая дама... Дрожашим голосом сказала ты Дж: я понял что это за пиковая дама Дж: ЭЙ ВЫ А НУ ВЫШЛИ! Было тихо Дж: Я СКАЗАЛ ВЫШЛИ И ВРУБИЛИ СВЕТ! Ник и Блейк вышли из своих мест Ник врубил щеьчик Свет загорелся Ты немного успокоилась в объятьях Джея Ты просто даже видеть перед собой не могла.... Ты сильно прижалась от страха Дж: это что за приколы придурки? Ник: мы просто хотели пошутить... Дж: ПОШУТИЛИ? ВЫ ЕЕ ДО ИСТЕРИКИ ДОВЕЛИ ДЕБИЛЫ! Ник:брат прости мы не хотели её так пугать Дж:значит так вы уволены! Б: что нет... Дж: да! Ты: Джей... Дж: что такое? Ты: не надо их увольнять... Дж: я сам решу! Ты: ну пожалуйста дай им ещё один шанс я думаю что они так делать больше не будут Дж: т/и я смотрю тебе от страха мозги перевернуло? Ты же сама хотела от них избавиться... Ты: я уже к ним привыкла а новую охрану не хочу Дж:ладно так уж и быть... А в следующий раз вы её так напугает еили ещё что либо я не посмотрю что вы друзья мои я вам напинаю! Ник: мы поняли тебя... Дж:надеюсь! Джей с тобой на руках пошёл на верх Там сидели очень напуганые девочки За вами зашла Сиерра Джей посадил тебя на кровать но ты от страха все ещё не отлипала от него и получилось так то что ты повалил а его за собой Дж: т/и все хорошо Дж: деовчки вы чё такие? Тоже вас сильно зашугали? Авани: всм? Дж: вас пугали Ник и Блейк Ч: вот они скатины! Авани:а ну пошли им пиздюлей дадим С: ага! Девочки спустились в низ к пацанам У вас* Ты вся дрожал до сих пор прижавшись к Джею Дж:крох я рядом все хорошо ты чего так сильно напугалась? Ты: Джей.... Говорила ты дрожащим голосом Дж: а? Ты: не уходи пожалуйста Дж: хорошо) Ты лежала с ним на кровате Джей укрыл тебя одеялом Одной рукой он тебя Обнимал за талию а другой гладил твои волосы Ты дышала ему в шею и по немногу засыпала но Джей не спал Ты когда окончательно уснула Он поцеловал тебя в лоб и укрыв тебя полностью в одеяло он встал с постели И вышел из комнаты Он спустился в низ Джей видит ту картину как девочки бегают за пацанами с палками и подушками Дж: эй тихо прекратите! Ник: спасибо Джей... Говорил Ник с отдвшкой Джей подошёл к Нику и Блейку и дал им оба подзатыльника Дж: дебилы! И так смотрите я щас уеду С:куда? Дж: а это уже не твоё дело! Сиерра опустила глаза в пол Дж: я уеду что бы дома была тишина потому что т/и уже спит! Девочки и мальчики кивнул и Дж: смотрите Авани тогда наверное ляжет с т/и спать а Чарли и Сиерра пойдёте в соседнию комнату Ч: хорошо Авани:блин Джей ну куда ты? Вдруг т/и спросит я ей что скажу? Дж: да я вообще то до Пэя поеду там шашлыки и вы меня сорвали! А все из-за этих придурков! Он подошёл ним Дж:если я ещё раз узнаю что вы так издеваетесь над т/и не только но и над девочками я вас заживо закопаю! Ник:мы тебя поняли Девочки улыбались во все 32 зуба Дж:и если мне позвонит т/и и снова что то случилось вам все пизды прилетит поэтому не будите её! Авани: мы поняли тебя Джей все пока) Дж: Авани ты пожалуй за главную) Авани:угу) Дж: только дом мне не разнесите Ч: да ты чего мы же тихо) Дж: ахаха все я уехал Джей вышел из дома и уехал к парням Девочки сразу же пошли на верх Авани легла к тебе и начала засыпать а Чарли и Сиерре не спалось они сидели все это время в тт В низу сидел на диване Ник и Блейк Ник: вот зачем ты это все придумал? Б:я? Громко сказал парень Ник:тихо!!! Да ты блин Б: а не чё что это твоя идея была! Ник: моя? Громко сказал парень Б: тихо!!! Ник: во всем ты виноват! Б: да иди ты друг называется! Ник: бла бла бла! Б: а это мы домой когда поедем? Н:ты в своём уме? Мы за домом и за девочками следим! Б: ай точно... Ник: я смотрю тебе Джей все мозги выбил если они там хотя бы есть.. Проворчал Ник Б:я тебя щас ударю! Ник:ой ой ой ударь Б: ага а потом ты меня ударишь не надо! Ник: так вот и сиди на жопе ровно! Б:сижу я сижу! Ой... Ник:что? Б: у меня живот прихватило... Блейк резко встал с дивана и побежал в туалет по своим делам Тем временем Сиерра уснула а Чарли так и не спалось она решила спуститься в низ попить воды Спускаясь она увидела на диване одного Ника Ник: о а ты чего не спишь? Уже 4 часа утра Ч: я не хочу... А ты? Ник: помоему глупый вопрос) Ч: а ой ты же следишь за домом и за нами Н: ага) Ч: че лыбишься? Н: да так) Чарли резко посмотрела на себя и увидела то что она в топике и в трусах Ч:ой блиннннн я не думала что ты тут! Ник: ну ничего будешь знать) Ник встал с дивана он подошёл к Чарли Ч: эй ты чего? Ник резко прижал её к стене Ник: слушай трусики у тебя прикольные) Ч: да пошёл ты! Ник: ой да не ломись я же знаю что я тебе нравилюсь) Ч: что? Как ты узнал? Ник: да по тебе же видно) Ч: к черту! Чарли резко потянулась к Нику она поцеловала его
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник