Опасная банда

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 40 041 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 26

Настройки
Приехав к дому Авани вы вошли из машины Ты постучалась Через пару минут тебе открыл дверь Энтони Ты: оо привет... Авани спит? Э: нет она на кухне, проходите Ты:спасибо) Вы зашли в дом с Джеймсом Ты сняла с него курточку и сама с себя пальто вы прошли на кухню там стояла над плитой Авани Ты: привет ещё раз... А: о а вы чего так приехали? Ты: вы не против если мы поживает тут чуть чуть потом я квартиру найду А: конечно не против это же и твой дом, а что такое? Д: нас папа выгнал... А: так Джеймс или поиграй я с Энтони я с мамой твоей Поговорю Джеймс кивнул и убежал к Энтони Ты села за стол Авани налила чай тебе и себе Ты: а ты чего за плитой? В 4 часа утра А:да Энтони кушать захотел Ты: поняла Ты вязалсь за крушку приподняся к губам ты сделала глоток А: рассказывай Ты отодвинала волосы за шею и сделала ещё глоток Авани увидела красные следы на шеи А: это он так? Ты: да... А: он тебя бил? Ты: нет.. А: так рассказывай Ты: я пришла домой выпила вина он проснулся увидел у меня вино мы начали ссориться после когда я его послала нахуй он меня начал душить если бы не Джеймс я не знаю он бы наверное меня задушил... А: о боже не надо было тебя туда везти... Ты: а я тебе о чем говорила? Потом он ушёл в комнату разгромил там все я пришла мы опять орали друг на друга, я орала на него потому что он сильно напугал Джеймса, он сказал что ему похуй на нас вот мы и уехали к вам обрав все вещи А: я смотрю он пиздец злой Ты: да я его ещё таким не видела... А: с одной стороны его понять можно а с другой он перебрал Ты:ой все забей... Завтра на работу а я так не хочу А: ну не иди кто мешает? Ты: этот противный босс Хосслер Авани чуть ли не поперхнулась чаем А: стоп что? Он твой босс? Ты: ага... А: уу подруга Ты:ладно я спать у меня ещё три часа что бы поспать... А: как много🙄 Ты: ага Ты поднялась на второй этаж и зашла в свою комнату ты закрылась из нутри и сев в углу ты закрыла рот рукой и тихо плакала... Т/М: я так больше не могу... Почему я страдаю так из-за него... Зачем он появился в моей жизни... Ты продолжала реветь как не в себе не успокаиваясь Зайдя в ванну ты увидела стеклянную вазочку... Разбив её об плитку ты взяла осколок твои руки тряслись очень сильно приподняся к руке ты сделала надрез.. Как чувствуешь что по тебе бежит струя крови.. Сделав второй затем третий ты откинула осколк не зная почему но тебя боль утишала Кровь шла не останавливаясь... От плохого стояния ты легла на пол рука кровточилась до сих пол Тебе очень хотелось спать тебя ломило Была усталость Т/М: может поскорее Пэйтона увижу... Закрыв глаза ты лежала на полу истекая в крови без сознания В низу Джеймс подошёл к Авани Д: а где мама я к ней спать пойду А: она там наверху пошли я тебя отвелу а то она уже спит Джеймс кивнул Авани поднялась с малышом она хотела открыть двери но они были заперты.. А: так т/и открой тут Джеймс просится Тишина А:т/и блять очнись! Тишина А:так щас малыш я схожу за монетой Авани спустилась в низ взяв монетку она подошла к двери и монетой её открыла Зайдя в комнату там не было никого А:ложись на кровать Джеймс Джеймс лёг на кровать Авани пошла к ванне А: слушай т/и иди спать ты там чё делаешь? Тишина А: ну ты сама направилась я щас двери открою Тишина Авани не выдержала открыв двери она увидела на полу много стекла и ты лежала без сознания истекая кровью... А:о боже т/и.. Она подбежала очень быстро у девушки наворачивались слезы А: ЭНТОНИ Энтони зашёл в комнату Э: что ты оре.... Он увидела вас двоих Авани подхватила твою голову на руки А: вызывай скорую как можно быстрее! Д: мама... А:уведи его! Энтони взял Джеймса на руки и спустил его в низ он набрал скорую помощь А: держись прошу тебя... Зачем ты это сделала Тут приехала к дому машина с мигалками Тебя вынесли на носилке из дома без сознания Авани села с тобой в машину Вы ехали не так уж и долго тебя быстро привезли в больницу Тебя отнесли в реанимацию В это время Авани сидела и вся треслась Она взяла телефон её руки были в крови Она набрала Джея Долго никто не брал Авани позвонила ещё раз но никто не отвечал А: черт возьми Хосслер... Она набрала ещё раз как тут взяли трубку Дж: что тебе надо? А:т/и... Авани захлебывалась в слезах Дж: что? А: о боже... Авани чуть ли уде не задыхалась Дж: что с т/и? А: из-за тебя все Хосслер из-за тебя... Дж: ТЫ МОЖЕШЬ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ? А: она в реанимации... Дж: что блять? Что с ней произошло отвечай! А: она порезала вены.. Она лежала на полу без сознания в луже крови... Дж: я щас приеду Авани отключилась Её руки тряслись до сих пор у неё была паника Прошло 8 часов * Ты лежала в палате ты спала Все прошло успешно тебе успели найти донора крови Утро 11:04 Ты приоткрыла глаза И увидела спящего рядом с тобой Джейдена Он сидел на стуле рядом с твоей кроватью его голова лежала на тебе а твоя рука была в его руке По щеке прошлась слеза... Т/М: а если бы не успели... Я бы больше его никогда бы не увидела... Какая я конченая... Ты хныкнула носом от чего Джей привстал Он посмотрел на тебя Дж: кроха ты проснулась... Ты со слезами кивнула Джей: тише Он смахнул пальцем твои слезы с щёк Потянувшись к тебе он нежно поцеловал тебя Ты ответила на поцелуй Ты: боже прости меня какая я дура.... Ты продолжала плакать как не в себе Дж: скажи мне зачем ты это сделала? Ты: я...я не знаю все как то накипело.. Дж: не смей больше так делать ясно? Ты могла умереть т/и ты нужна мне ещё! Ты: я люблю тебя... Я очень сильно люблю тебя и боюсь потерять я не хотела целовать того парня я виновата... Дж: я тебя тоже люблю но это не важно мы то Проехали важно то что ты сейчас со мной ты знаешь как ты меня напугала? А как Авани... Ты:...
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник