Опасная банда

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 40 041 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 28

Настройки
Утро * Ты проснулась Джея не было в постеле Ты поднялась с кровати и вышла из комнаты ты была в ночнушке милые короткие шортики и топик Ты спустилась в низ там сидел Джейсон Д: ой доброе утро миледи Ты: да пошёл ты Д: эй ты чего такая злая? Ты: где Джей? Д:он уехал скоро приедет так я тебя спросил что такая? Утро на дворе крошка) Ты подошла к нему в притык и взяла его за рубашку очень крепко ты притянул а его к себе Ты: слышь! Во первых я тебе не крошка! А во вторых если ты ещё раз на качаешь моего парня наркотой я тебя живьём закопаю Он начал смеяться Ты: что смешного? Ты понесло резко колено к его месту и он немного сжался Ты:я спрашиваю что смешного? Д: эй тише) ты чего такая горячая?) Ты: я тебя щас ебну! Д: воляй) Он положил тебе руку на попу И сжал её От чего ты резко среагировала и вмазала ему поморде Ты: ублюдок! Д:хпхаххаха дерзкая ещё Ты: иди нахуй я все Джею расскажу Ты начала отходить назад как спатыкаешь об кого то и падаешь Взаде стоял злой Джей он стоял скрести руки ты споткнулась об него и упала на него Джей тебя подхватил Дж: ты что тут с ней делаешь засранец? Д: ой Джей ничего она сама меня соблазняла Ты резко посмотрела на Джея А он на тебя Джей снова посмотрел на Джейсона Дж: не верю! Ты хитро посмотрела в глаза Джейсон улыбнувшись Д: она сука врет Ты: а ты я смотрю ссышь когда Джей рядом а вот когда его не было был ты уверенный в себе) Д: ты че несёшь? Дж: блять Джейсон я тебе её доверил а ты далбаёб Д: ну прости братец... Дж: все нахуй тебя и твои дела с этой работой я кидаю тебя т/и мы уезжаем! Ты: у нас машина не в состоянии Дж: она уже как новая! Поехали Ты: ты когда успел? Дж: действительно 3 часа дня ты только проснулась как я успел 5 часов мне делали тачку я там и был Ты: поняла ну ладно поехали Дж: переодеться в моё худи и поехали Ты кивнула Собрав все вещи ты подошла к выходу Ты: я готова ты взяла лишь телефон и все Ты была в одном худи и в шортиках Дж: поехали Д: ну стойте ребят Дж: иди нахер! Джей вышел с тобой хлопнув дверью Он открыл тебе двери машины и ты села Он сел за руль и вы выехали Ты: Джей а мы куда? Дж: увидишь) Вы ехали часа три как... Ты уже успела и поспать И полазить в тт Ты: мы скоро? Дж: уже приехали) Он заехал в какой то двор огромного дома трех этажного Ты: вооооу...... Дж:это теперь наш дом Ты: о мой гад Джей это лучшее Дж: только не спали его) Ты: хахах.... Хорошо Джей: выходи Ты вышла А Джей за табой Ты открыла дверь как перед тобой стоит маленький Джеймс в смокинге с бантиком Д: мама) повернись Ты повернулась и перед тобой стоял Джей на одном колене с чёрной коробочке в нем было красивое серебренное кольцо Дж: выходи за меня... На тебя накатились слезы Д: ну зе мама давай.... Ты: я... Ты быстро закивала головой Ты: я согласна... Дж: ну что ж миссис Хосслер) Он надел кольцо на твой пальчик Дж: я люблю тебя Он встал Ты подошла к нему и поцеловала его Ты: и я тебя) Д: УЛА МОЯ МАМА НЕВЕСТА А ПАПА ЗЕНИХ Джей взял Джеймса на руки Дж: маленький проказник) Д: пап... Дж: что такое? Д: а у мамы будет белое платье? Дж: да самое красивое) Ты улыбнулась И чмокнула их в щечку обоих Ты: Хосслер ты непредсказуемый) Дж: хахаха Ты: я Хосслер.... Дж: да крох) а теперь малыш иди к маме на ручки Ты: ты куда то едешь? Дж: я поеду на кладбище к Пэю Ты: хорошо... Джей вышел из дома сев в машину ехал Ты посадила сына на диван и села рядом Д:мам а кто такой Пэйтон? Ты: это самый прекрасный человек который был на этом свете.... У тебя прошлась слеза Д: он твой парень был? Ты: нет) это твой дядя Пэйтон как он радовался что я была беременна тобой и что у него будет племянник но он не успел.... Д: мне казется он рядом Ты:ты прав он всегда рядом) У Джея* Он приехал на кладбище прийдя на могилу к Пэйтону Он положил два тюльпана Дж:как ты любишь брат... Он положил руку на памятник Дж: знаешь что самое главное... Что она стала полностью моей Мне очень становится легко когда прихожу сюда и говорю что либо Ты мой олух....как я скучаю брат Ка мне не хватает тебя и твоих насмешек надо мной... Ты лучший.... Позже прошло три месяца вы поженились на свадьбе подоадка невесты была Авани А друг жениха был Энтони Когда ты кидала букет на 1 2 3 он попал в руки к Авани Дж:ну что ж брат) Э:мда я попал... Свадьба прошла изумительно тебе запомнилось на долго ты познакомилась с мамой Джея вы остновались в новом доме ❗❗❗Конец❗❗❗
6 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник