Глава 7 Новый враг?
30 ноября 2020 г., 13:14
Утро следующего дня
Мы встали и стал дальше строить деревню
Новость о новой деревни дошло очень быстро, но все решил напасть на нас, но как узнали кто в главе, и жители это деревни, все сразу бросили эту мысль
Прошло 4 года
Деревня уже стояла, я ушел от дел деревни, так как я понял, что это не мое
Я сижу на краю стены
Рядом сел Саске
Саске: "Что тут сидишь?"
Я: "Я не могу тут сидеть?"
Саске: "Можешь, но тебя что-то тревожит?"
Я: "Да"
Резко появились двое
Один я так понял, из клана Ооцуцуки а другой из клана Инцуцуки
Я: "Что вам нужно?"
Иншики: "Я хочу с тобой поговорить"
Я: "Нет"
Иншики: "Значит они умрут"
Я: "Думаешь, ты сможешь это сделать?"
Иншики: "Уже"
Я услышал крики
Я обернулся, и увидел, что два клана богов начали нападать
Я: "Я тебя убью" проговорил кровожадно
Удар, иншики улетел на 500 метров
Я удар второго и он тоже улетел на 500 метров
Оники: "А он сильный"
Иншики: "Он очень слабо ударил"
Я появился в центре
Я вижу, еле дышит Тобирама, Мадара и Хаширама
Убиты кланы Узумаки, Нара, Яманака, Намикадзе и половина учих
Я: "Я вас убью" и стал выделять свою чакру
и все вокруг меня стало выжигаться
Кланы богов исчезли
Я: "Пора это заканчивать"
Я взлетел и полетел на луну
Резко я встал против двух кланов Богов
Я: "Вы ахуели?"
Один рванул на меня, я его легко убил и проглотил
Джиген: "Мда, наша судьба плоха"
И он стал есть своих
Ошикин тоже стал есть своих
Я стал ждать
Спустя пару минут
Мы начали сражаться
Удар, блок, снова удар, блок
И так продолжалось около 30 минут
Я: "Ну начнем по крупному"
Стал выпускать черное пламя
Они стали отбегать от меня
Я покрыл себя этим пламенем и стал сражаться в тайдзюцу
Они только защищались
Я ударил, и луна треснула
Спустя пару минут
Луна была уничтожена
Мы стали сражаться в космосе
Кровь у них стала вытекать
Удар, у Ошики вылетели внутренние органы
И я проглотил его
И стал сражаться против Джигена
Мы сражались ровно неделю
Я убил его
И проглотил
Еле дыша
Я: "Сила Главной ветви: Создания Стража Измерения"
Создался страж
Я: "Твоя задача, защищать землю"
Он кивнул и стал разделяться
А я начал медленно улетать от земли
Резко удар со спины
Это был хранитель Миров
Он: "Ты нарушал баланс"
Я: "Знаю"
Он: "Зато, ты создал стража, который будет соблюдать баланс, а твоя судьба заканчивается тут"
И протыкает мечом, которые уничтожает божественных существ
Я стал исчезать с улыбкой на лице
Прошло 12 лет с того момента
Эогакуре но Сато, развилась и стал сильнейшей деревни
Но все помнили, что сделал Наруто Эоцуцуки, или по другому Наруто Учиха-Узумаки
Так заканчивается история, Наруто с черной чакрой