извинение
16 октября 2022 г., 03:52
И так... С публикации последней главы прошел уже почти год. В связи с трудностями в жизни, я напрочь забыл про этот фанфик. Пару дней назад, мне пришла идея для нового рассказа. Сегодня я зашел в первый раз за год на свой аккаунт. И честно вам признаю, зайдя в комментарии у меня пошли слезы. Новая глава была написана давно, но не было сил ее публиковать. Сегодня же я точно решил, что буду стараться и закончу начатое. Плюс планирую выпускать еще один рассказ, не относящийся ни к какому фандому. Может даже он будет выходить вместе с этим. И к чему я все это начал, хотелось бы извинится за отсутствие новых глав, надеюсь, что у меня все же получится наладить расписание. Ну а пока что, ожидайте главу 29
ноября. (всех обнял💞🦋)