Плата

NC-17
В процессе
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 65 875 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 53 Отзывы 24 В сборник

12

Настройки
Девушка сидела в лаборантской с трясущимися коленями. Мужчина делал чай, напевая какую-то мелодию под нос. Один его вид приводил её в ужас. -А вот и чай, трясёшься так. Должно быть, замёрзла... -, Им Хван сел на стул рядом, ставя кружки на стол. Хан молча сделала один глоток то ли из вежливости, то ли из страха и больше не притрагивалась к напитку. -Судя по всему, ты очень даже хорошо устроилась. Теперь учишься в престижном университете, друзьями обзавелась, домом. Всё, как вы с девочками и мечтали, только досталось всё одной лишь тебе. Рада? -Можно и так сказать...Я слышала, вы с госпожой разошлись. - Сделав небольшой глоток, он нахмурил свои брови, отодвигая чашку от себя. Взгляд стал серьёзным. -Да, к этому давно уже шло. Я рад, но по некоторым из девочек буду скучать. Вы же мне, как дети. Тебя я воспитывал по сути с пятнадцати лет. И теперь мы вот так встретились. Похоже на судьбу, не правда ли? - Эта стрессовая ситуация, сопровождающаяся чувством страха и тревоги в перемешку с отвращением вызывали у Хан психогенную тошноту, сдерживать которую после каждого его слова становилось всё сложнее. -Скорее злой рок... -Ну что же так грубо. Нет, я согласен, что иногда мы поступали с тобой не лучшим образом. Но теперь я отошел от этих дел, а у тебя всё хорошо. "На обиженных воду возят", знаешь ведь. - От вставки слова "хорошо" Чжи Вон усмехнулась. Если это хорошо, то страшно было представить, что значит плохо. -Вы не боитесь, что я расскажу о вас и вся ваша карьера, как уважаемого психолога и теперь в добавок заведующего кафедрой полетит прахом? -А ты стала смелее,девочка моя. -Я не ваша девочка, господин. -Но, как видишь, я всё ещё твой господин. - Мужчина со сверкающим взглядом закинул ногу на ногу,заинтересованно анализируя произошедшие за год в девушке изменения. -Твои угрозы это очень мило, но не забывай, что я знаю историю твоей жизни вдоль и поперёк. Разбить твои надежды на славное будущее будет проще, чем забрать конфетку у ребёнка. А ещё лучше.. будет вернуть тебя к моей бывшей жене. Я уверен, что свою самую востребованную в прошлом проститутку она примет с распростёртыми объятиями. -Господин, ваши речи тоже очень милы, однако совершенно не убедительны. Я знала госпожу достаточно долго , чтобы предположить, что из-за своей раненной гордости и тем более сердца, она не захочет даже слышать о вашем существовании. Не говоря уже о том, чтобы выполнить вашу просьбу. Даже, если она будет заключаться в моём возвращении. Так же вы забыли один важный аспект. Обо мне печётся один из учредителей ведущего конгломерата страны по созданию легковых автомобилей и, пока я под его контролем, то вы и  пальцем дрогнуть в мою сторону не посмеете. -Я смотрю ты радуешься, что сорвала куш. Год назад никто не ожидал, что старик будет так вырывать тебя из наших рук после первой же вашей ночи вместе. Но, как бы дорого детям не стоили их игрушки,рано или поздно они их выкидывают, кладут в тёмный подвал  или же передают потом своим пасынкам по наследству. Интересно, что же ждёт тебя...Но одно мы оба знаем точно : если второй вариант всё же притвориться в жизнь и ты вернёшься в "подвал" , которым заправляет Джеин, то тебя настигнет та же участь, что и твою милую подружку Ин Ху. Слышал, она упала быстро и тихо. Никто долго не обращал внимания на распластавшееся по асфальту тело. Не заявил в милицию о её исчезновении, не опознал её лица и.. не заметил её смерти. Словно её никогда и не было. Так и погибла, бедняжка, никому не нужной, ничего не добившейся и одинокой. - Слова резали ножом по сердцу. Чжи Вон была на грани нервного срыва, пока сорокалетний мужчина чрезвычайно спокойно попивал ромашковый чай с мятой. Казалось, что взглядом своих уникально-изумрудных глаз он высасывал  из человека последние зачатки надежды, испытывая от этого особое удовольствие. -Ну что ж. Рад был поболтать вот так, как в старые добрые. Теперь будем видеться чаще. А сейчас пара, как никак. Иди наслаждайся студенчеством, заботой своего миллионера и всеми радостями жизни. - Хан захлопнула дверь под размеренный шёпот "пока можешь..." и, начиная глотать воздух, прижалась к холодной стенке. Теперь ей не страшно было попасть в ад, ведь встреча с дьяволом уже состоялась. ******** Чон Ин быстро конспектировала лекцию, прислушиваясь к учащённому дыханию рядом сидящего Чона. Сегодня, как и последние три дня, он сел к ней, а не Юнги или Чжи Вон,с которой они судя по всему эти три дня не разговаривают и на которую он уже привычно уставился сзади. Чонгук пытался играть в телефоне, уснуть, прислушиваться к преподавателю, но всё его внимание всё равно было приковано к ней и Ли прекрасно это видела. Внутри её сдавливала боль от подозрений, которые она не хотела даже обдумывать, списывая всё на дружескую ссору. Ведь, как такое может быть, если рука парня уже который час лежала на её колене, покалывая голую кожу тканью от связанного ею свитера. Все три дня это заставляло её сердце без устали трепетать, а мысли спутываться в кашу. Хотя и отрицать который день подсознательно нарастающую неприязнь к Хан она не могла. Звонок. Чон Ин встала с места, чтобы пойти в столовую, в то время как Гук включал в ютубе очередное live-выступление английской группы, название которой она всё ещё не могла запомнить. Уже сворачивая с прямого коридора вправо, ей пришлось остановиться, когда кто-то неожиданно потянул её к себе в угол возле задней лестницы,скрывая силуэт её и похитителя в тени. Но даже в этом забитом углу красные пряди выбивались из темноты словно пламя. Девушка знала, кто перед ней стоит,но спокойствия от этого не прибавлялось. -День пятый, ты всё ещё ему не сказала. - Тембр его голоса заставлял кровь в венах вскипеть. От него нежно пахло глицинией. Вероятно, владелица этого аромата, долго притиралась к нему этой ночью, раз он так впился в кожу Хосока,перебивая даже шлейф бурбона и мятной жвачки. -И не скажу. Хо.. Я прошу тебя,прекрати. - Чон Ин словно крохотный птенчик тряслась у него в руках. Сейчас её нежный голос резал ему слух,потому что слышать этого он не хотел. -Ты должна, Ли Чон Ин. Не заставляй меня это делать.-Красноволосый не смел сжимать её хрупкие запястья, хотя раздражающая ситуация его крайне выводила,а всего пару дней назад стонущая под ним девушка безумно заводила. -Нет, это была просто ошибка. Мы были пьяными. Я не хочу потерять человека, которого невероятно люблю из-за этой глупости. - Она отошла на шаг назад, прижимаясь спиной к стенке. Красноволосый, усмехнувшись, громко проглотил горькую слюну,быстро выделяемую от нахлынувших воспоминаний. -Любишь говоришь? Поэтому переспала с лучшим другом своего дорогого парня в его день рождения, стоило ему только уехать из клуба? Раз уж ты так уверена в своих чувствах, то скажи это Чонгуку, как оправдание. Он - живое воплощение полиграфа. Пройдёшь проверку, может и простит разок. Только постарайся не упоминать тот факт, насколько тебе понравилось быть в роли изменщицы в ту ночь. -Мне не.. - Щёки Ли стремительно приобретали пунцовый оттенок. Хосок начал расстегивать пуговицы на своей чёрной атласной рубашке, нагло поедая крохотную девушку взглядом сверху. Преодолев отметку четыре пуговицы, её взору открылся вид на заполненную багровыми отметинами мужскую грудь и ключицы. -Посмотри на плоды своих стараний, которые почти за неделю не прошли, а потом вновь попробуй прощебетать то, что только что начала. - Нижняя губа начинала дрожать, от волнения даже промямлить что-то было сложно. Она чувствовала себя на границе между воплощениями холода и огня. Чонгук, источал ледяное давление на всех в аудитории, пока его лучший друг испепелял её в темноте отдалённого угла и это сводило её далеко не невинный разум с ума. -Это могу сделать и я, но думаю признаваться должен инициатор этой незабываемой "ошибки". Ли Чон Ин, ты должна. - Чон наклонился к ней близко и едва весомо губами коснулся её красной щеки, на что та отдёрнулась так, будто её обожгли, что очень даже походило на правду. -Не затягивай сильно. -Застегнув последнюю пуговицу,Хосок вновь вышел на свет,оставив сгорающую от укорений совести девушку убиваться в тени. ********* Чонгук сидел на стуле и внимательно наблюдал за штрихами, которые делал друг, проводя по его коже станком, как по маслу. Тело Чонгука для Юнги - его лучший холст уже сроднившийся с иглой станка. Чтобы не происходило, Чон всё равно оказывался здесь. Плохие или хорошие у них отношения, только Мин имел право набивать на этом теле узоры. -Так вы с Чжи Вон вместе? - Всё таки начал брюнет. -Нет. - Мин ответил спокойно, полностью сконцентрировавшись на коже перед собой, мышцы под которой невероятно сводило от боли, пускай Гук и давно привык к этому. -Но ты набил ей татуировку и вы вместе приехали в универ тогда. -Вы каждый день ездите в университет вместе. И?- Чонгук затих. -Что значит "Сон Юри"? -Сам у неё спроси.- Сказал как отрезал Юнги, на что друг недовольно фыркнул. -Она мне не скажет. -А ты уже спрашивал? -Нет, я обещал не допрашивать.- Парень удручённо опустил голову. -Кто знает, вдруг сейчас она хочет, чтобы кто-то её спросил. -Только чёрт знает, чего хочет Хан Чжи Вон. - Юнги посмеялся с реплики друга, не смея возразить. Через пару секунд Мин откладывает тату-машинку, закончив с рисунком, и принимается за обработку поверхности. Гук подходит к зеркалу, поднимая майку, чтобы разглядеть торс с новым эскизом. Два серпа на рукоятке которых маленькая горизонтальная перекладина,острия смотрят друг на друга. Серп, чьё острие направлено вправо полностью закрашен чёрным, а тот, что направлен влево лишь обведён по контуру. Юнги редко рассказывает о смысле своих эскизов, но в этот раз Чон решил попытать удачу. -Не поведаешь ли ты, мастер, мне, простому смертному, смысл своего творения?-Блондин помотал головой, а потом на минутку отложил иглы,которые собирался продезинфицировать и утелизировать. -Это мнимые планеты. Самые фиктивные и малоисследованные точки в астрологии. Они объединяют теории о реинкарнации и загробной жизни. Та, что закрашена в чёрный - Лилит,чёрная луна или путь соблазнов. Лилит - это та часть психики, где человек хранит всё самое сокровенное, потаенное и вытесненное ; на этом "ментальном чердачке" человек может найти как свою глубокую боль,так и неизвестные ранее таланты. Та, что внутри светлая - это Селена,белая луна или ангел хранитель. Это личные наработки человека в прошлой жизни, выступающие проводником светлых сил. Когда человек рождается в его карте есть, как чёрная, так и белая луна, что говорит о том, что каждый человек несёт в себе искру Божественного и каждый, в какой-то мере, несовершенен, имеет душевные нечистоты. То есть Селена отражает всё доброе и хорошее в человеке, в то время как Лилит - всё злое и греховное. "Вот именно поэтому только ты , Мин Юнги, можешь делать это со мной." -, подумал про себя Чон, получая как эстетическое, так и моральное удовольствие от работы своего мастера. -Тебя не было на учёбе вчера.. Был у отца? -Да. - Юнги сделал глоток пива, стоящего рядом на стойке. -И как оно? -Как бы так даже сказать.. -Стабильно? -Хах, верно.Кладбище оно такое. Стабильное... -Понимаю. ******* Девушка сидела одна на полу посреди картин. Пронзающий холод из открытого окна окутал всё тело, но для Чжи Вон это была своего рода медитация. Холод и боль, нужно чувствовать что-то так же остро, как и эйфорию, чтобы не сорваться на таблетки, лежащие в тумбочке, а их оставалось всего семь. Да и от одной мысли о них перед глазами появлялось лицо умоляющей бросить это Ин Хи. Взгляд в пустоту чередовался со взглядом на картину, где была изображена эта источающая мудрость и свет женщина с глазами в точности, как у Чонгука. Чувствуя, как верхние и нижние конечности, начинали постепенно неметь, она понимала, что уже нужно вставать,но мысль о переохлаждении в эту секунду казалась такой заманчивой, что девушка до последнего не могла заставить себя встать с места. Снизу послышался хлопок двери - Гук дома. Что-то внутри протрубило тревогу и она тут же подлетела с места так резко, что немного закружилась голова. Чжи Вон выбежала на коридор второго этажа вся синяя и увидела поднимающегося по лестнице Чона,которого она так редко видела и слышала последние четыре дня, потому что после того случая с Им Хваном у входа он стал ездить на такси,а в университете совсем не попадался ей на глаза. Парень остановился на середине пути, вглядываясь в Хан словно в призрака. -Чонгук, давай поговорим. -Разве ты знаешь, как меня зовут?-Чонгук хмыкнул и решил продолжить путь в комнату,но девушка преградила ему путь, встав прямо напротив. -Прекрати. Я знаю! У меня была причина, чтобы повести себя так. -Какая? - Он чувствовал, как её холодная грудь, прижимаясь к нему, поднимается и опускается от глубоких вдохов. -Я не могу.. Чон. Пожалуйста. Ты мой друг. -Как мы можем быть друзьями, если я ничего о тебе не знаю? И какие вообще, чёрт возьми, друзья... - Чонгук коснулся кончиком своего носа её. Она застыла, опустив глаза и нервно сглатывая слюну. -Спасибо большое. Я в порядке. Он уже наверху? - Доносящийся голос снизу заставил Хан оцепенеть от ужаса. Ли Чон Ин нельзя было здесь находиться. НИКОМУ нельзя было здесь находиться! -Чонгук, что она здесь делает? -Чжи Вон.. -Чонгук, что она здесь делает?!! - Девушка ухватилась за его плечи. В её глазах была мольба и ужас. -Она ничего не.. -Я прошу тебя, убери её отсюда. Меня увезут, как только она увидит!! Заберут, Чонгук. Прошу тебя!! - На глаза накатывались слёзы. Она слышала, как Ли начинает подниматься по ступеням. Смотря на такую Чжи Вон, его зрачки расширялись от страха. -Ты меня никогда больше не увидишь, если это случится!! - Хан понимала, что её комната прямо возле изголовья лестницы, а Чона - на другой стороне. Ни в  ту, ни в другую незамеченной бы она не забежала. Оставалась только галерея, в которую ей забежать дольше чем на десять минут, равно поездка в мир иной. Но последняя фраза сработала лучше торпеды и Чон мгновенно побежал на девичий голос, целуя её до того, как Хан попала в её поле зрение. Падая на свою кровать, Чжи Вон кричала в подушку от этой безысходности. Ведь так не должно быть, люди не живут в страхе быть пойманными у себя дома. Дом... Снова эта абсурдная мысль. В её жизни нет такого места, которое она смогла бы назвать этим словом. За окном слышен звук двигателя, а через минуту открылась дверь в её комнату. Чонгук стоял в проёме с каменным лицом и сложенными на груди руками. -Она уехала. -Да.. Кхм, спасибо. -Почему нельзя, чтобы тебя видели? Ты в розыске или ты моя внебрачная сводная сестра? - Тон его голоса становился всё строже, а взгляд тусклее. В ответ он услышал худшее из всевозможных вариантов - тишину. -Юнги сказал, возможно ты хочешь, чтобы тебя спросили. Но, думаю, он ошибался. А я устал спрашивать снова и.. снова. - Чон только развернулся, чтобы уйти, как Хан ухватилась за его руку, разворачивая к себе. Видеть его таким пустым и разочаровавшимся было невыносимо. -Я не могу говорить, но я буду показывать. Давай съездим кое куда. - В отчуждённом взгляде брюнета засияли искры. Чжи Вон буквально накинула на свой спортивный серый костюм длинный пуховик и потянула за собой на заснеженную улицу, застаскивая парня в машину. Самым страшным было, что сама Хан уселась на водительское место и быстро завела машину. -Ай!! У тебя хоть права есть?! - Вскрикнул Чонгук из-за гремящей музыки, когда та резко повернула налево и тот ударился головой о стекло. -Что? Нет!! -Ну понятно. Блять!! Ааа -, спящий полицейский вдруг оказался для Чжи Вон "незаметной ямкой", через которую она проехала на скорости сто километров в час, заставляя Гука, мысленно похоронившего свою подвеску, ударится макушкой о потолок машины. А сама девушка хохотала на чём свет стоит, наслаждаясь моментом. И вот, останавливаясь недалеко от их университета, она припарковала машину.  Чон вылез на улице в таком виде, будто час катался на американских горках. -Если это всё окажется зря, то Хан Чжи Вон... -Не зря. Я веду тебя в своё любимое место. - Парень замер. Теперь она снова была спокойной, хотя в глазах до сих пор играл этот детский азарт. Уголки губ были слегка приподняты, в распустившихся волосах застряли хлопья снега, а само лицо было освещено лампой фонаря. Он не мог оторваться и даже не пытался этого скрыть. Но стоило ему пройти на пару метров вперёд, как его сознание дало сбой. Чжи Вон тоже смотрела сквозь витрину своего любимого кафе и не могла даже представить, что чувствует Чонгук, наблюдая за тем, как его девушка целует "красноволосого Хо" /Продолжение следует... /
57 Нравится 53 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)