°|Карамельки 1 или Я подарю тебе розу|°

PG-13
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 498 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
-Ребят,меня после физры заколоть пытались, - сказал Андрей входя в комнату, - но передумали. - Добро пожаловать в клуб не добитых, - саркастически сказал Максим, - меня зажарить хотели живьем. - А в нас с Викой,Юлей и Ромой стреляли в лесу, - сказала Даша. - Мы ели оторвались, - проговорил Рома. - Если бы они хотели нас убить,они бы убили. Мне кажется,это было последним предупреждением, - нервно сказала Юля. *** - Всем доброе утро, - входя в столовую сказал Виктор, - Вера Дмитриевна,ну как вам у нас? - Я провела тесты, и просто поражена. Уровень знаний у детей очень высокий. - У нас по всем предметам углубленная программа, - сказал Константин Викторович. В столовую,хромая вошёл Кирилл Воронцов,взял еду и также хромая пошёл за стол. - Извините, - опираясь на стул Веры, сказал он. - Кирилл,а что у тебя с ногой? - спросила Анна. - А, неудачно споткнулся в лесу, - объяснил он. - Аккуратнее надо. - Это точно,- сказал математик,смотря на Веру. - Я пожалуй пойду, - смущенно приговорила она. Но Воронцов смотрел на нее,пока та не вышла из столовой. - Видимо, вы произвели на неё не самое лучшее впечатление, - с долей сарказма сказал Виктор,смотря на Воронцова,который до сих пор в упор смотрел на дверь. - Аа,- оторвался тот от двери, - не согласен,надеюсь наоборот, Виктор Николаевич,надеюсь... *** - Андрюх,но она с ними, и ты один в это не веришь, - сказал Максим. - Нет, Макс. Господи, ладно Даша,она из-за ревности, Вика с Юлей из дружбы,Ромыч тоже... Но ты то, Макс,ты нормальный. - Она с ними,и только ты этого не видишь - Анна нормальный,хороший человек,че вы все на неё наезжаете. - В конце концов мы увидим кто был прав, - тошно сказал Макс,уходя. - Увидим, увидим, - идя в столовую,говорил Андрей. Когда Андрей заходил в помещение, он столкнулся с Кириллом - Извините Кирилл Евгеньевич... Тот,даже не заметев Андрея пошёл дальше,ищя Митю,потому что его не было на завтраке,и проснувшись,его тоже не обнаружил,думая что тот уже в столовой. В классе его не было,он решил спросить у Алисы и Нади,не видели ли они его. Девочки, - подходя к девочкам, прошептал Воронцов, - вы Митю не видели? - Нет, - одновременно ответили подружки. - А что,вы его найти не можете? - спросила Алиса - Да,если увидете скажите мне,хорошо? - Хорошо, - сказала Надя. - Хорошо,- повторила Алиса,и когда Воронцов вышел из класса,сказала соседке, - Надя, я пойду Митю искать,подождешь меня я быстро! - Конечно Алиса,иди,потом вместе,доделаем,а я сейчас свою фигурку слеплю, - ответила девочка. - Надя,ты самая лучшая, - обнимая подругу сказала Алиса,и выбежала из класса. *** -Ребят,нам надо сходить на чердак, - сообщил Рома. - Это что ещё? - спросила Юля. - Потом расскажем, - ответил Макс. - А Воронцов? - задала вопрос Даша. - По старой технике,он выходит,мы заходим, - объяснил Андрей. - А если он знает про чердак, то что? - Даш,у него сейчас урок, а у нас нет,не задавай тупых вопросов, - ответил Андрей. - Ну пошли тогда, - сказал Макс, - сейчас ребят,- крикнул друзьям парень из комнаты. *** - Ключи взял Макс? - спросил Рома подходя к комнате математика. - Да, у Маши спер. - Красава. Вик проверь никого нет? - попросил Андрей. Спустя две минуты. - Ну,что там?, - повысив голос спросил парень. - Никого,у всех похоже уроки кроме нашего класса, - ответила Вика. - Вот и отлично,- сказал Андрей,- чёрт! - Что, Андрей? - спросила Даша. - Кто помнит,где комната Воронцова, я нет! - сказал тот. - Я лично нет, - ответила Юля. - Блять,точно они все одинаковые,да и на чердаке мы давно не были,- выругался Макс. - Ты погромче ори,чтоб вся школа сюда сбежалась!, - со злостью,шепотом сказала Юля. - А я что,своими словами прервал сеанс общения с призраками? - в шутку,погромче ответил Макс. - Тихо Макс,правда не ори, - останавливая друга,говорил Андрей. - Ребят,проверяйте каждую комнату,я помню комната Савельича была с левой стороны! - сказала Вика. - Ромыч,ты иди туда на шухер, - показал Макс прямо,- ты Вик, туда, - показал парень в противоположную сторону. На второй двери,они нашли комнату Воронцова. - Господи,как они разбираются где чья комната,они ж одинаковые, - сказала Даша. - Не представляю, Вика,Ромыч идите, - позвал друзей Андрей. - С той стороны никого, - сообщил Рома. - Там тоже, - показывая в даль пальцем ответила Вика. - Вот и отлично,- говорил Морозов, заходя в комнату. - У нас минут 15 не больше, урок через 20 минут заканчивается, - сказала Даша, - а нам ещё выйти и закрыть успеть надо. Успеем, - говорила Юля,самая последняя заходя на чердак. Митя,прятавшийся здесь с утра,испугавшийся шагов,тихо спросил: - Папа,это ты? - Кто это, - очень приглушенно сказал Макс - Чёрт, валим,мне проблемы не нужны, - быстро спускаясь ответил Андрей. - Стойте,это его сын, - объяснила Вика, - я разберусь - Вик,ты с ума сошла,он же все расскажет. - Даш,все нормально будет,я сама,вы идите. Ребята сообщили что рядом никого нет,и Павленко если что сообщит,в крайнем случае,девушке придётся остаться на чердаке. -Митя.. - Ты не папа,что ты тут делаешь? Я все ему расскажу. - Мить,не надо никому рассказывать, просто твой папа волнуется за тебя,и попросил нас с ребятами тебя найти. - А откуда вы знаете что я здесь? - Мы давно-давно знали про этот тайный проход,поэтому подумали что ты прячешься здесь. - Я тут с утра сижу,от папы прячусь. - А что ты такого сделал,что ты от него прячешься? - Я не могу сказать - Хорошо,Мить,а твой папа знает про это место? - Конечно, я его нашёл давно. - Пообещаешь,что никому никому не скажешь что мы здесь были. - Ну ладно. - Давай ты выйдешь,и все объяснишь ему хорошо? - А он не будет ругаться? - Не будет. - Хорошо, я никому никому не скажу,что вы здесь,и скажу почему я прятался. - Молодец,ты наверно голодный,да? - Да,я сам пойду в столовую. - Не сомневаюсь. - А папа где? - Он на уроках,и обязательно к тебе придёт, а теперь беги в столовую,возьми себе что-нибудь.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник