Я не смогу заменить омегу...

G
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 246 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

2 часть

Настройки
Виктор забрал ребёнка из род дома. Малышку назвали Ми. Да ещё до её рождения Юри предложил Виктору это имя и оно ему так сильно понравилось, так что теперь есть маленький кусочек счастья. Вы спросите, а что же с похоронами, они прошли нормально. Приехали родственники и друзья семьи Кацуки-Никифоровых. Никто не говорил почти ничего. Просто молча грустили и плакали. Похороны оплатил Никифоров. Виктор стал жить с малышкой в квартире, которую они с его супругом собрались продать, а после уже купить дом. Виктор решил, что дом слишком для него и трех комнатной квартиры вполне достаточно. Так прошло около месяца. Как вдруг звонок в дверь. Виктор подошёл открыть дверь. На пороге стояли одетые Юрий и Отабек. -Виктор... - тихо произнёс Плисецкий. -Хе, я уже как 35 лет Виктор, - он издал тихий смешнок и натенул улыбку. Да от прежнего жизне радостного человека почти ничего не осталось. Огромные синики под глазами,сами же глаза были красными,растрепаные волосы и старая одежда. -Виктор это не смешно, мы пришли тебе помочь. Ми ведь плохо спит? - с тревожностью сказал Юрий. -Д... Да, плоховато, - заикаясь сказал Виктор. -Так всё тебе определённо нужна помощь, мы с Бекой поживём с тобой пока Ми, не привыкнет жить без омеги. Так Бека принеси вещи, а ты Вить прими душ, я послежу за малышкой,-скомандовал Плисецкий и все как в армий разошлись кто куда. Через 30 минут они сидели в гостиной. Ми была у Юры на руках, тот в свою очередь качал её чтоб спала крепче. Витя же немного освежился и ему стало лучше. Из-за ребёнка он почти не мог никуда выходить, не в душ, не в магазин. С ребёнком было проблематично это делать, поэтому он просто заказывал еду на дом. Дома был полный кавордак. -Так Виктор, тебе стоит, вернутся в фигурное катание, - произнёс Юрий. -Что!? - возмущённо сказал Виктор. У него дочка, да и ещё её не скем оставить, а тут ему говорят про фигурное катание. -Тебе нужны деньги, у тебя ведь есть счёт в банке ты оттута и берёшь деньги, но они рано или поздно кончатся, а ребёнку нужно много всего и это далеко не бесплатно выдаётся, - Плисецкий уложил Ми в кровать, подошёл к шкафу с вещами Виктора вытащил что-то и добавил -Иди прогуляйся пока я буду убираться, а ты Бека следи за ребёнком, - Юра посмотрел серьезным взглядом, поэтому Вите не оставалось ничего кроме как послушаться. Юра во всю проводил уборку, Бека же следил за ребёнком. Плисецкий был омегой, да у него не было детей, но материнский инстинкт присутствовал. Он волновался не только за ребёнка, но и за Виктора. Он решил ему помочь, Отабек был удивлён решению парня, но всё же поддержал его. Тем временем Виктор прогуливался по Питеру, он заглянул в кофейню, купив себе кофе он направился к морю. Смотря на море он раздумывал об всей ситуации. Он плакал, он просто хотел вернуть Юри, он хотел вновь его обнять, он хочет сказать как сильно он его любит, он хочет что бы он увидел их ребёнка. Множество эмоций захлеснуло Виктора. Горячие слезы стекали по щекам, ком в горле опять вернулся. Произошло тоже самое что и в больнице. Он думая только о своём мёртвом супруги. Под порывами эмоций он перелез через небольшой забор, плача и шепча имя Юри он... Продолжение следует...
Примечания:
35 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник