part 7
3 января 2021 г., 00:49
Ну вот, сегодня и настал чудный день когда чудо-пара состоящая из профессора Блэка и будущей мисс Блэк отправлялась в Хогвартс. Ты конечно немного переживала, ведь вам сложно будет скрывать свои отношения, но, а со стороны учёбы ты не волновалась ни капли ведь знала программу на последний курс наизусть. Вот вы с Сириусом трансгресировали к воротам замка,
- Любимый, вот и всё, на ближайшие пару месяцев мы просто ученица и профессор)
- Да, но я уговорил Дамблдора на отдельную комнату для нас)
- В смысле? Дамблдор знает о нашем романе?!
- Да, он не против, но просил нас зайти к нему после пира
-Хорошо, ПРОФЕССОР БЛЭК!
- Ну не сердись, ладно, а теперь пошли!
- Ладно, пошли!
И вот наша пара зашла в зал по отдельности пройдя за столы(тебя определили на Гриффидор). Ты села рядом с Гарри,
- Привет
- Приветики, Гарри!
- Как прошла неделя в доме профессора Блэка?
- Не дурно
- ладно, потом расскажешь - вы поели, пир закончился и ты направилась в кабинет Дамблдора
Тук-тук - войдите
- Профессор Дамблдор, профессор Блэк. Рада вас видеть
- Здравствуйте Элизабэт, у меня к вам очень деловое предложение
-да? И какое же?
- Бэт, не согласитесь ли вы сдать экзамены досрочно и стать преподавателем в Хогвартсе?
Ты посмотрела на Сириуса, который одобряюще кивнул и сказала:
- Конечно, но когда я смогу сдать экзамены и преподавателем чего я смогу стать?
- Ну, экзамены вы сдадите завтра
. а так, как на должность преподавателя я вас пока взять не могу, то вы будете ассистенткой профессора Блэка
- Я согласна - сказала радостно ты
- отлично, тогда экзамен завтра в 10:00, а потом на уроки
- хорошо, до свидания
- до свидания Альбус
Вы с Блэком вышли в коридор и направились к вашей комнате, там и провели вечер за повторением книг. На утро ты сдала все экзамены на превосходно и вот, в 14:00 наша пара профессор и ассистентка ведут урок вместе
Прошло 15 лет
- Алексис, деточка, вот мы уже на кингс-кросс, тебе пора на поезд, встретимся в Хогвартсе
- удачи доченька! до встречи в Хоге!
И вот так наши голубки жили не тужили растили дочку Алексис и преподавали ЗОТИ
КОНЕЦ!