новая жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 474 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

это не другая страна

Настройки
Жила я своей привычной жизнью, но в один день родители сообщили, что у них появились проблемы и им нужно срочно переехать в другой город. Мне было не радостно от этой новости, ведь здесь живёт мой лучший друг. Я решила сообщить ему об этому. Взяла телефон и написала сообщение, Кио всегда отвечал сразу.

ТЫ

Кио, тут такое дело..

Вообщем я переезжаю КИО Не переживай, я приеду к тебе, даже если ты переедешь на другой конец города

ТЫ

Нет, Кио, ты не понял

Я переезжаю в другой город КИО Оу Ну ничего страшного, мы можем общаться в интернете И я буду стараться приезжать к тебе

ТЫ

Завтра в 12 мы уезжаем. Придёшь попрощаться? КИО Конечно Дальше я начала собирать вещи. В итоге я легла к рассвету, зато вещи были собраны. Проснулась я от надоедливого будильника в 9:30. Умылась и спустилась вниз. Там все завтракали. -Доброе утро, всем-сказала я сонным голосом Далее мы позавтракали и начали спускать вещи, складывая их в машину. Тут я заметила, что складываются только мои чемоданы и чемоданы брата. Я пошла к маме. -А где ваши вещи?-сказала я с непонимающим взглядом. Мама: Дочь, тут такое дело.. Короче, первое время вы поживёте с братом одни-неуверенно сказала она и ждала моей реакции. -Ладно, а когда приедете вы? Мама: Мы приедем сразу, как решим свои дела, максимум месяц Дальше мы погрузили свои вещи и пока Брайс прощался со своими друзьями, я увидела Кио, выходящего из машины. Я побежала к нему в объятия. Кио: Привет, ёж!-сказал он, всё также крепко обнимая меня Да да, вам не показалось. Ёж. Именно так называет меня друг с момента, когда первый раз увидел меня спящую. Он объяснил всё тем, что когда я сплю, то соплю как ёж, ну и мой характер такой же колючий, как иголки у ёжика. Вообщем 8 лет я уже ёж. В обнимку мы простояли ещё минут 7, пока не услышали голос мамы. Мама: -Ребят, заканчивайте, пора ехать! После этих слов Кио отпустил меня и немного отошёл. -Ну что ты на меня смотришь? Кио: Просто ты очень редко плачешь-говорил он смотря на моё мокрое лицо. --Кио, я не хочу прощаться! Кио: Ёж, ты чё? Ты уезжаешь в соседний город, это не другая страна, мы будем видится-сказал парень с улыбкой и обнял меня. Дальше я была в каком-то трансе. Не помню как что было, вернулась в реальность я только в машине, когда наш дом уже был в нескольких метрах от нас. Брат был за рулём, а я сидела рядом. -Брайс, сколько нам ехать? Брайс: Ну сутки где-то-ответил он не отрывая взгляд от дороги. Дальше мы ехали весело. Слушали музыку. Брайс нёс всякую чушь, от которой я смеялась как ненормальная. Иногда я отвлекалась на переписку с Кио. Через какое-то время мы заехали на заправку, накупили всякой ерунды и поехали дальше. Утром мы были уже в городе. И вот машина остановилась около шикарного дома. -ох нихрена себе!- я говорила это с большим удивлением. Брайс: Не хило разорились наши родители. Мы заехали во двор и начали вытаскивать вещи из машины, как вдруг я увидела как из дома вышел мужчина в костюме и направляется к нам. -Брайс! Посмотри направо! Брас: Это ещё кто? -Я у тебя так-то хотела спросить! Вот этот мужчина уже подошёл к нам. -Здравствуйте, Мистер и Мисс Дэвис В этот момент мы переглянулись с братом и я поняла, что он также как и я ничего не понимает. Дворецкий: Ваши родители наняли меня дворецким, меня зовут Трэвис -Меня вы можете звать просто по имени-сказала я, всё так же в шоке, ведь у нас никогда не было дворецкого. -И меня тоже-добавил Брайс. Дворецкий: Хорошо. Проходите в дом, ваши спальни готовы, в столовой завтрак. Ваши вещи я занесу в коридор. Дослушав дворецкого мы пошли в дом. Я начала ходить по тем большим комнатам, что были в доме. На втором этаже, в углу были две комнаты, я сразу поняла, что это для нас с братом. Я зашла в одну и сразу влюбилась в неё, было не слишком светло, это меня обрадовало, большая кровать, огромная гардеробная, стол, комод, окно и красивые шторы. Прошёл весь день, мы уже разместились, Брайс лежал в своей комнате, а я в своей. Было скучно, я не знала чем мне заняться, поэтому я решила выйти на улицу. Надела свои любимые джинсы, белое худи, захватила айпад и пошла. На улице было прекрасно, свежий воздух, людей не было, никакого шума, полное умиротворение. Я ходила несколько минут и дошла до футбольного поля, я заметила компанию мальчиков, которые выходили оттуда. В этой шумной толпе я заметила одного, он был высокий, брюнет, спортивного телосложения. Мальчик мечты многих девочек. Вдруг он перевёл взгляд на меня. Наш зрительный контакт продержался минуты 2. Мальчики скрылись за поворотом и я пошла на поле. Никого не было. Я села на трибуне. Воткнула в уши наушники. Включила плейлист, который я назвала «для души». Я листала в айпаде информацию про город и школу, в которой теперь буду учится. После я встретила закат и пошла домой. /дома/ -о, ты уже пришла!-сказал брат. -да -помнишь я рассказывал про друзей, которые живут здесь?-говорил он обнимая за плечи -таак, и что? -вот они!-сказал он, когда мы вошли в гостиную. И тут я знатно ахринела. Знаете кого я там увидела? Да! Того самого мальчика, который выходил с футбольного поля. -Знакомься, Джош и Джейден! Пацаны, это моя сестра Вивиана. -Просто Ви.-сказала я После этого я ушла в спальню. Переодевшись, плюхнулась на кровать. Не заметила как уснула.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник