"-Если её там нет, пеняй на себя!"
22 апреля 2021 г., 21:49
В школе.
Я шла по коридору, как вдруг меня хватают за локоть и затаскивают в пустой класс.
-Пэйтон, мне больно!
-Ничего страшного!!!
Он облокотился на парту.
-Что?
-Это ты меня спрашиваешь?-парень был очень зол.
Он резко встал и подошёл ко мне.
-Тебя просили не лезть в чужие дела! Мало того что ты взломала мой телефон, так ты вчера припёрлась и всё испортила!
-С чего ты взял что я взломала твой телефон?
-Ну не ты, а кто-то за тебя, но по ТВОЕЙ просьбе!
-Конечно! Вы же не говорите ничего!
-Потому что ты не должна знать всё в этом мире. Смирись с этим!!!
-Как ты вообще узнал, что твой телефон взломали?
Тут в класс заходит Джейден.
-Ясно… Джейден, ты был с ними!
-Прости
Пэйтон: Где Брайс?
Джейден: За дверью, по телефону говорит
Тут врывается Брайс.
-Где машина?
Джейден: Какая машина?
Брайс перевёл взгляд на меня.
Брайс: Где мамина машина?
Я поняла что она осталась там и опустила виноватый взгляд вниз.
Брайс: Какого чёрта ты молчишь? Ты же вчера на ней ехала за мной! Где ты её оставила?
-На въезде, за деревьями…
Брайс: Если её там нет, пеняй на себя!
Он быстро вышел из кабинета.
Пэйтон: Мы продолжим!
Джейден сел на стул рядом и наблюдал за происходящим.
Пэйтон: Зачем тебе знать было всё, лезть в чужие дела, зачем?
-Потому что вы-мои друзья, а он-мой брат!
-Да ладно! Правда что ли?
-Я беспокоилась о вас!!!
-Тебе сказали что всё нормально, то что ты лезешь в чужие дела это е значит, что ты ты делаешь лучше, пойми это! Из-за твоего чрезмерного любопытства мы сильно влипли!
-Я могу помочь?
Джейден: Только если у тебя есть сто тысяч баксов
-Нет
Джейден: Ну тогда о какой помощи идёт речь?
-Я больше не буду
Пэйтон: А больше и не надо
Он разозлился не на шутку и резко вышел из кабинета, Джейден встав со стула, помотал головой и тоже ушёл.
Хоть я и пообещала не лезть я всё равно должна узнать правду и я её узнаю.
Примечания:
Это последнее, что было у меня написано, следующая часть выйдет как только я её напишу, но писать её желания особого нет, нет никакой отдачи и мне перестала нравится эта работа, в голове идеи для других, вообщем не знаю, что делать(